Постите руки сюда, разберу по возможности

1. spudert

spudert

Симпатии: 58
    - Постите руки сюда, разберу по возможности

Такая ситуация - все время переезжают АА!

Как их лучше разыгрывать в 6 макс?

2. Taykut

Taykut

Симпатии: 7

Fullflush, ооо мыслящий дипазаноми)) Объясни какие четверки остаются в спектре оппонента к риверу?
    Если 44,45 то сет и две пары были обязаны защититься на терне,если не ставили флоп!Если оставлять A4s, то они бы упали на терне!Ставка на ривере мало похожа на добор, скорее всего это блеф!Я за колл!
    С другой стороны только полудурок запихается в чиплидера со вторым стеком за финалкой с пустотой! Решение принять легче за столом, учитывая динамику игры и конкретно игру этого оппа!:ah:

3. fullflush

fullflush

Симпатии: 137

я вроде всё что думаю уже описал, по тому сайзингу что ставит ТС 4-ка не выкинет,
    он как впрочем и ты сейчас играете в угадайку блеф\не блеф без какой-либо инфы

4. Taykut

Taykut

Симпатии: 7

Не считаю нужным ставить полный банк, ставки +-вполне оптимальные!(флоп думаю стоит больше ставить)
    Адекватный оппонент свои А4 сбросит легко.

Ты не ответил какие руки ты оставлешь, коли мыслишь диапазонами!

5. never_raise

never_raise

Симпатии: 3

Ещё бы понять сколько рук на него. И его позицию. Но мы здесь изи 4 бет. Судя по вон ту ШД, чел готов проигрывать. Я не вижу у тебя фолд на 4 бет его. Исходя из которого и сайзинга возможного 5 бета, можно принять решение о сдаче или о игре на стэк. Ещё хотелось бы понимать профит чела на дистанции.

6. never_raise

never_raise

Самоутверждаться на невере ))) Спасибо. Поржал от души.

7. never_raise

never_raise

Ну ты как бы сам затеял этот разговор.
    http://neverfold.ru/threads/72751
    в этой раздаче я тебе КУЛЬТУРНО всё расписал. но теперь, что я реально думаю, о раздаче. ты сыграл как ссыкливый нит, раз тебя трибетили, ты ссышь даже донкать с оверпарой. раздача просто идиотская.
    28 раздач = неизвестный оп. с неизвестными играем дефолтно.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  8. never_raise

never_raise

Я запихаю. Какой-нибудь Визивиза запихает тоже. По сайзингу ставок чел не хочет разгонять пот. Смело кладём его на ТП и делаем оверпуш. Хиро видимо играет не давно. А есть разница на финалке ты или в другом месте? Вообще то есть. Для Хиро. Он же на ФИНАЛКЕ )) Там не блефуют ))

Последнее редактирование: 23 июл 2015
  9. ChumariK

ChumariK

Симпатии: 17

Я бы тебе посоветовал в попапе дополнить как опонент с той или иной позиции трибетит ту или иную поицию!!! Втвоем случае 3бет со против ер!!! Тогда стата будет иметь больше информации!!! А так можно сыграть 4бет и если он сыграет 5бет и у него низкий показатель 5бета просто падать!!!!! И в 7процентах 3б очень много рук которые ты доминираешь!!!

10. never_raise

never_raise

Как бы минусовой "потому, что рассуждаю" не принимается. Если порыться в моих постах, то там есть скринсейв из НМ2, где видно как играют реги. Но тебе то откуда знать. Ты же фрирольщик-микролимитчик. А ещё ты- петух. Мужчине с петухом западло рагогавривать. Поэтому я с тобой закончил.

11. begun7777

begun7777

Симпатии: 138

Диалог из разбора раздачи:

Сообщение от begun7777:

never_raise
    , а ты внимательно смотрел статы на моего врага. Я же их выложил. Там чётко видно, что из позиции UTG у него очень тайтовый диапазон префлоп рейзов (ноль рейзов из 32 раздач), а ты предлагаешь его сразу трибетить. Где логика в твоих мыслях, я не понимаю?

Сообщение от never_raise:

У чела ПФР 15 на 32!!!!!!!!!!!!!!!!! руки. Ты вообще о каких диапазонах говоришь. Я уже писал про сейвскрины, которые выкладывал. Посмотри, сколько у меня там рук на опов. Это за месяц. Вот от них можно отталкиваться.
    На СХ с AQ здесь стандартный 3 бет. Как на вэлью. Так и для информации.

