Работа на судне

1. caxa1984

caxa1984

Симпатии: 66
    А что ты будешь делать 30 дней как отработаешь???

2. kpbILLIka

kpbILLIka

Симпатии: 362
    Вахта 30/30. ЗП - 70к
    то есть зп 35 к за 1 месяц? ну блин мне кажется можно что попроще найти за эти деньги. Учитывай, то что как всегда работодатель обманет и заплатит не 70, а 50 к примеру, да и если есть вредные привычки типа сигарет то еще добавляй и то профит получится за месяц 20 тысяч, стоит оно того? мне кажется нет. Если уж готов на тяжкий труд получи корочки какогонить памбура, они меньше 100 за вахту 30 дней не получают, но будь готов что твоей спине через несколько месяцев будет п*здец)

caxa1984 нравится это.
  3. Shah

Shah

Симпатии: 52
    Да тоже считаю что данная работа не есть перспективной. Так пару раз выйдешь в море,а если еще и с тяжелыми физическими нагрузками то спина 100% даст о себе знать. Единственный верный вариант считаю сходить пару рейсов чтобы был капитал на открытие своего дела.
    А так дело твое может и приживешься на данной работе.

4. LuckyV

LuckyV

вообще мужики, смешно читать, когда о тяжести работы пишут в основном трагладиты, которые кроме нажимания кнопок на клаве в жизни ни чего не делали..:redlol: А тебе Лодочкин, надо , пробуй сам, пока всё это не прочувствуешь ни какие советы не помогут, в жизни надо сто раз обжечься и биться головой , что бы хоть чего то добиться, тебе на блюдце ни кто ни чего не принесёт, вообще завязывай быть девочкой, ты уже мужик и должен принимать в жизни решения САМ, а ты каждую муйню спрашиваешь на форуме постоянно не пойми у кого.. Без обид pease :cd:

-Awia- нравится это.
  5. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    Да какие обиды. Всё верно! Сам так считаю. А то что спрашиваю совета, ну это дело каждого.

6. LuckyV

LuckyV

смысл моей писанины в том, ну кто тебе тут что может посоветовать, ладно бы форум был с рыбо моряцким уклоном..А так, пока сам не хлебнёшь ни чего не узнаешь и все советы это всё из серии бла бла бла, может для кого то эта работа каторга, а для тебя будет в кайф..

7. lodochkin

lodochkin

Да согласен я с тобой,согласен.

8. lodochkin

lodochkin

Ваще уйду по контракту в армию и всё. Меня как раз звали когда я ушёл.

9. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    Можно шлюху элитную взять на целую ночь и оставить в её раздвинутых ногах всю месячную зарплату. Интересно только кто больше вспотеет, ты за месяц вь@бывая на судне или она лёжа на спине несколько часиков :coolface:

Nikolaich и LuckyV нравится это.
  10. LuckyV

LuckyV

тебя из крайности в крайность..Это всё от того что очкуешь..А первый шаг надо делать когда то..

lodochkin нравится это.
  11. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    С чего ты взял? Просто на такие вакансии обычно идут в молодом возрасте, когда тебе 20+, я вот пока учился - подрабатывал летом разнорабочим на стройках, грузчиком итд, это АД, а не работа, притом что и заработать нельзя

12. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    Элитная шлюха будет стоить 500баксов за час, лол

13. caxa1984

caxa1984

Ну что Господин Лодочка))Надумал что???Что решил то по жизни???

14. caxa1984

caxa1984

У тебя кстати Ник такой интересный,всё же к воде наверное тебя тянет или манит.

kpbILLIka нравится это.
  15. lodochkin

lodochkin

Да я его взял не думая. Смотрел передачу 6 кадров. Там был эпизод - пришёл заказчик к художнику, а его звали Герман Лодочкин, вот я и взял ник этот

16. kpbILLIka

kpbILLIka

Симпатии: 362
    Я думал у меня самый странный ник :redlol:

lodochkin и caxa1984 нравится это.
  17. fim

fim

Симпатии: 229
    Лодкин,хуйней не страдай.По-факту на клык тока получишь,ибо как всегда улова не будет и порежут все бабки на берегу.Если у тя дипрессуха совсем-пиздуй сюда работай(контракт год и баб ебать прям изи голодных можно в каюте).На рыбообработчика учиться не надо.Перелет за их счет раньше был.
    Сюда короче

BALTAS и TTR нравится это.
Загрузка...