pulya777

1. HaemHuk

HaemHuk

Симпатии: 137
    - pulya777

Если в деньгах не нуждаешься, отдай за него долг.

2. 187

187

Симпатии: 721
    - pulya777

Ну я по сути могу только напомнить ему о этих долгах (что я делал неск раз по просьбе одного из дольщиков), но сам понимаешь - если человек хочет отдать он сам рассчитается без этих напоминалок, а если нет то хоть всю кукушку проклюй...

Пошол на*уй! Вы кого тут во мне увидели? 314здюка добренького, который вам чужие долги заплатит? Ничего не попутали? :redlol:

Последнее редактирование: 11 июл 2013
  3. potarik

potarik

Симпатии: 80
    - pulya777

Следил за пакетами Пули. И за постами 187 в его пакете. Не помню в сообщении или комменте, не могу найти, 187 сказал что-то типа "с этого момента я не гарант Пули, если кинет, смогу показать только место, где можно ему двери запиливать". Как по мне можно было сделать логичный вывод, что 187 не в восторге от того факта, что его считают гарантом Пули, и соответственно спрыгивает с этой стремной роли.
    По поводу отношения к ситуации 187 скажу одно: ребята, почитайте все посты 187, он общается в таком стиле агрессивном со всеми юзерами, и имеет своё мнение на общение в инете. Так что упрекать его в том, что он покрывает кидалу а тем более предлагать выплатить доли за него считаю неправильным решением.

4. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    - pulya777

да всем пох,но за неимением более ничего интересного приходится отрываться на нём :redlol:

5. 187

187

- pulya777

Тебе уже ничего не поможет! Ты в святая святых любого реподрота юзера невера залез - в мою репу! :redlol:

6. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    - pulya777

мне страшно,но я справлюсь,переживу это,хотя несомненно это была глупость,но я не жалею,я приму свою судьбу с честью :coolface:

7. krist

krist

Симпатии: 34
    - pulya777

агрессия, это всегда попытка скрыть свою слабость, надави посильнее и лопнет как пузырь, запищит и растекется сопельками.

8. eziquel2517

eziquel2517

Симпатии: 76
    - pulya777

круг замкнулся :redlol:

potarik нравится это.
  9. HaemHuk

HaemHuk

- pulya777

Может он и снял с себя обязательства, но в этой теме он уже успел написать:
    а) что пулю знает 15 лет, а мы для него пиксели. Вот так он расставил приоритеты.
    б) в том, чтобы кинуть на деньги (по крайней мере на другом форуме) ничего плохого не видит. Но сам не кидает, так как в деньгах не нуждается. То есть кинет, как только нужда возникнет.

Если человек так расставляет приоритеты, как он может иметь положительную репутацию на форуме? Получается, грош цена такой репутации.

Кстати, если реально снял ответственность, надо было найти тот пост и отредактировать. Не все люди на форуме твои поклонники, следящие за каждым твоим сообщением и тем более комментарием.

10. HaemHuk

HaemHuk

- pulya777

Кстати, если внимательно почитать джипси, то прекрасно видно, что никто пулю особо не доводил, а тот лишь нашел удобный повод не платить. Кто сомневается - могу попозже цитатами обосновать.
    Также там всплыли факты, что пуля и раньше кидал людей на небольшие суммы, чего тот даже не отрицал. А 187 знает его 15 лет и ручается за него. Ну-ну.
    В общем, я вижу безответственное поведение со стороны 187 и отказ отвечать, что называется, за базар. А он-то должен отвечать за него как никто другой, раз имеет такую хорошую репутацию на форуме.
    Да, это не кидок со стороны 187, и он в какой-то степени сам жертва обстоятельств. Но в его ситуации так себя не ведут.
    Тему поручений за кого-то надо широко обсуждать, иначе, как кто-то сказал: привел друга, кинули, бабло поделили, профит.

11. 187

187

- pulya777

Бэкер перед вложением должен изучить все темы того в кого собирается вкладываться(я тут не занимаюсь бэкингом ни в каком виде и бегать чтото вам редактировать и заботиться о ваших деньгах не обязан). И те кто это сделал мои посты видели. Техас знал всю ситуацию и вкладывался уже на свой страх и риск. Крист не знаю, но если не изучила тщательно ситуацию, сама виновата.
    Или вы думали прочитали первый пост и решили "Во, нищак! Нам мало того сладкие условия предлагают так мы еще в случае чего со 187 спросим! Вообще нехер париться! Похер что пакеты уже проблемные пошли! Фриролл!"

Последнее редактирование: 11 июл 2013
  12. 187

187

- pulya777

Я ответил! Просто мой ответ не устроил трололо-сообщество и людей с обостренным чувством справедливости))) Сори друг, но обосновать свои претензии вы не смогли (кстати за необоснованные предъявы тоже спрашивают, но мы не на шалмане, так что это просто к слову). Потому что тупо даже сейчас не владели всей ситуацией.
    К звезде на интервью нужно приходить подготовленными! (с) А вы одели свою розовую кофточку и думаете с наскока щас вам платить начнут, убытки компенсировать будет левый дядя. :redlol:

Че там еще... а, моя высокая репутация... Тебя конкретно что волнует? Циферки в моем профиле или мнение обо мне? Если второе то тут вообще никакой проблемы нет: я же по твоему совершил плохой поступок? Ну значит моя репутация в глазах людей на форуме уже понизилась. Или тебе надо визуальное отображение обязательно? Отпиши админам кому там, пусть вычтут столько сколько вы там посчитаете нужным. Хотите можете вообще обнулить. Мне похер. Мне эти цифры не нужны низачем вообще.
    В пакетах на которые распространялось мое поручительство никто кинут не был. Даже один пакет был прерван по требованию бэкера и досрочно возвращены деньги.
    Не ссы! Ваши "капиталы" вне опасности. На то что я называю нуждами у вас тупо нет денег. Полудить на пару соток, побухать, купить новый айфун для меня нуждами не является)

13. TEX@S^ALL"IN

TEX@S^ALL"IN

Симпатии: 412
    - pulya777

Это да.после досрочного возврата я его бекнул.

:redlol::redlol::redlol:

VasAV - 14:59 11.07.2013
    поняли пиксели!):ay::bv:

Зы:Ну ты его спроси как ни будь, монеты то он собирается вернуть на :cover: или уже можно листовки печатать...)):ukurok2:

14. krist

krist

Симпатии: 34
    - pulya777

вернул)))