Про Titanpoker.com

1. Tourist_1

Tourist_1

Симпатии: 3
    Зарегистрировался на Titanpoker.com по приглашению друга.
    Акция при регистрации сулила возврат 200% первого депозита. http://www.titanpoker.com/ru/promotions/first-deposit-bonus.html
    Screenshot №02
    Screenshot №03
    Несколько приглашений на турниры.
    Также возможно было воспользоваться акцией «Приглашение друзей», по которой должны презентовать 500 USD за каждого приглашенного. https://www.titanpoker.com/ru/promotions/sendtoafriend.html
    Screenshot №01
    Также на www.Titanpoker.com есть VIP клуб. http://www.titanpoker.com/ru/vip-club
    Screenshot №04
    Ну вот… Преамбула есть. Да, и самое сложное – я начал!
    Так вот, зарегистрировался я 24 февраля 2012 года. Нужно было пройти по ссылке, скачать, установить и внести первый депозит. Все как всегда.
    В общем, тут и началось мое интересное общение со службой поддержки.
    Я подумал, что имеет смысл прикреплять скриншоты с общением, для передачи атмосферы общения. И чтобы было понятно, какую я «помощь» я получал, и как мне отвечали на вопросы.
    Также под ссылками я постараюсь тоже крепить скриншоты. На всякий случай…
    Так вот, маленькие проблемы начались сразу:
    Screenshot №05
    Обратите внимание, ответы я не получил до сих пор.
    Но ввиду того, что перезагрузив лобби, я попробовал повторить, и у меня получилось, - я не стал продолжать общение. Они не настаивали
    Я внес депозит для максимального получения возврата первого депозита - 1000USD.
    Планировал играть NL20. Как раз 50 БИ.
    Я не просчитал одного. Предложение о возврате действует ограниченное время. Зарегистрировавшись 24 февраля, я имею возможность отыгрывать свой первый депозит до 24 апреля… Сегодня, когда я пишу эти строки 12 апреля. Я сыграл 49’943 руки, и набрал 10’270 очков, что соответствует примерно 165 отыгранным USD.
    Кто силен в математике, посчитайте сколько нужно сыграть рук, чтобы иметь возможность сделать рефунд 200% от 1000USD. Да, я бы еще учел, что нужно как-то думать про банкролл. И о том, что ВИП уровень присваивается только в начале месяца. Исходник «24» февраля 2012 г. Правила вот:
    http://www.titanpoker.com/ru/vip-club#anchor_3
    Соответственно VIP уровни повышают зарабатываемость очков.
    Не знаю, как это происходит в других местах, не опытен еще… Но у меня повышение уровня VIP произошло следующим образом:
    24 февраля зарегистрировался и успел заработать VIP-бронза коэф. 1.1
    А уровень VIP-золото (коэф. 1.4) уже к середине марта, точно не помню и до платины, понимал мне не добраться… Да и залив у меня пошел жуткий. Игра на IPpoker’e все таки сильно отличается и от PokerStars и от Ongame. Поэтому пошел на NL5 поиграть…
    По поводу VIP’ ов у меня произошла следующая беседа с службой поддержки:
    SCRIN №06
    SCRIN №07
    Как Вы можете видеть, поддержку я мощную получил. Кто-нибудь найдет ответ на какой-нибудь мой вопрос. Я очень спокойный человек. Но после такого общения готов что-нибудь кому-нибудь сломать. Как здесь не словить тилт? Не понимаю…

