Про рейк и профиты регов ПЛО100 на старзах

1. faceofclubs

faceofclubs

Симпатии: 110
    - Про рейк и профиты регов ПЛО100 на старзах

лучше так "Pokerstars, мы это - Дистанция всё вернет"

2. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

Pokerstars - мы это секта!!!
    Идите же к нам, здесь так весело и интересно, вы станете богаты......... а потом мы заберём ваши зарплаты, машины, хаты........ ГСЧ придумали недруги, у нас всё честно, честно, честно, идите же к нам.
    И я представляю толпу людей (включая себя) с красными глазами, которые сидят и месят, месят, месят........ блин, это тупик......

3. Yollahdin1

Yollahdin1

Симпатии: 1

В итоговой строчке Amount won ~ 7 960 000 и raке примерно также. Складываем получается ~ 0. То есть эти реги сами по себе играют в ноль, не имея преимущества над полем. Ну а бешеный рейк просто как камень их окончательно топит.
    Или я не правильно считаю??

4. 3sc06ar

3sc06ar

Симпатии: 165

спецом выдели зеленым цветом + и красным -, и получается что не 0 в сумме а - на дистанции и столько же уплачено в кач-вве рейка
    тоесть если бы реги тупо катали в 0 меся рейк то анмаунт вон был бы около 0 , но они либо тупо заливают фишам что по крайней мере довольно странно :dunno: , либо подставным дикоплюсовым и оченьмалоиграющим
    игрокам про которых я писал ранее в 1ой из тем про гсч по моему (в кратце суть в том что их акки принадлежат руму со всеми вытекающими и служат для дампинга денег в систему помимо зароботка на рейке)
    но тк птр для кеша закрыли то проверить резалты и диаграммы движения кеша практически невозможно

Последнее редактирование: 16 май 2013
  5. ASHKENAZI

ASHKENAZI

Симпатии: 20

Вот вы панику развели. Омаха на низких лимитах только развивается. Естественно, что старсы не предполагали, что рейк в омахе именно таким образом проявится. ДЛЯ ОСОБО ПАРАНОИДАЛЬНЫХ я напомню, что после публикации данного поста представитель старсов СРАЗУ приехал к игрокам и обсудил условия снижения рейка. Договоренность достигнута, рейк снизят.
    Если это нечестный воровской рум - посмотрите на свое местное правительство. Там тогда кто?

Загрузка...