Россия вводит продовольственное эмбарго против Украины.

1. Trubadur

Trubadur

Симпатии: 13
    Правительство России приняло решение ввести с 1 января 2016 г. продовольственное эмбарго в отношении Украины. Об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев.

Сало в России больше не будет? :cf:

2. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69
    - Россия вводит продовольственное эмбарго против Украины.

што? а то свиньи больше нигде на планете не разводятся?
    вообще нормальные люди покупают местное, самый идиотский импортный продукт, который только можно представить - это сало... нуу еще картошка в тамбовской и воронежской областях...

3. mes2806

mes2806

Симпатии: 1

Ну незнаю у нас в красноярске их продуктов я и так невижу на прилавках,даже пойло с перцем внутри сто лет уже непродают!!!!пускай шлюх поставляют:minet:хоть какаято польза от укропов будет

4. Martynenko

Martynenko

Симпатии: 81
  5. Starter

Starter

Симпатии: 649

Ну что вы как дети малые,давайте вспомним что ещё полезного нам поставляет Украина кроме сала и шлюх.

6. Trubadur

Trubadur

Шоколадные конфеты "Рошен"

7. Martynenko

Martynenko

Щас умник тут напишет в стиле это Украине плюс + Мы станем еще больше независимы от России :bv::redlol:

8. mobium

mobium

Симпатии: 72

9. Starter

Starter

Симпатии: 649

Интересно,блокада Крыма продолжится после ввода эмбарго?:redlol:

10. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

дайте мне украинскую шлюху :cf: , я ей передам во всей красе пожелания умнику :ag:

Вложения:

• images (1).jpg
      images (1).jpg
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      642
  11. s83maloy

s83maloy

Симпатии: 15

дело в том что с 1 января украина будет в одной торговой зоне из евро союзом. и Россия не хочет покупать разный европейский мусор которым забросают украину. Вывод можно сделать что спустя пару месяцев или дней будет официально объявлен дефолт. покупаем долары пока еще можно купить.

12. Ymnik

Ymnik

Симпатии: 37

Уже вводила Россия эти запреты тысячу раз, то на молоко то на мясо то на конфеты и тд.. за последние лет 10 я уже их помню с десяток. Туфта это всё, ездят Вовка с Димкой по ватным ушам. Типа мы великие что-то там запрещаем , ответку даём ) умора.
    да и Бацька вертит все санкции и гоняет в Россию все что раньше шло через российские границы.

13. Trubadur

Trubadur

Не водила ещё, были только ограничения на некоторые виды продуктов до определенного времени, сейчас наступает настоящее ЭМБАРГО в связи с вступлением Украины в единую торговую Ассоциацию с Евросоюзом.

14. Martynenko

Martynenko

Я так понял тебе НАСРАТЬ на свою СТРАНУ. У тебя одна цель - США прославить и на Россию говна вылить.

15. mobium

mobium

Евросоюз слезно просил РФ не вводить эмбарго из-за ассоциации по экономике . Россия выслушала партнеров и ввела из-за санкций те же яйца .только в профиль

Обычная игра слов с одинаковым результатом . И + таможенные пошлины как фсем без скидок сделают.

16. Barmaley

Barmaley

:by:
    :ninjat:
    :ninjat: :ninjat:
    :ninjat: :ninjat: :ninjat:
    :ninjat: :ninjat: :ninjat::ninjat:
    :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat:
    :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat:
    :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat:
    :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat:
    :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat: :ninjat:

17. Ymnik

Ymnik

Симпатии: 37

моя цель - чтобы всякие пид-сы не разрушали мою страну , не убивали мой народ , не отрывали территорию , не снабжали одурманенный народ оружием , не укрывали своих уголовников в Ростове. Оставили нас в покое и пусть чо хотят там себе и делают , хоть СОВОК2 хоть новую империю да что угодно.
    Если для этого придется прекратить торговлю - так и будет. Тем более она уже практически отсутствует. Одурманеное стадо с оружием мне тут не нужно. Воюйте в СИрии - КУирии , в Афгане в Зимбабве , да где угодно , только сюда лезть не надо. Мы хотим жить как обычная европейская страна. Воевать за какую то мнимую империю за имперские предрассудки Вовки Путина мы не хотим, воюйте там хоть попадайте. Танками плять , ракетами, подлодками да чем угодно. Этот псевдосовок уже подз...бал с их манией величия. Где всё делалось для империи, а не во благо страны. Такая же фигня и сейчас начинается , все в войну всё в оружие , а люди из страны валят.

Я хочу государство для людей , а не людей для государства.

18. Martynenko

Martynenko

Ну во сне если присниться . Напиши хоть порадуюсь за тебя.:dp:

19. Barmaley

Barmaley

Я тебе скажу по секрету, если Россия введёт полное эмбарго, то вам хана через неделю (не спорю, мы также понесём убытки) но для вас это смерти подобно.
    Наше руководство просто дружит с головой и понимает весь бред происходящего.
    Ваши же "законные" власти попивая коньячок с конфетками рошаль и поживая в особняках вас вертит, как хочет.
    Причём это делает так умело, что вы думаете вертят всех в России, а не у вас. лолки!

20. mobium

mobium

И даже больше ! Яценюку и Ко апсолютно фиолетово на производство вна Украине . Они рассчитывали получать гешефт за транзит из ЕС в РФ продукции за счет ассоциации с ЕС и таможенных скидок от РФ . обломались . РФ им хвост прищемило . Теперь под коньячок думают какую очередную перемогу с трибуны вбросить .

Загрузка...