12. Chernukha.s

Chernukha.s

Симпатии: 35

>10k рук , ты предлагаешь играть 4бет/фолд? Но это же невыгодно. У него всего 45% фолд на 4бет. Так что вопрос блеф 4 бета даже не рассматривается. 3 бетит он против ЕР 3.9% рук это вот такой диапазон 99+, AKs, AKo
    Сдаётся он 45% те 5 бетит 2,14 % а это KK+, AKs, AKo этот диапазон мы не бьём. .
    Итого играть 4бет /фолд минусово , играть 4 бет/кол минусово. Как ты считаешь возможно ли колить дам без позиции против этого опа и играть постфлоп? Если да то не мог бы ты мне подсказать стратегию игры с дамами против этого опа на постфлопе?

13. begun7777

begun7777

Симпатии: 138

never_raise, а в каком руме ты играешь NL50? Можешь выложить свой ник? И у меня просьба к неверфолдовчанам: если never_raise озвучит свой ник и рум, в котором играет, выложить его график из сайта статистики (например, PokerTableRatings.com). Хотя он может выдать не свой, а чужой ник.

14. never_raise

never_raise

Бегун, ты выложил раздачи. Я тебе всё аргументировал. Ты начал качать "посмотри на статы". На всё 32!!!!!!! стата :bv::bv::bv: Все свои мысли я аргументирую. Я не претендую быть Богом покера и прочее.
    Предъявлять что-то человеку, который хотел просто тебе помочь, это глупо и не культурно. Обычно люди говорят, так: спасибо за советы, но я думаю так то и так то.
    Ты как полное говно, начинаешь: ты кто такой, откуда взялся, где играешь, выложи ник.
    ЗАЧЕМ МНЕ С ТОБОЙ СПОРИТЬ ЧТО-ТО ВЫКЛАДЫВАТЬ И ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ? Тебе, который кричит: посмотри на 32 стата! или чекает ОП две улицы.

15. never_raise

never_raise

Впорос его трибета с ЕГО позиции, а не против ЕР. 45% - это маленький фолд на 4 бет с его показателями 3 бета. Ты так и не озвучил его позицию и % 3 бета с неё. Я уже говорил, что чел несдающийсяю. Против него я буд склонен играть на стэк. Т.к. процент 3 бета с поздних и блинов широкий, а на 4 бет он плохо падает. И вон ты ШД, у него низкий. Я буду играть с ним на стэк на префлопе.
    Если бы оп был более тайтовый, я бы делал плоский 4бет, чтобы понять присутствие КК и АА. К примеру, у чела 3 бет с определённой позиции 3. Я буду ПЛОСКО 4 бетить. Если он колит, я вытсавляюсь в низкий борд, на 5 бетпуш, я падаю.

16. Chernukha.s

Chernukha.s

Симпатии: 35

Вопросов больше не имею. Удачи.

17. alexeiv

alexeiv

Симпатии: 74

Посмеялся, действительно какая разница между раздачей на финалке, когда каждое следующее место дает больше денег или в ранней стадии или там скажем на бабле. ICM это вообще непонятные 3 буквы, которые значат какую-то херню, правда еще и вся математика принятия решений меняется, но это же мелочи, зачем забивать себе этим голову.

Я действительно недавно играю, всего лет 12 из них последние лет 5 играю в основном МТТ.
    Вообщем по твоим гениальным фразам можно судить о твоей 'квалификации', может быть в Cash ты что-то и понимаешь, хотя уровень NL50 в рамках кэша это все еще низкие лимиты, но в турнирах ты нефига не понимаешь, даже базовых основ.

18. never_raise

never_raise

Я о другом. Я к тому, что деньги не должны давить на решения. И я бы оказывал больше давления на опов. Вначале то турнира, чем на них давить? А здесь деньгами. Просто не понятно с чего он пытается добрать таким овербетом. По мне так это просто воровство.

19. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

лёгкий фолд на ривере на алл-ин оппа.
    9 из 10 у него тут нет блефа и он сидит с натсом. Даже имея А4 опп бы наверняка только лишь кольнул ривер. Вероятней всего у него была рука 55 или 77, а может и TT
    одним словом коллировать его алл-ин (в данной ситуации и с нашей рукой) очень минусово, тем более на финалке.

20. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

:redlol:
    бигуди не забудь снять, когда спать ложиться будешь, "профи" млять))

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      5,5 КБ
      Просмотров:
      243
Загрузка...