Русский саппорт Neteller

1. Koluk

Koluk

Симпатии: 469
    В случае возникновения каких-то проблем у Neteller есть бесплатный номер для россиян:

8 800 707 2953

Мне тут на днях заблокировали карту после нескольких жирных транзакций (покупал авиабилеты на друзей), жена мой билет решила купить в конце и дневного лимита не хватило, получилось, что транзакции на посторонних лиц прошли. Короче, карту сразу же блокнули, прислали письмо.

Я позвонил из кабинета на скайп саппорта, на английском объяснил проблему, у меня спросили номер счета и сказали что сейчас перезвонят на указанный в профиле телефон. Тут же перезвонили и далее разговор шел на русском! Карту, естественно, сразу же разблочили после прохождения процедуры верификации, ну и мило пообщались, мне все разъяснили, рассказали.

Так что не бойтесь обращаться в саппорт при любых проблемах, звоните на российский номер или просите дать русскоговорящего оператора, если плохо владеете английским! Проще позвонить и решить вопрос за 15 минут, чем переписываться две недели!

Кроме того, если ваш аккаунт (не карту) блокируют, email саппорт в целях безопасности вашего же аккаунта будет игнорировать ваши письма!

2. triumf

triumf

Симпатии: 9
    - Русский саппорт Neteller

Отличная заметка . Полезная!

3. g4tsh0t88

g4tsh0t88

Симпатии: 6

Спасибо

4. jorazanosi

jorazanosi

Симпатии: 19

15 апреля пытался позвонить на этот номер с билайна, не получилось, было что то вроде абонент не абонент
    в итоге заказал обратный звонок от них, перезвонили быстро, вопрос решили, на русском)
    а вообще удобно на скайп 5$ закинуть и звонить оттуда, дешево, и да, по телефону все решается в разы быстрее

5. Михаил777

Михаил777

Симпатии: 639

русский номер не пашет, звонил по скайпу на международный , просил русский саппорт, все вопросы решились без проблем.

6. Koluk

Koluk

Симпатии: 469

В кабинете, если перейти на закладку Support, есть возможность звонить прямо на скайп Neteller, нет необходимости тратить деньги на звонки.

А на русский номер я тоже не смог дозвониться, но у меня вообще проблема с номерами 8 800, так что я не могу однозначно сказать, что номер не пашет. Ну да раз есть скайп, то вообще без проблем.

7. DNR

DNR

Симпатии: 33

не могу найти, где там звонить по скайпу им? есть их логин в скайпе?

Загрузка...