25 февраля 2012 года я пригласил свою знакомую с целью приобщиться к акции «Приглашение друзей». Она успешно зарегистрировалась, внесла депозит и отыграла необходимое, для получения мной бонуса, количество очков.
    Как только это произошло, я снова обратился в техподдержку.
    Screenshot №08
    Не знаю откуда Виктор (VIP) взял что-то про списки и начало месяца? Как он мог написать, что я получу рефаунд в Апреле?
    А самое главное ПОЧЕМУ я ему поверил??? Думаю все таки потому, что когда обращаешься в службу поддержки на 100% уверен, что они-то все знают и помогут тебе, поддержат. Может именно поэтому в русском языке это так называется.
    Однако, поверил.
    Наступил апрель, очень серьезно уменьшив банкролл, решил его восполнить денежными средствами за «Приглашенного друга»…
    И, вы не поверите, я снова общаюсь с Виктором (VIP), только теперь он говорил о 72 часах, а не о месяце…
    Screenshot №09
    Screenshot №10
    Screenshot №11
    И говорит о каких-то документах…
    Цитата блеск:
    Виктор (VIP): Я не придумал это письмо сейчас, даю слово!
    При всем при этом надо отметить, что Виктор (VIP) на их «поддержке», наиболее адекватный персонаж.
    Следующее общение на следующий день. Angelina
    Я пытаюсь проверить получение документов, т.к. на почте ноль…
    Screenshot №12
    Screenshot №13
    Меня просят подождать пару часов.
    Хорошо я мегатерпеливый. Пару осан и я жду.:)
    Прошло 10 часов…
    Screenshot №14
    Снова Виктор (VIP) и снова жгет!
    Секундочку, я умный! 
    Меня отодвигают на сутки… Я очень терпеливый…
    Наступает 04 апреля
    Снова обращаюсь
    А там культурный хам Вадим (VIP)
    Screenshot №15
    06 апреля
    Снова Виктор (VIP)
    Screenshot №16
    Screenshot №17

А также мне пришло письмо:

Screenshot №18
    Ввиду того, что уже устал от такой «профессиональной поддержки», некомпетентности суппорта, написал следующий ответ:

Screenshot №19

Терпеливо (медитации помогли) подождал до 09 апреля. Заметьте, первый раз обратился по вопросам начисления в начале марта.

Screenshot №20
    Screenshot №21
    Screenshot №22

Как я не взорвался? Не знаю. Умудрялся и себя успокоить и писать, чтобы адекватно мне отвечали…

Screenshot №23

ТЕКСТ ПИСЬМА:

