Расскажите о себе

1. - Расскажите о себе

Привет всем.Меня зовут Вячеслав.Играл прошлой зимой на ПокерСтарс,исключительно в "Бадуги" но после того как игроки из Штатов ретировались от туда,бросил это занятие.Так как именно эти игроки приносили основной доход.
    Достижения:Занял 2 место в недельном турнире за 215 баксов по Бадуги.Выйгрыш составил 1640 у.е. Самая прибыльная раздача была в 548 у.е. Играл в хорошем темпе в плюс полтора месяца:С 50 долларов депозита поднял банкролл за полтора месяца до 3000 у.е. После вывода банкролла завязал с игрой.Сейчас очень редко захожу на ПартиПокер и играю в фрироллы на 10.000 человек...:)...Играю для души..

TTR нравится это.
  2. YaroslavEnj

YaroslavEnj

Симпатии: 1
    - Расскажите о себе

Меня Ярик зовут)
    Играю мтт и мнг!)

TTR нравится это.
  3. Shhhusta

Shhhusta

- Расскажите о себе

Зовут,Александр. Играю около 2 лет с перерывами..онлайн ПС..Раньше ДоН'ы и фифти,сейчас в основном СнГ и МТТ (1-5$) и кэш FL на микролимитах.

TTR нравится это.
  4. maksiimys

maksiimys

Симпатии: 22
    - Расскажите о себе

Всем привет.Меня зовут Вячеслав.В покер научился играть совсем недавно,но стремлюсь стать мегапрофи дабы рвать всех регов на ошмётки,так что пожелайте мне удачи на этом нелёгком поприще-WSOP не:victory:загорами.

TTR нравится это.
  5. 187

187

Симпатии: 721
    - Расскажите о себе

Люди грезящие ВСОПом обычно через пару месяцев начинают ныть про ГСЧ...

TTR и Iloveoov нравится это.
  6. NatalyaMazh

NatalyaMazh

Симпатии: 3
    - Расскажите о себе

Меня зовут Натаха, играть в покер начала неделю назад, сегодня начала играть SNG HU микролимиты, пока что вроде получается :)

TTR нравится это.
  7. Noth1ngPerso

Noth1ngPerso

Симпатии: 5
    - Расскажите о себе

Noth1ngPerso вошел на форум, а ля Элвис. Страдаю такими болезнями как лудомания и раздвоение личности, очень надеюсь что неверфолд излечит меня, или предложит хороший рб в айпокере
    upd второй пункт завершен, осталось только стать нормальным человеком и жизнь удалась -_-

TTR нравится это.
  8. Smetankovich

Smetankovich

Симпатии: 2
    - Расскажите о себе

Привет .. всем .. ! Зовут меня Андрей .Недавно начал играть , только фрироллы : хочу так подняться .. депозит делал только на ПокерСтарс , Бвин , Покер Мира .. пока ничего не получается .. кто может - помогите .. буду благодарен )

TTR нравится это.
  9. idlerok

idlerok

Симпатии: 4
    - Расскажите о себе

Всем привет! Меня зовут Саша. В покер начал играть с 16 лет. Впервые узнал о нем из телевизионного покерного шоу. Сразу же мне понравился Нигреану. Он улыбался, шутил. После чего я нашёл о нём информацию в интернете. И понял, да, ну и жизнь у него! Решил сделать депозит на ПС, т.к. в оффлайне меня ещё не пускали из-за возрастного порога. Залил первую 10тку, расстроился. Месяц не катал вообще. Потом стал смотреть на сайтах различные стратегии. Снова депнул на ПС, и затащил турик на 180 человек!!!Ооо как это круто. Потом заходил и боялся играть дальше)) Боялся что сумма в 102 доллара превратится в двухзначную))
    Затем не знаю почему, полез на HU nl 50, поднялся до 150 баксов. И понял вот он мой стиль игры...
    Тем же вечером я всё проиграл. На душе у меня царила пустота. Т.е. я понял, что я мог на эти деньги купить себе что-нибудь, а так просто подарил их какому-то регу)))
    Вот так для меня началось знакомство с покером.:)
    Могу ещё много много всего рассказать. Но наверное напишу об этом в своем блоге, который создам в ближайшее время.
    Сейчас играю на patypoker, сделал депозит буквально вчера. Не знаю что из этого получится. Но надеюсь, что я буду делать мульёны :ukurok2:
    Играю сейчас 002 004 6max NL Holdem. И СНГ за бакс PL Omaha hi 6 max.

