PT4: стат суммарный профит по всем столам

1. begun7777

begun7777

Симпатии: 138
    Дорогие спецы по PokerTracker4!

Обычно я играю около 8-10 столов в кэш. Очень мечтаю создать стат: суммарный профит по всем столам (может быть положительным или отрицательным - в долларах или больших блайндах). Нашел только стат: профит на отдельном столе в больших блайндах. Это интересный стат, но информативности явно не хватает. Просто бывают сессии, где в начале крутой апстрик на 3-4 байина, потом резкий слив, и хочется во время остановиться и зафиксировать прибыль (или прекратить слив денег).

Последнее редактирование: 15 авг 2015
  2. Karbofos

Karbofos

Симпатии: 38
    - PT4: стат суммарный профит по всем столам

такого стата нет и быть не может. можно вывести только профит за определенный отрезок времени.

3. krill

krill

Симпатии: 80

4. Allied888

Allied888

Симпатии: 15

Да хрен тебе кто даст вовремя остановиться и зафиксировать прибыль. Это как вовремя перейти с бензинового двигателя на бестопливный - убьют на*уй

5. begun7777

begun7777

Вопрос снимается с повестки дня! Нашёл программу, которая выводит общий профит в долларах по всем столам плюс количество сыгранных рук. До NL5 включительно лицензия бесплатна. Зае*ись прога!!!!! Я поднял три байина (15 баксов) и ушёл в ситаут, хотя рассчитывал остановиться, если плюсану два байина, но в конце сессии был очень крупный банк с лузовым фишом, который заколлировал мой пуш, имея на руках гатшот. Вот ссылка на описание проги:

http://www.newpokersoft.ru/index.php/minimoneytimer?limitstart=0

Отличная прога, реально защищает от тильта!!!!!! Я сразу вижу, что я в плюсе на всех столах и успокаиваюсь. Был момент, когда я проиграл половину своего стека на одном из столов, попав под сет вальтов, но всё равно остался в общем плюсе! Просто еще больше сконцентрировался. При переходе на NL10 придётся заплатить 5 баксов за лицензию. Да *уй с ними - с этими деньгами. Программа суперская, не жалко.

Кстати, вчера вечером пробовал прогу TILT BREAKER - говнище - хуже некуда. Заблокировала мне клиент PokerStars и всё время лезла в трей, даже когда я убрал ее из автозагрузки. Е*анутая программа.

Последнее редактирование: 15 авг 2015
  6. Allied888

Allied888

Симпатии: 15

А эта программа по СнГ тоже считает или по кэшу только?

7. begun7777

begun7777

Для СНГ общий профит не считает. А так уж ли необходим счетчик для турниров/снг? Там стрики длятся по несколько десятков турниров подряд, счетчик только настроение будет портить :coolface:

Загрузка...