Добрый день.
    У меня возникло несколько вопросов, связанных с акцией «Приглашайте друзей».
    Мной, а также приглашенной мной С.Н., были выполнены все условия получения бонуса, а именно:
    1. Я, к моменту приглашения, был уже существующим игроком Titan Poker.
    2. У С.Н. тоже не было аккаунта на Titan Poker.
    3. Было скачано программное обеспечение, по ссылке.
    4. С. не указывала «код бонуса» при регистрации своего аккаунта.
    5. Был внесен депозит в размере 50 USD.
    6. А также было набрано 1250 очков.
    Я, 6 марта 2012 года обратился в службу поддержки, с вопросом о том, когда происходит начисление за приглашенного друга.
    Мне был дан ответ, о начислении в начале следующего месяца после приглашения.
    Мной приглашение было сделано в феврале.
    Потом мне сказали о каком-то списке и о том, что я получу рефаунд в апреле.
    Ввиду того, что я никуда не торопился я начал играть и ждать апреля.
    02 апреля я снова обратился в поддержку с вопросом о начислении за приглашение друга.
    Мне ответили: 72 часа с момента выполнения условий соглашения.
    Я сказал, что условия выполнены еще месяц назад.
    Тогда меня спросили про документы, которые у меня запрашивали в марте. Запроса на документы я не получал. И мне в окне поддержки написали список необходимых документов…
    Согласно переписки с поддержкой я послал документы 02 апреля 2012 года в 23:52:20 (docs@titanpoker.com).
    03 апреля я общался снова с службой поддержки с целью выяснить получены ли мои документы. Мне предложили подождать два часа, т.к. документы не получены.
    Через 10 часов я обратился в службу поддержки снова. Документы снова получены не были. Я проверил свой почтовый ящик переслав это же письмо на другой мой e-mail, письмо мгновенно пришло.
    В службе поддержки мне пообещали разобраться и дать ответ в течение 24 часов.
    На всякий случай я отправил письмо на адрес: supportru@titanpoker.com
    04 апреля 2012 года я снова обратился в поддержку, но был в хамской форме отправлен ждать 72 часа для проверки документов. Так и не подтвердив их получение.
    Спустя 137 часов я получил сообщение о получении 20 USD.
    В связи с вышеизложенным, у меня возникло несколько вопросов:
    1. Про какой месяц мне говорили 6 марта в службе поддержки 06 марта 2012 года.
    2. Как вы проверяете получение документов?
    3. Как быть в ситуации, когда я не получил запроса на документы?
    Ввиду того, что приглашенная мной, и я выполнили все условия акции, возникли еще ряд вопросов с http://www.titanpoker.com/ru/promotions/tacrefer-new.html, а именно:
    1. П. 6 гласит: «За каждого нового игрока Titan Poker, прошедшего «квалификационный отбор», вы получите $50 в качестве бонуса наличными, а также $50 в качестве бонуса ожидания…» Когда эти средства перечисляются на мой счет?
    2. Мой друг набрал уже 1250 очков, когда будут начислены 150 USD педдинга и 250 USD педдинга?
    3. Мной набраны почти 10’000 очков, когда начисленные доллары педдинга превратятся в наличные?
    P.S. В подтверждение всего вышеизложенного готов предоставить скриншоты всех бесед с службой поддержки Titan Poker.
    С уважением, ………………………..
    Проходит еще какое-то время, раздается звонок на мобильный Российского оператора. Скрепя сердце поднимаю трубку (нахожусь в Тайланде и разговаривать по мегафону довольно накладно).
    Звонит Виктор (VIP). Довольно милая беседа о том, что письмо он получил, перевел и отправил своему руководству, просит подождать некоторое время пока они ответят. А так же просит TTR игрока, которого я пригласил… Космос, как можно потерять? Тем паче, что примерно об этом уже спрашивал полтора месяца до этого момента… (Screenshot №05) Я в свою очередь прошу ответить мне на все поставленные вопросы и прошу прислать мне перевод на английский моего письма. Поясняю, что хотел бы максимально быстро разобраться с этими вопросами, т.к. хотел бы поставить английскую версию лобби, ввиду того, что русская отвратительно работает с Холдем Менеджером. Прощаемся, прошу его в следующий раз звонить на номер тайского оператора и следующим письмом высылаю свой номер. 10 апреля высылаю все данные приглашенного игрока….
    Не дождавшись быстрого ответа, переставляю лобби с русского на английский. Времени на отыгрыш рефунда остается всего две недели…
    В этом состоянии продолжаю играть… Так то играю еще не очень, опыта совсем чуть, а тут еще эти разборки мешают принимать правильные решения.
    11 апреля 2012 г. снова звонит Виктор (VIP) и спрашивает все ли в порядке и получил ли я 100USD за приглашенного игрока. Я подтверждаю, что получил какие-то 50USD. Но не понимаю за что. Виктор говорит, что это как раз началось начисление за приглашенного друга и поправляется, что сначала начислили 50USD и 50USD, а потом 50USD убрали. Я не стал разбираться почему… Попросил снова перевод моего письма и спросил когда же мне ждать ответа на него. Виктор сказал, что ответ это начало начисления бонуса… Однако, если посмотреть выше, в текст письма, можно увидеть, что получение 50USD в качестве бонуса меня уже не удовлетворяет, т.к. это, с моей точки зрения опровергает написанное на сайте http://www.titanpoker.com/ru/promotions/tacrefer-new.html
    Screenshot №24