TTR нравится это.
  10. AlexG

AlexG

- Расскажите о себе

Привет.
    я Леша, гэмблер из Москвы. Играю только на хай-стэйках. Раньше играл ниже, но перестал получать удовольствие от процесса. Теперь играю только хай-левел(ПС), в основном турниры по холдему. В принципе играю все игры, иногда 8ку чтобы не забыть остальные.

TTR нравится это.
  11. Igarif

Igarif

- Расскажите о себе

Всем привет!!!
    Меня зовут Игорь. Впервые познакомился с покером в 17 лет. Началось все с *************, где получил бонус за викторину и успешно слил за пару недель. Потом бросил играть. В начале 2012 года снова вернулся к покеру. Начал читать книги. Сейчас играю в фрироллы, пускай и не очень прибыльно, но получаю опыт.

TTR нравится это.
  12. SecretAlex

SecretAlex

Симпатии: 2
    - Расскажите о себе

Всем привет! Зовут меня Александр. Родился в городе герое Ленинграде. В покер играю более 2-х лет, начинал с фрироллов, далее знакомился с разными статьями из интернета, покерстрэтеджи, Маркушевского прочитал, прошел уроки по МСС в Академии спортивного покера. В данный момент катаю кеш NL10. Есть небольшой опыт оффлайна.

TTR нравится это.
  13. Sakegari

Sakegari

Симпатии: 16
    - Расскажите о себе

Привет. Зовут меня Олег. Играю несколько недель. Очень люблю катать фрироллы, но начинал не с них т.к. не знал про их существование. Ничего не читаю и не читал, кроме коротких постов из которых выбираю интересные мысли для себя. Прежде всего интересует покер, как способ стать лучшим и зарабатывать большие деньги. Во вторую очередь, как игра.

TTR нравится это.
  14. Boris Garich

Boris Garich

Симпатии: 31
    - Расскажите о себе

Всем привет! Меня зовут Борис играю фифти, также немного обо мне тут http://neverfold.ru/threads/34458

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  15. Ðimas

Ðimas

Симпатии: 5
    - Расскажите о себе

Привет всем :bt: Зовут Дима, как уже понятно по нику. В покер играю 4ый год - умею играть абсолютно в всё, лучше всего получается кэш, но его я не очень люблю. Зато обожаю Sng HA в которых стабильно заливаю:bk:
    Cей4ас играю mtt до 11$ и nl10 кэш на 888. в mtt получается неплохо в + , но не было ещё не одного заноса, несмотря на огромное кол-во финалок(турики от 100 до 1000тел). в случае с Омахой без жосткого перезда выбить меня из турнира, крайне, тяжело.
    Игрой просто "болею" - Жить не могу без покера!!! Даже будучи уже в хорошей кондиции на танцполе прокручиваю в голове какие-то руки или хз - это трудно описать. Вообщем PokerFanForever!!!:super:

Последнее редактирование: 10 июл 2012
    TTR нравится это.
  16. LUCKDEVILS

LUCKDEVILS

Симпатии: 4
    - Расскажите о себе

Димасс кросава помню моя на меня обиделась ээээ когда я сумму пиджака в блаиндах посчитал

TTR и Ðimas нравится это.
  17. De0z

De0z

Симпатии: 7
    - Расскажите о себе

Не зае лся еще за день.

18. kachokvlad

kachokvlad

Симпатии: 0
    - Расскажите о себе

Привет меня зовут влад играю мтт 5 баксовые на пс иногда снг люблю спорт жму 80кг планирую до 100 дойти

19. - Расскажите о себе

привет алл звать меня артем играю доны 10 люблю смотреть ufc

20. - Расскажите о себе

иван люблю секс

Загрузка...