Расскажите о себе

1. Edik1405

Edik1405

Симпатии: 95
    - Расскажите о себе

Привет Зовут Эдик играю только на PS микролимиты от 0,25 до 2,2

TTR нравится это.
  2. councillor

councillor

Симпатии: 2
    - Расскажите о себе

Привет всем! Меня зовут Виталий, я алкоголик.

А где аплодисменты?!

TTR и green нравится это.
  3. Cyberra

Cyberra

Симпатии: 1
    - Расскажите о себе

Меня зовут Алексей,мне 23 года,и я алкоголик =)

TTR нравится это.
  4. green

green

Симпатии: 58
    - Расскажите о себе

привет, меня зовут Кирилл, я тоже люблю выпить, еще я курю (все, что сухое и горит), мечтаю попробовать мескалин

Colombo260 и TTR нравится это.
  5. slon_a

slon_a

Симпатии: 3
    - Расскажите о себе

Артем, играю в покер с 2008 года. Начинал как и большинство с полтинника на пс. Через пару месяцев, с переменным успехом бр был залит. Сейчас играю все до нл100. Играл практически во всех покеррумах, больше всего подвел париматч, пол года не мог вывести 500 бачей. Последнее время катаю в омаху. А вообще собирась забросить покер(хотя сам понимаю что это не возможно) и основательно заняться сео, и свалить жить куда-нибудь на море, например в Испанию Малага (предки там уже 10 лет живут):ukurok2:

TEX@S^ALL"IN нравится это.
  6. ivi

ivi

Симпатии: 5
    - Расскажите о себе

Я Тёма! Мне 24 года через месяц 25. .....:facepalm:25..... . Родился и живу в Кировской области. Отец мечтал о том что-бы я пошёл по его стопам.Но я выбрал совсем другое !!! Взял алфавит,закрыл глаза,ткнул ручкой и попал на букву п. Устроился на пилораму и горбатился пару лет на "дядю" потом еще пару лет на "тётю".После сам пробовал открыть ИП , и заниматься лесом, но с мозгами как у меня,и с моим характером это оказалось нелегко. Более того было очень волнительно! Узнай соучредители правду о том как я "вкладывал их деньги в прибыльное в будущем предприятие" ))) на берёзе бы оказался а не на :cover: . Вообще о покере я узнал после игровых автоматов это вообще долгая история,надо будет завести свой блог !!! Играю в сети ipoker. Всё тщетно пытаюсь сорвать джекпот!.........

kokozuma, TEX@S^ALL"IN и TTR нравится это.
  7. Gansta56

Gansta56

Симпатии: 86
    - Расскажите о себе

Я красафчег,мне 30 ,ипашу в оффе,имею :хороший +,верных друзей,армию врагов,221 ,рендж-спорт,жену красавицу,и через месяц дочку,я пью,дерусь ,слушаю рАп,и не культурно выражаюсь....

fullflush, green, Colombo260 и ещё 1-му нравится это.
  8. sng432

sng432

Симпатии: 17
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
  9. il6at

il6at

Симпатии: 7
    - Расскажите о себе

Ильшат. РОССИЯ. Город-полумлник. Pokerstars. FullTilt. RedStar. Offline.

10. Max Bourne

Max Bourne

Симпатии: 0
    - Расскажите о себе

Макс Евин, слесарь-сборщик на предприятии, торгую на CME, играю в покер, увлекаюсь ставками. :cover:

11. Dima252

Dima252

Симпатии: 66
    - Расскажите о себе

Меня зовут Дмитрий. Перешел с nl20 на nl2 одновременно с этим перешел с колы на водку. Панически боюсь двухметровых клоунов и да товарищи я алкоголик и лудоман. В данный момент пытаюсь завязать шнурки.

TEX@S^ALL"IN нравится это.
  12. dim13

dim13

Симпатии: 6
    - Расскажите о себе

Привет ребятки!Дима,25,холост!Катаю на старзах снг 0.10 и 0,5 и мтт до 2 уе

13. pokerigrok

pokerigrok

- Расскажите о себе

Я игрок в покер. И лоудман. Наверное... Играю почти каждый день по вечерам, если есть возможность. В плюс. И заканчивать не планирую. Планирую развиваться и дальше, чтобы развиваться играть мало. Нужно тратить много времени на самобучение и анализ игры. Всем удачи. И всем +++++

14. Fedorova

Fedorova

Симпатии: 6
    - Расскажите о себе

Меня Маша зовут, играть толком особо не умею, играла только без денег, сам процесс поняла, но толком ещё не разбираюсь) ремеслу этому обучаюсь, нравится)

15. volosatii moto

volosatii moto

Симпатии: 93
    - Расскажите о себе

играть не умею. чего и вам советую.леха. минск

16. CEHbOPTbIKBA

CEHbOPTbIKBA

Симпатии: 79
    - Расскажите о себе

Дэнчик, алкаш и лудоман. 33 лвл. Профессиональный инженер по перемещению грузов. Бывший начальника и спец. по госзакупкам (до того как аукциончики стали электронными). Социофоб и социопат. В покер катать перестал, когда понял, что окромя нл100 в упоротом состоянии ничего не вкатывает и не щекочет яички. нл100 щекочет, но опосля сессии приходит осознание того, что зарплата не скоро, а жрать уже нех@й. еще куева куча долгов буржуям, на которые я отвечаю железным марксистским болтом.
    Еще я немного ябнутый патриот, вчера выжрал вот такую хрень (см. фото). Типо Няш-Мяш-Крым-Наш
    Сегодня полируюсь пивком и пойду через пару минут катать в игровом.
    Пысы. курил с 16 лет. Бросил полтора года назад резко. Т.е. без колес, пластырей, легкого уменьшения итд. просто взял и бросил

Вложения:

• den 017.jpg
      den 017.jpg
      Размер файла:
      399,4 КБ
      Просмотров:
      249
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
    Otkaznik, Iloveoov и TTR нравится это.
  17. maktvistBrB

maktvistBrB

Симпатии: 5
    - Расскажите о себе

Макс 23 года . Играю в онлайн и офлайн покер. Люблю покатать в League of Legends, а так по жизни я никто.
    В свое время играл часто в КС 1.6 и еще чаще лупил хетшоти ТТР'у пока он не купил девайсы после чего начал наказывать меня. После этого не играю больше в кс. rip

18. workyl

workyl

- Расскажите о себе

Игорь. 49 лет. Живу в Латвии. Работаю пожарным , через месяц на пенсию. Играю NL2-NL5 ,SNG HA и 1стол 6max наPS,FT,888.

Загрузка...