Также в беседе Виктор (VIP) дал понять, что давать ответы на поставленные вопросы русская поддержка просто не в состоянии, что желательно мне остаться в лобби с английским языком и, соответственно, с английской поддержкой. А я не понимая, что от меня отмахиваются как от назойливой мухи, повторял, что для общения с поддержкой и получения ответов на свои вопросы готов поставить временно русскую версию лобби.
    В итоге, английской версии письма я не получил, ответа ни на одно письмо не получил. Вместо мартовских денег за приглашенного друга получил только часть и непонятную перспективу превратить 450$ пендинга в наличные (правда непонятно есть ли этот пендинг у меня, но об этом ниже).
    www.titanpoker.com полностью нарушил свои обязательства в отношении акции «Приглашайте друзей играть», а именно:
    Согласно правилам этой акции см. SCRIN №24 или ниже текст:
    «6. За каждого нового игрока Titan Poker, прошедшего «квалификационный отбор», вы получите $50 в качестве бонуса наличными, а также $50 в качестве бонуса ожидания, который можно вывести в соответствии с Положениями и условиями. Ваш друг получит $20-бонус наличными. Обратите внимание: вам и вашему другу необходимо заработать как минимум по 20 очков за каждый доллар бонуса наличными, чтобы вывести этот бонус. Вы не ограничены в других типах вывода средств.
    7. Как только ваш друг наберет 750 очков, вы получите $150 пендинга, а когда ваш друг наберет 1250, вы сможете получить еще $250 в бонусах ожидания.»

Насколько я понимаю и меня направлял Виктор (VIP) все бонусы находятся здесь:
    Screenshot №25

Соответственно:
    - 50USD я получил не в начале марта, как был должен получить, а 11 апреля 2012 года;
    - 50USD в качестве бонуса ожидания не получил;
    - 20USD наличными не получил (я тоже пришел по акции «Приглашайте друзей играть»;
    - 150USD не получил до сих пор;
    - 250USD не получил до сих пор.

Мой «Бонус лист» выглядит сейчас следующим образом:
    Screenshot №26

А по идее должен выглядеть следующим образом:

Screenshot №27

Опережая комментарии, о том что нужно учиться лучше играть и прочие высказывания, скажу, что только начинаю играть в покер. Первый раз сел за онлайн стол в конце августа 2011 года. За период с сентября по февраль наиграл около 150 килорук. С 24 февраля по 24 апреля 90 килорук.

На резюме:
    На titanpoker.com обманули по поводу «Приглашения друга»
    На titanpoker.com плохая, местами хамская, служба поддержки
    На titanpoker.com бонусное предложение по первому депозиту, практически невыполнимо или очень трудновыполнимо.
    Кто впервые идет регистрироваться на titanpoker.com обязательно внимательно прочитайте все условия, до последней ссылки куда они ведут, и только когда досконально будет понятно все, и вы готовы это все принять – регистрируйтесь. Не забудьте сделать скриншоты предложений на момент регистрации со всеми условиями и предложениями. Есть у меня подозрения, что они по ходу пьесы меняются.
    Избегайте опыта, подобного моему.
    Учитесь играть в покер.
    Удачи!

P.S. Вспомнил еще один примечательный момент:
    Screenshot №s01
    Screenshot №s02
    Screenshot №s03
    Screenshot №s04
    Screenshot №s05
    Screenshot №s06
    Обратите внимание на время сервера и количество рук.
    Я вел дневник и записывал, в том числе записывал количество сыгранных рук. И вот как-то случайно обнаружил то, что вы видите выше. После выхода из лобби и входа в него вновь количество рук уменьшается. Причем совершенно непропорционально количеству столов…
    По этому поводу задал вопрос, но получил какой-то странный ответ и ссылку на то, что это сеть «IPoker» как-то делает. Тоже было бы неплохо понять, что это такое?

Ну и последнее.
    Я вывел практически все оставшиеся средства. С этим проблем не возникло, за исключением времени, но за неделю с плюсом все свершилось…
    Написал очень близкое по содержанию данного дневника письмо с вопросами в конце в адрес www.titanpoker.com. Письмо на английском и русском языке отправил 30 мая 2012 года по трем адресам: feedback@titanpoker.com, docs@titanpoker.com, support@titanpoker.com. В приложении отправил все скриншоты, о которых писал выше.
    Сегодня 12 июня 2012 года, ответа нет.

