RAMMSTEIN: Больше в России мы не появимся

1. 187

187

Симпатии: 721
    - RAMMSTEIN: Больше в России мы не появимся

А я и не считаю его идиотом. Я смотрел с ним по мтв какойто реалити-шоу(ну там просто с камерой за ним ходили и показывали как живет , работает, с кем общается, как сына воспитывает и тп) и очень здравый образ мыслей у чувака. И прям такие хорошие мужские принципы у него, самоирония присутствует, не ссыкун...
    Так что я наоборот Зверева уважаю.
    зы а Расторгуев для меня так. Певец ртом в гимнастерке.

Последнее редактирование: 6 июл 2016
  2. 187

187

Симпатии: 721

хз там не все однозначно. Пожарники его во всяком случае сильно не любят. Он там наворотил какихто делов. Поинтересуйся у когото из них при случае, я просто не в курсе в чем там суть.

3. 37RU

37RU

Симпатии: 608

Он очень требовательный.
    Будучи министром МЧС он пожарных обделил,у них осталось все,как и до него,а МЧСовцам очень много привилегий дал.
    Пожарные вошли в структуру МЧС из МВД,у них нет такого роста званий,как у "основного"МЧС.
    У нас в городе управление МЧС-в центре,пожарные на окраине города.
    Пожарные недолюбливают МЧС ,ведь у них мало что изменилось,хотя ведомство одно.
    В армии РФ оперативно – тактическим объединением в 38 000 человек командует генерал-майор. А в МЧС 19 500 солдатами командует генерал армии, и 122 генерала чинами пониже (9 генерал-полковников, 33 генерал-лейтенанта, 76 генерал-майоров и 4 контр-адмирала). Если сравнить эту ситуацию, например, с российской армией, то там на 1 000 000 военнослужащих приходится около 890 генералов.Это -сомнительная заслуга Шойгу.
    Но в целом он добивается поставленных перед ним целей,в ВС РФ его приход в начале в штыки приняли,а сейчас признают изменения в лучшую сторону,и срочники сейчас меньше жалуются,и офицеры говорят об улучшении условий службы,материально-технического обеспечения.

4. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176

я видел недавно его.в женских ботинках на высокой платформе,напомаженное лицо,шмотки гейские,но шел с какой-то молодой симпотной телкой,а народ вокруг угарал с его прикида.

5. YaroslaB

YaroslaB

Симпатии: 0

Мода сейчас беспощадная, особенно к звездам:df:

6. MAKSIM81FM

MAKSIM81FM

Симпатии: 40

Галкин за всех:-)

7. Galvas

Galvas