ПТ3 с ongame или помогите нубу2

1. phlatline1994

phlatline1994

Симпатии: 0
    1как называется стат,где опп в позиции входя коллом после опенрейза,на флопе после чека ставит,чек/кола все три улицы?
    2хочу разобрать сессию послекатки но незнаю как их выбрать,у меня все руки,сессии вместе
    3играю кеш фр нл10-20.какие статы вы выводите?я вывожу впип пфр втсд агрессию фолдкбет хэндс
    4после (на глаз) 1к рук ПТ3 начинает тупить нереально и тормозит хад,приходится его отключать и снова подключать(винда хп профессионал сп3)
    спасибо заранее):bc:

2. beewith

beewith

Симпатии: 91
    - ПТ3 с ongame или помогите нубу2

1. Колд колл,донк бет,никак соответственно.
    2. Сортируй по профиту,размеру пота итд. Для этого кликай по столбцу.
    3. Выводи любые,какие нравятся,тут у каждого свои предпочтения. На крайняк в водах подсмотри.
    4. Если комп нормальный по производительности(и тупо не греется)сделай housekeeping. Но и помни,что хад обновляется не каждую руку,а в зависимости хистори на оппа

3. phlatline1994

phlatline1994

спасибо

4. beewith

beewith

Симпатии: 91

касательно флоата:он кажись в поп-апе есть. Но ты что то слишком многое вывести хочешь,имхо

5. Me1neek

Me1neek

Симпатии: 40

Донк бет это ставка в префлоп агрессора без позиции. Если коллер в позиции, нужно смотреть его bet in position. Если стат высокий, такого выгодно чек-рейзить. Для худа мне хватает впип, пфр, 3бет, фолд на 3бет, сбет, фолд на сбет, агрессия и wtsd.

Последнее редактирование: 21 авг 2012
  6. phlatline1994

phlatline1994

спасибо но это я знал я в пт3 не могу этот статнайти(((но плохо понимаю что такое колд колл

Загрузка...