В идеале нужно перевести вышесказанное на английский язык и разместить на европейских покерных форумах, но не доходят руки. А надо бы…

На этом точно все, Tourist_1.

StrangerNMV, f1shark и NiceRuFF нравится это.
  2. Xavi

Xavi

Симпатии: 136
    - Про Titanpoker.com

не слабо они тебя достали раз ты такую поэму написал ) удачи и терпения ..меняй рум - береги нервную систему

3. TimyrZ

TimyrZ

Симпатии: 12
    - Про Titanpoker.com

много букв

4. NiceRuFF

NiceRuFF

Симпатии: 86
    - Про Titanpoker.com

Везде одно наипалово. Нахер так жить.

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    - Про Titanpoker.com

А можно в двух словах кратко, в чем суть?

6. f1shark

f1shark

Симпатии: 166
    - Про Titanpoker.com

Походу челу не дали обещанных бонусов. Румы похоже не понимают, как они этим подрывают свою репутацию и теряют игроков. Вот Кузе в свое время старзы не дали какой-то бонус, так теперь он на весь форум вымещает злобу на них и на весь онлайн покер :coolface:
    ТС можно только посочувствовать и пожелать удачи в другом руме.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  7. Koluk

Koluk

Симпатии: 469
    - Про Titanpoker.com

Кузьма, твой выход, просим!

ТС, я завтра буду говорить с титаном, кину ссылку на этот топик

8. roman1702

roman1702

Симпатии: 24
    - Про Titanpoker.com

Гавно-рум,была такая же ситуация,привел друга,он выполнил все условия,а бонус так и не дали.

9. Tourist_1

Tourist_1

- Про Titanpoker.com

Я кажется писал выше, я им писал. Сначала в русскую поддержку.

Когда понял, что это бесполезно - написал письмо в основную поддержку.
    На английском и русском языке.
    Оказалось - это абсолютно бесполезно)). Реакции вообще никакой.

Если интересно, письмо могу выложить...

10. DDK

DDK

Симпатии: 1
    - Про Titanpoker.com

депал 15$ норм все было но 1000$ хЗ что будет .

11. Abiboc

Abiboc

Симпатии: 1
    - Про Titanpoker.com

Зря так много временина них потратил. Если видно было что засранцы.удачи в дальнейшем.

12. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    - Про Titanpoker.com

Титан мошенники, тут и обсуждать нечего.

13. Tourist_1

Tourist_1

- Про Titanpoker.com

Не подскажите, я хотел бы разместить открытое письмо Титану на забугорных покерных форумах (преимущественно европейских), не знаете, случаем, адресов?

Поисковик ниасилил...

Спасибо

14. WithQQ

WithQQ

Симпатии: 10
    - Про Titanpoker.com

На 2+2 напиши.

И также гугли:

poker forum europe
    poker forum

15. Tourist_1

Tourist_1

- Про Titanpoker.com

спасибо

16. Koluk

Koluk

- Про Titanpoker.com

Передал информацию в Титан, посмотрим, какая будет реакция.

17. Tourist_1

Tourist_1

- Про Titanpoker.com

Спасибо

Я также разместился на 2+2 с темой "Open letter to www.titanpoker.com", но ее переименовали в "Titanpoker problem".

18. Koluk

Koluk

- Про Titanpoker.com

Я получил от менеджера любопытную информацию по этому вопросу, но чтобы не быть голословным, попросил здесь отписаться с подтверждающей информацией, через некоторое время я надеюсь, отпишется, так как нужно получить разрешение на использование внутренней информации.

19. Tourist_1

Tourist_1

- Про Titanpoker.com

Спасибо.
    Было бы интересно.

Ни на одно письмо я ответа так и не получил...

Загрузка...