Посмотрите статы

1. Alexei

Alexei

Симпатии: 700
    - Посмотрите статы

Посмотрел

2. UTG

UTG

Симпатии: 1
    - Посмотрите статы

Само собой играбельные руки с СБ буду заходить рейзом при любом количестве лимперов - JJ+, AJ+, KQ. Там конкретно обсуждался комплит.

3. I am not PRO

I am not PRO

Симпатии: 249
    - Посмотрите статы

c CБ и ББ лучше играл либо рэйз либо фолд и в очень редких случаях кол - тем более не стоит комплитить всё подряд с КС за столом - лучше на хороших разгонять банк а непонятные руки не играть - и уж никак не играть эни ту.
    вообщем - возьми вод по своему или лимиту выше посмотри - всё отлично объясняют люди - так как такие воды из не ПРО мало кто пишет - ведь это не НЛ...
    текстом писать - не осилишь - ты читать устанешь - а я писать устану;)

4. UTG

UTG

- Посмотрите статы

Аминь.

5. I am not PRO

I am not PRO

Симпатии: 249
    - Посмотрите статы

не не не
    серьёзно...
    в принципе когда есть база нигрышей и результаты плюсовые - смотреть надо воды с лимитов выше!
    тем более повторюсь - лимит это довольно специфичный покер - и пишут эти видео в основном хорошие ПРО - так что смотри любое - не промахнёшься.
    можешь топ лимиты посмотреть - всё что найдёшь.
    поняв игру - теперь только расти расти и ещё раз расти.

6. ptrvc

ptrvc

Симпатии: 8
    - Посмотрите статы

Слишком большой впип с малого блайнда. Слишком мал стил с поздних позиций с баттона вообще должен быть под 50%. На ББ непонятно: вроде бы играешь тайтово (даже слишком, на мой взгляд, впрочем я не вполне в курсе, какие тут стандарты для ФР), но при этом всего 30% W$WSF. А должно быть где-то около 33-35%, если четко по шансам заходить. Впрочем, такой перекос может объясняться тем, что ты часто лезешь в мультипоты (это не ошибка, раз оппы дают пот-оддсы, то почему бы и нет).

7. UTG

UTG

- Посмотрите статы

Специфика луз-пассивных столов. Много лимперов.

Стил у меня действительно маловат, об этом я в курсе. Собираюсь расширять диапазон рук стила. И где в выложенных статах стил по позициям? Что-то не нашёл.

Я думаю малый ВВСФ и тайтовость ББ может быть вызваны тем, что из-за лузовости столов на этих лимитах гораздо реже крадут блины и часто просто играешь чек.

8. - Посмотрите статы

Если интересны цифры статистики:
    Оптимальные значения для фулл ринга FL:
    VPIP: от 13.5-24
    PFR: от 7.8-18.2
    3bet: от 3.3-6.2
    4bet: от 1.1-3
    WTSD: от 31.1-40.5
    WSD: от 47-57.8
    WWSF: от 37.3-44.8
    Agg: от 1.6-3
    SB Reraise steal: 4.6-12.2
    ВB Reraise steal: 4.5-9.7
    SB Fold to steal: 69-92
    BB Fold to steal: 34.9-73.2

9. ptrvc

ptrvc

Симпатии: 8
    - Посмотрите статы

1. Много лимперов - не повод для комплита. Те же 89s залимпинные с баттона прибыльнее, чем закоплитенные с МБ. Для рук с имплайдами позиция решает. Еще одно обстоятельство: если удачно попадешь после своего комплита, то пассивно-лузовые игроки тебе очень редко обеспечат сильный экшн, то есть опять-таки страдают имплайды.

2. В выложенных статах есть таблица, которая так и называется "positions".

3. Ну я так и понял, выигрываешь реже, но больше.

Загрузка...