Раздача

1. Fausterrr11

Fausterrr11

Симпатии: 0
    Я на позиции УТГ+2 с JK разномастными. Я коллЮ после меня 1 фолд, затем рейз, 2 колла, остальные фолд. Я коллирую и флоп J45 разномастные. За мной ход что делать? Я делаю ставку, и префлоп рейзер делает рейз, далее фолд, один колл. Что делать в этой ситуации?

2. Winner62

Winner62

Симпатии: 19
    - Раздача

В данной ситуации фолд 100%. Но это не главное, главное нахрена ты KJo с EP лимпишь??? Тут фолдить на префлопе надо.

3. PS_is_GOOD

PS_is_GOOD

Симпатии: 152
    - Раздача

ну или открываться рейзом, а потом по ситуации. ты сам себя загнал в эту непонятную ситуацию неправильной игрой. вообще, если заходишь лимпами - нужно задуматься над тем, чтобы начать изучать литературу)

4. AudioHarsh

AudioHarsh

Симпатии: 6
    - Раздача

Все зависит от статов оппонентов и динамики за столом, а вообще правильное решение фолд на префлопе.

5. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    - Раздача

фолд префлоп, но раз уж так коряво ты втиснулся в эту игру то флоп конечно колл.
    Это, конечно же, бред. Даже учитывая как неудобно ты изложил данную раздачу можно посчитать что на флопе после рейза у тебя как минимум 1 к 12. И даже если ты позади сейчас, то ты свободно тянешь свои 5 аутов с такими пот оддсами. В след. раз оформляй раздачу более читабельно. Почитай правила http://neverfold.ru/threads/2869

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...