Постите руки сюда, разберу по возможности

1. fullflush

fullflush

Симпатии: 137
    - Постите руки сюда, разберу по возможности

ну всё, я из-зи тибя сдачу проиграл, возвращай мне байн быстра :ukurok2:

2. fim

fim

Симпатии: 229

Типичным школьником оказался "эксперт по всем вопросам".Ладно.Каникулы,простительно.

3. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

дак вот же))))
    я думаю чё за ник знакомый, а это тот злопамятный фишок, который утверждает, что для него рейкбэк не важен, катая кэш :facepalm: типа заделался под плюсового, ухаха) http://neverfold.ru/threads/70249&page=2

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  4. alexeiv

alexeiv

Симпатии: 74

Ради фана.
    Только что сыгранная раздача https://www.weaktight.com/h/55aff913d3904371268b45ba
    Оппонент похож на рега что-то типа 23/25 на тот момент. Cbet 60, но рук мало.
    Финалка турнира за 5 евро на Винамаксе.
    Интересуют мысли по всем улицам.

5. fim

fim

Бармалей разуплотнил школьника,расходимся.

6. never_raise

never_raise

Симпатии: 3

Вопрос только по сайзингу на тёрне. Я бы делал овербет. Если оп рег, то ничего не вижу там кроме А4, что нас бьёт на ривере. Инфы то нет совсем. Но я бы колол. Вряд ли там был слоуплей от овер пары или от сета. Думаю, это блеф от недоехавших дров, типа высоких коннекторов или гэпов в крестях или А6.

Последнее редактирование: 22 июл 2015
  7. never_raise

never_raise

То, Бармалей. Иди грядки дальше копай, полудурок. Я смотрю, здесть только языком молоть и могут, такие выродки вроде наколени и тебя. Ты обоснуй свою записку обо мне: "минусовой фиш". Это ты, как базарная баба, только что придумал? Откуда инфа то? Во тебе конкретная предъява, ты либо обоснуй свои слова или я с полной ответсвенностью молгу заявить, что ты - чухан и петух.

8. alexeiv

alexeiv

А я думаю что ты нехера не понимаешь в МТТ, по мне там легкий фолд, с учетом ICM оппонент практически никогда не будет блефовать в чипака имея второй стек. Моя ставка на ривере выглядит как доборная, я там практически никогда не увижу блефа, а все велью меня бьет, так как среднее велью просто вколит.

Если тут оппонент исполняет блеф с недоехавшими дровами на топ 2 стек в 5 максе, то он дебил а не рег :)

9. never_raise

never_raise

"Среднее вэлью" ))) ты хоть сам понял, что написал? ты руку назови с которой оп так играл, слоуплей от сета? на таком борде сет будет защищаться от дров и разгонять пот, он по любому играет на стэк, и что это за за добор в два пота? то что ты не видишь, там блефа, это не значит, что его нет. а как ты определил в опе рега? оупен тулл сказал?

10. kulich

kulich

Симпатии: 331

Почему? Ведь ты же собрался выбрасывать.

11. BALTAS

BALTAS

Симпатии: 36

продаю пакет на воскресение. 3 турнира раунд 1 фрирол на ФТП...
    п.с. дольщики, стойте в очереди смирно и нетолкайтесь.. :bm:

12. alexeiv

alexeiv

Потому что мой спектр сильнее, в нем гораздо больше фулов, чем у оппонента, и блефовать в некапнутый спектр против чиплидера совсем плохая идея.
    Десятка - это низ спектра с которым я тут буду ставить, я бы мог расписать подробней, но мне лениво.
    А по поводу недоехавших дров, мне кажется, если бы оппонент хотел бы блефовать с дровами, он бы ставил контбет, или чек рейзил бы флоп/терн, когда у него есть эквити, если он чек-колит с дровами, то гораздо чаще будет склонен выкидывать на ривере.

Последнее редактирование: 23 июл 2015
  13. fim

fim

Харе спорить с регом БанкролМоба посоны.

14. HaemHuk

HaemHuk

Ну там не столько дрова, сколько сильный Ах может быть.
    И непонятно, зачем ему добирать с тебя именно оверпушем, который ты мало с чем осилишь заколить.

Выше сказанное - лишь мнение, так как мтт - не моя дисциплина.

15. fullflush

fullflush

----- норм, смысла разгонять банк нет, потому что стек у опа глубокий и если вколит, то ты себя 3бетом будешь ограничивать в оставшихся вариках игры постфлоп, а флоп тебе подходить будет не всегда
    ----- хоть ты и фаворит, но ставка кривая и главное бесполезная в плане инфы на опа, он такой сайзинг заколить всё что угодно, ставь 120, не намного больше, но если он вколит, то сразу можно ложить на стрит дро или 7-ку
    -----опять же надо ставить больше типа 265
    ----- по такому аллыну с учетом финалки там тока 4-ка, колоть по исм смысла нет, линия не похожа на блеф с учетом пассивных чек\колов

16. juliyya

juliyya

Симпатии: 94

Вроде есть ветка для разбора раздач, удобная, по названию сразу видно, какую руку разбираем, зачем эта тема - вообще не поняла. Кидать в кучу все руки подряд, что бы потом не найти нихрена?

P.S.: если человек хочет помочь в разборе раздач, то может это делать так, что бы было максимально удобно для всех (для этого и создана ветка по разбору рук), а не только для своего эго.

Какая-то странная попытка самоутверждения (ИМХО).

P.S.S.: Прошу заметить - моё сообщение написано вполне литературным языком и не имеет никаких намеков ни на оскорбления, ни на унижение достоинтсва ТСа и выражено вполне спокойным тоном.

17. begun7777

begun7777

Симпатии: 138

Этот never_raise сегодня советовал мне затрибетить на префлопе чувака, у которого процент открытия из UTG был равен нулю после 28 раздач. Он даже не ознакомился со статами на этого чувака, хотя я выложил все таблицы и статы. Что и говорить - очень умный хайроллер. Катает наверно не ниже NL20000. Судя по его гонору, мы тут все дураки, а он великий академик.

18. Chernukha.s

Chernukha.s

Симпатии: 35

Кэш 9max Мы открываемся из EP на 3бб и нас 3бетит(x3) вот такой оппонент на CO :
    с фолдом на 4бет %45 И я во время сессии потерялся даже немного.
    Есть ли какой-то оптимальный способ играть такие ситуации. Неужели только колить на ,не очень выгодный, сет остаётся
    Давай своё экспертное мнение.

19. Maddoom

Maddoom

Симпатии: 42

узнаю NF)))

20. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

Да не переживай ты за мои грядки, у меня их свои фиши копают)
    И не нервничай так, моя хорошая, месячные скоро пройдут, поспокойней станешь.

Ну а минусовой ты потому, что только полупокер может рассуждать о неважности рейкбэка или кто катает нл2-10, а большинство игроков только благодаря ему на плаву и на него и живут. Если ты не понимаешь очевидных вещей, какие можно с тобой раздачи вообще обсуждать.
    p.s. представляю, как взрывается твой пукан и что ты строчишь в покер-чат, когда тебя переезжают в руме, если даже тут от тебя летят слюни и сопли в разные стороны)

Загрузка...