Постите руки сюда, разберу по возможности

1. never_raise

never_raise

Симпатии: 3
    - Постите руки сюда, разберу по возможности

Что-то тут запахло петушатино. Я думал, дырявым пора свои фрихи гонять. Интересно, это чмо дырявое не из Питера случаем, раз за Зенит болеет. А то я бы лучше в реале выяснил у него, про бигуди то.

Последнее редактирование: 23 июл 2015
  2. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

Запахло тильтом крошка :redlol:
    в реале ты бы у меня отсосала в презервативе, так как шлюхам по-другому я не подаю! :ukurok2: тренируйся давай)

3. HaemHuk

HaemHuk

Симпатии: 137

А ты случайно не Алексей Виноградов?

4. fullflush

fullflush

ну не считаешь, твоё дело чо :ukurok2:
    при таком розыгрыше, какой сделал ТС мыслить диапазонами не получится хоть как тут будь,
    не понимаю чего вы конкретно хотите обсудить, если и сами не считаете
    а адыкватный опп или нет ты не узнаешь именно потому, что ты не считаешь нужным

5. hakojlehu

hakojlehu

Симпатии: 74

Что ты там аргументировал? Что ты поставишь с QQ 4б и отвалишься на пуш? Ну молодец чо, а ты вкурсе что это минусовое решение на дистанции? Обратимся к царице наук!
    ПРФ: Ты рейз 3 бб+опп крутит тебя до 9бб. Ты ставишь 4б 22 бб(стандарт в общем) Забьём оппу вот такой диапазон QQ+,AKs,AKo ты наверное спросишь почему здесь АК? Спешу тебя огорчить они тут будут, потому что С АК мы имеем блокеры на АА и КК, соответственно такой пуш можно часто увидеть. (Я говорю про игру в вакууме, что в принципе и было в той раздаче)
    Так вот против этого диапазона мы имеем 40% эквити. При пот одсах 38% соответственно колл на дистанции будет прибыльным.
    Конечно я тут не говорю , о тех ситуациях когда у нас есть история на оппа и мы знаем что 5б пуш он поставит исключительно с АА и КК

6. HaemHuk

HaemHuk

А по поводу 9 макс.
    Давать 4бет с дамами, чтобы упасть на пуш, это лол. Получается, у нас 4бет с дамами был блефовый :)

Загрузка...