Pro EV

1. Longmix

Longmix

Симпатии: 2
    Привет друзья!

Перестав метаться с дисциплины на дисциплину, с лимита на лимит, решил я сосредоточиться на чем то одном. Выбрал СНГ 9 мах. Быстро заметил, что могу назвать себя выигрывающим игроком в этой дисциплине, хоть и на микролимите. Для меня это очень важно! До этого такой стабильности у меня небыло. Не считая хоум-покера с друзьями. Именно в онлайне. Так стабильность ли это??

В общем то и хотелось бы узнать у Гуру покера, ну и вообще обратиться к людям в теме: откатал я снг 9мах ~160 турнирчиков (14к рук), по полтора бакса. На старзах. Играю очень внимательно, максимум 2 стола. Пишу нотсы. При этом понимаю, что совершаю много ошибок. Смотрю по холдем менеджеру2, и вижу, что показатель $EV (257$) расходится с Winnnings (297$). ROI=27%. Мне просто жутко везет??

Стоит ли обращать на это внимание, и быть готовым по этому поводу к серьезному даунстрику?? Мне вот хочется верить, этот показатель в моем случае (снг 9мах) не играет такой уж ключевой роли, как например в кэше. Например часто со старшим стеком я уравниваю олл-ины на 2-5 ББ.

И последнее - когда посоветуете подняться по лимитам? Может когда я откатаю 1000 турнирчиков, или подниму 1к$.
    :bt:

2. Longmix

Longmix

- Pro EV

Ах да, забыл написать. У меня есть талисман :tansi: Может дело в нем?
    Года 2 назад за ФПП заказывал колоду покерстарс (рубашка PokerStars), непомню, может какая-то юбилейная колода. Сами рисунки там очень клёвые. Но вот рубашка плохая по качеству, стерлась быстро. Гораздо лучше по качеству карты, там же в вип магазине, в жестяной коробочке - черная и красная колоды. Эти давно живут и пока крапа на них не наблюдается.
    Дак вот насчет талисманчика - колоду стертую я списал, большая часть карт пущена не по назначению :dolf5:
    Но когда катаю, всегда передо мной бик-слик козырной масти (пиковый). Дело в нем ???!!!
    :as::ks:

3. PampersUnit

PampersUnit

Симпатии: 66
    - Pro EV

На старзах Козыри Крести:blead:

krill нравится это.
  4. Chernoivan

Chernoivan

Симпатии: 35
    - Pro EV

не мочи

просто столы делим на два, бай ин уножаем на два, или раз в десять)) тема. они все нахер одинаковые одностоловые, я бы на твоем месте рискнул бы, если у тебя есть якорь. поверь 1,50 и 15,00 отличаются только диаметром сжимаемости очка)0

krill нравится это.
  5. Longmix

Longmix

- Pro EV

Интересно, а что значит в данном контексте якорь?

И вообще не так давно я себе сделал ограничение на кэш. Закрыл доступ, чтоб только через письмо в саппорт меня пустили за кэш столы, и то спустя сутки. Сливаю там! Поднимаю вначале, подлавливая рыбку. А потом сам являясь фишем отдаюсь другим игрокам. В кэше мой стайл не катит. Это я узнал буквально недавно. Месяц назад. Хотя играю в покер лет 5, учусь (нерегулярно) из них года три. И сейчас я понимаю, как же хорошо что я откатал много ХА по средним лимитам. Пусть и проиграл там. Зато теперь оставаясь один на один в турнире, вижу откровенно слабых игроков. То что я проиграл - я расцениваю как свою плату за обучение. Вообще да, думал и читал , что на всех лимитах фишей хватает. Но и регов слабых там явно меньше, чем на микро. К примеру я сейчас играю и вижу очень много одних и тех же персонажей. Ну точно регуляры. И статы вроде АВС покер подсвечивает худ. А сливают. Играют слабо в раздачах со мной
    Если честно, я после 5-6 дней (каждый день в +, хоть центы , хоть доллаты, может и десяток), получил серию из 10 лузов подряд и сессию отыграл в минус. Реально меня переезжали. Я реально очень напрягался по этому поводу. И в общем то не денег было жалко, а чисто спортивный азарт. Злость, прям чуть телефон в дребезги не разбил. Я читал в свое время пару-тройку книжек про тильты, статьи там всякие. Даж сериал смотрел ТИЛТ :ab: Когда лез в НЛ25 или НЛ50. Поднимал и сливал. Позавчера вот был подобный стрик - 9 лузов подряд. Зато потом собрался, и спокойненько продолжил, и закрыл сессию в плюс, к ряду взяв три первых места и одно второе.

Ни с кем про покер не общаюсь, никто не катает кроме как на любительском уровне, и моих слов не понимают. Поэтму тут меня понесло, рад найти уши, ну и дельные советы получить тож :ab:

Загрузка...