помогите ребята.

1. andreynegey

andreynegey

Симпатии: 40
    от сумы и тюрьмы не зарекайся. но из всей темы только Бармалей кажется реально что-то предложил, остальные только хвастались как они вагоны в 8 лет разгружали по ночам

носом ролтон это вообще на каких-нибудь биржах фриланса за 12 центов будет 50 исполнителей

2. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
    ды блин, ну какие тут советы могут быть? ситуация стандартная
    со мной такое по 3-4 раза в месяц иногда бывает, закрываю/открываю/занимаю/отдаю
    в интернетике бобла просто море, не надо тупить, пошёл и заработал.
    кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
    а конкретно в этой теме ТС клинический дятел.
    потому-что, потому, из за того-то, да из за этого-то вот, из за чего угодно, но не из за своей дурной головы.
    ну предположим помогут тебе, тоже кто-нить по синьке отслюнявит с лудозаноса.
    ты же сто причин и поводов найдёшь чтоб снова поглубже в жопу залезть

fullflush, Otkaznik, Barmaley и 2 другим нравится это.
  3. bananias

bananias

Симпатии: 85
    А что с фрилансом не так? Башня варит, иди копирайт/рерайт. Было время. выжил на этом как-то. Тем более рубль дороже гривни.
    За 12 центов жопу что ли постишь свою?

4. andreynegey

andreynegey

если тебе повезло это не значит что другим не везет
    открываешь какойнить адвего смотришь какоенить задание за 8 центов смотришь количество исполнителей и смотришь их общий заработок за месяц год и всё время. просто оглянись сколько спамеров машенников сколько ботов пытается развести на ставках сколько фрирольщиков, да это миллионы и десятки миллионов людей.
    да,есть люди кто может на курсовых и дипломных по биоинженерии и астрофизике с помощью домашней библиотеки сделать штуку в месяц после работы. но я вот не такой. сталкивался с тем что из сотни другой везет буквально пару человекам

5. 4uzhoi34

4uzhoi34

Симпатии: 35
    Совет автору данной темы: Бог поможет .

6. KOCTAN

KOCTAN

Симпатии: 95
    куда деньги то переводить?

fullflush нравится это.
  7. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    На лечение?

fullflush нравится это.
  8. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    andreynegey, лол, и что я предложил) больше тролльнул, а тролльнул потому, что вся тема заточена под это.
    аллин правильно говорит, дашь ему денег, он только глубже в жопу залезет и ещё десять подобных тем на разных форумах создаст.
    Вот проблема, 200$ конец света, караул, у вас ребята такого не было))))
    Мне это напоминает меня самого, когда годовую контрольную в 7-м классе нужно было написать на пятёрку, чтобы год без троек закончить, вот это проблема была в те дни :redlol: а ща смотришь и понимаешь, какая ерунда может парить человека, но то детство. Так и у нашего ТСа. Что ты знаешь о проблемах? давай расскажи нам :rak:

9. Barmaley

Barmaley

Ну поняли мы тебя, попадали и хуже. Не томи, скажи чего ты хочешь то от нас? То что ты назвал себя идиотом и залез по своей глупости мы тоже поняли и дружно поддержали. Ну дурак, с кем не бывает, жизнь научит. Дальше то что? Денег тебе никто не даст, работу и подавно (дурак, ненадёжный, да ещё работу подавайте, ага, держи карманы шире).
    И что мы получаем в сухом остатке?
    з.ы. попрошаек тут не любят, а кроме этого я больше ничего не вижу, хоть завуалируй весь текст.

caxa1984 нравится это.
  10. Aleks 1

Aleks 1

Симпатии: 15
    дашь ему денег, он только глубже в жопу залезет

11. andreynegey

andreynegey

ну а почему работу не найти. может работа это единственный выход что-то сделать в положительную сторону. ну на счёт надежности не знаю, но наверное же будет мотивация сделать лучше чтобы заработать. по логике вещей. просто как раз этого и не предлагают фактически, только что-то образное, без конкретики. когда сидишь в ямке такой, плюс нервы плюс есть такая именно что болезнь депрессия хоть и всем всёравно что у нас нифига не болезнь образно говоря. в общем извне помощь поддержка ну как бы сказать, бывает нужна и причём многим. просто когда везёт или ещё что думаешь что так и будет, в общем поговорка небезосновательная про суму, т.е бедность и тюрьму и пр

12. Barmaley

Barmaley

Работа имеется в интернете, а кто умеет башмачить, тот за несколько дней и не научит, да и не станет себе конкурента создавать и выгоды ноль. А так понятно, согласен полностью, офф работа отличный способ, деньги с неба не сыплются, печатного станка нет, грошы только так получаться начнут, сперва может небольшие. Или преступление. Сесть за 5к гривен на пару лет... эээ включаем таблицу умножения 5000/24 месяца = 208 гривен = 450 рублей. То бишь месяц заключения является = обычному обеду с полуужином в кафешке или ужин скромный с пивасиком, отличная альтернатива)

NIK11 нравится это.
  13. caxa1984

caxa1984

Симпатии: 66
    Автор крепись)))Как по мне так проблемы закаляют организм,да и жить без проблем скучно да и мозг не "трофируется" так быстро на то он и мозг!!!Так что думай,думай как выйти с положения,вылезешь с говна поймешь!!!Пожелаю автору удачи и терпения!!!Хотя сам в таком в говне ну буду биться до конца)))Прорвемся.

andreynegey нравится это.
  14. AH-Pl

AH-Pl

Симпатии: 104
    ...Легче языки чесать, даже в клозете
    Все мечтают обрести себе работу в интернете
    Скрючат пальцы половчее, чтоб бабло наверняка
    И все надеются, конечно, на Ивана-дурака...

Анимация - Ванька)))

По сабжу. Печально. Печально, что не хватило фантазии придумать историю поинтересней.

15. 23rus

23rus

Симпатии: 43
    ну ооочень напоминает типа который недавно у ттр в блоге с пальцами прощался. тоже кострюлеголовый, та же манера повествования, та же позиция "я сам дурак, но мне так плохо"

16. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 797
    к сожалению, или к радости, многие пользователи с форума НФ заблочены португальцем на своём форуме. по причине очередных месячных.:ap: поэтому данный пример многим ни о чём не говорит.

17. Санчос Петров

Санчос Петров

Симпатии: 3
    вот-вот... хоть бы не трахали мозг со всех сторон - уже легче было бы выпутаться, ато нервы реально сдают уже. были мысли его хлопнуть вообще.

18. sergrelo

sergrelo

Симпатии: 101

Санчюсечка вы с Андрюшенькой "andreynegey" бизнес чтоль общий мутите на форумах один поныл другой поддержал, ну не жалко мне вас -лол

19. AH-Pl

AH-Pl

Симпатии: 104
    Тут скорее поговорка про рыбу и удочку уместна. То, что надо пахать в этой жизни, а не на шее у родителей сидеть и о партнерках думать - этож как божий день. Наверное, нет ничего страшнее, чем стать разочарованием в глазах собственных родителей...
    Остается только мужественно получать здюлей от кредиторов.

20. kpbILLIka

kpbILLIka

Симпатии: 362
    Самое страшное для человека чувствовать свою беспомощность и когда еще все твои знакомые видят насколько ты ничтожен. Бери себя в руки, одноразовая помощь тебе не может.

Загрузка...