Санитар

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    <iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/D6-FZqHsjOs?list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

2. Wilita

Wilita

Симпатии: 28
    - Санитар

ну на тв эт не зря выложили - себе Осаго сделал)

3. artbog

artbog

Симпатии: 77
    - Санитар

если он так свой канал раскручивает и его не напрягает по гаи ездить, то молодца

4. Серёженька

Серёженька

Симпатии: 80
    - Санитар

респект и уважуха
    , я только в мыслях их тараню))

5. Pcix

Pcix

Симпатии: 25
    - Санитар

Ну так то чувак просто развлекается, а вот по поводу пробок - это реально долбаебизм. Зачем на оживленной дороге создавать специально ДТП?

6. naphthaman

naphthaman

Симпатии: 25
    - Санитар

Чувак скорее всего клинический идиот...
    Но

7. 37RU

37RU

Симпатии: 608
  8. Taykut

Taykut

Симпатии: 7
    - Санитар

Перегибать тоже не надо!Из безобидных ситуаций пробку создает на много км. Санитар ху*в одним словом.

9. macarena

macarena

Симпатии: 98
    - Санитар

Ситуация была. Ехали с перекупами на рынок в Минск. За рулем друг на моей машине, просто спешили, а он по виртуозней водитель вот и сел. Впереди плетется Б5-й на гомельских номерах, ну мы его на обгон и я не понимаю что происходит, движок ревет, на спидометре уже 140 а идем плечо к плечу. Короче этот дебил не давал его обогнать. Впереди встречка, мы опять за него уходим и сразу же на обгон, выжимаем все что можно в итоге обгоняем. Ну думаю и ладушки, и тут мой друг резко по тормозам бьет, Б5 на обочину, как не перевернулся еще чудо просто. Друг говорит - наказывать хамов надо. Я говорю зашибись наказывать на моей машине, а если бы въехал? Ну так не въехал же))

Загрузка...