помогите ребята.

1. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    Ну вот и пригоняй ко мне в конце мая, есть шикарный огород, поработаешь несколько дней, я оплачу 10% твоего долга.
    Ну или покажи как ты носом ешь доширак, кину пару баксов.

caxa1984 нравится это.
  2. RedRum

RedRum

Симпатии: 53
    прав Бармалей..:redlol:

3. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 797
    Жаль что автор - не баба. Не по поступкам, а по рождению. Иначе мог бы сиськи постить тут за бабос.:ca:

goglle, RedRum, allliiinnn и ещё 1-му нравится это.
  4. Barmaley

Barmaley

По сиське в час))
    Пока тема висит и автор стонет, уже во фрихах можно было заработать 50 грв

Кстати, ТС, ты ведь ща сидишь в инете, то есть имеется компьютер-ноутбук, а 5000 гривен это неполная безнадёга даже на Украине. Продай.
    Да и уверен на 90%, что всё является ложью про бандитов. Залился лудик, хочется ещё поиграться. Если бы ноги хотели сломать, то у предков бы давно сидел на коленях вымаливал, а не на форумах клянчил.

Тихий нравится это.
  5. mihalik

mihalik

Симпатии: 48
    расскажи всё родителям, типа дурак был, вину осознаю. возьми у них денег, отдай барыге. работай пока на этой работе, отдавай постепенно долг родителям. завязывай с лудкой и наркотой. жизнь тебе уже показала, что может быть, если заниматься фигнёй без железных яиц.

bananias, Barmaley и tukik нравится это.
  6. misaodea

misaodea

Симпатии: 102
    если без троллинга тыщу гривень стоит вручную загрузить фуру на двоих, работы часа на 3. Я сам грузил приходилось когда надо было срочно нал, и дипломов у меня больше чем у тебя, в напарниках видел и профессоров и наркоманов и футболистов первых лиг. Так что корона не спадет у тебя
    ну если ты не поднимаешь 50кг или гламурный ногти сламаются от этого, значит типо девочка . А как девочкам зарабатывать быстро сам знаешь. Там даже выйдет больше :redlol:

Barmaley нравится это.
  7. caxa1984

caxa1984

Симпатии: 66
    Согласен с Бармалеем полностью,автор надееться и ноет здесь в надежде что кто даст копейку,ну здесь на форуме никто ничего не даст,это даже не благотворительный фонд,а форум лудоманов,которые видели и грязь и попадали также но ныть здесь не уместно.Опять же таки насколько это все правда никто не знает и я думаю не узнает!!!Поэтому всем удачи парни по жизни да и заносов от души)))Ушел с этой темы)))

Barmaley, pomec и goglle нравится это.
  8. goglle

goglle

Симпатии: 61
    Ну зачем тут пишешь такую дурацкую историю?Думаешь все поверили твоей фантастике и все ща расплачутся и соберёт те 5000грив?(Увы ты не по адресу!Если реальная история хотя я в этом очень сомневаюсь(то думай головой!(барыги,менты,опг(че за хрень?(вроде во дворе год 2020ый а не 90ые,ну кароче успехов те!!!

9. Barmaley

Barmaley

Ему нужно было родиться вороной, чтобы рассчитывать здесь на харчи anekdoti_pro_evreev_03.jpg

RedRum и -Awia- нравится это.
  10. Nevezuha

Nevezuha

Симпатии: 275
    Устройся продавцом, работай неистово пару месяцев, прям на пределе сил выжми всё,
    что можешь. Докажи, что ты предан целиком и полностью, душой и телом. Не кури,
    не выпивай, вкалывай не покладая рук, не бери авансов даже на грёбанный доширак.
    Отказывайся даже от печеньки с чаем, говори что так дело не пойдёт, не можешь
    принять столь щедрую заботу и так всем доволен и рад любой оплате, какая бы не была.
    Потом вынеси накуй кассу и задепай ТТРу, крути бодро спины и верь в удачу. Занесёшь
    лямов 5-10 расплатишься и обрадуешь родителей, девушке предложение сделаешь,
    которая нравится. Вместе уедите в уютное местечко, квартиру/дом купите, дело своё откроете.

как осуществится, поблагодаришь за совет по-возможности, подкинешь пару косарей, тоже слоты покручу

11. sereda

sereda

Симпатии: 43
    Да это очередной разводило ) С пальцем история прокатила же :buba:

12. Александр Ревз

Александр Ревз

Симпатии: 38
    1000 украинских гривен = 2 185.73446 российских рубля.
    Вроде, еще недавно 1 тысяча грывень была равна 4 тысячам рублей. Как всё быстро меняется, хотя наш тоже деревянный, но против фантиков и дерево покажется золотом.
    То есть 5 тысяч грывень - это 10 тысяч рублей всего.

Последнее редактирование: 9 фев 2017
    -Awia- нравится это.
  13. RounderWay

RounderWay

Симпатии: 66
    Это надо на 3 страницы такую хренотень разводить, совсем народ измельчал, за это время несчастные 5000 гривен можно было 3 раза заработать. Бан за попрошайничество в извращённой форме однозначно :buba:

Otkaznik нравится это.
  14. bananias

bananias

Симпатии: 85
    Ахах. Всегда забавляли ответы данного форума на подобные просьбы.) Кто на что горазд.)
    Сам чёт пытался стрельнуть по мелочи когда-то, на инет что ли... Уже и не помню.

Ну говорить что можно заработать пребывая не в теме по быстроляну, 5к гривня-тоже бред.

На стройке ща попец морозить за копейки тоже не варик походу для тебя.)
    Ну, как вариант, когда-то выручали биржи фриланса типа "адвего", если чё-то могёшь, то можно там поработать.

А так ни кто тебе не поверит попросту, проиграть лишние деньги, все могут самостоятельно.
    ТТРа в плане рекламы не заманил, всё капец, вариантов на халяву нет.

15. sergrelo

sergrelo

Симпатии: 101
    я рад что живу и я рад что я здесь с Вами!
    - но опять одно и тоже- грабли в темах не модернизировались -тошнячок

16. Санчос Петров

Санчос Петров

Симпатии: 3
    нда... не попадали вы ребята походу раз так рассуждаете. хотелось еще кое чего добавить, но нафик надо. кто прошел через такое с полу слова бы понял каково это.

17. Александр Ревз

Александр Ревз

Симпатии: 38
    К сожалению, в АТО не платят 1000 грывень в день. Это только Порошенко всем обещал. Я читал записки одного свидомого на Facebooke, там платят только 1000 грывень в месяц. Но зато бывает иногда провизию подвозят, не надо об этом заботится почти пару раз в неделю. Тоже выгода. Остальные дни недели можно, как уличный кот, и голодным походить. Лишь за 5 месяцев службы в АТО можно заработать 5 тысяч грывень, что в переводе на рубли будет 10 тысяч. Видимо, для него это не вариант.
    Поэтому думаю, надо помочь парню, скинуться все миром, кто сколько может, чтобы хватило расплатиться с прошлой наркотой и еще осталось на марихуану покурить и слоты покрутить.

Последнее редактирование: 10 фев 2017
  18. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 797
    Да тут процентов 70 - 80 наверняка попадали и в более худшие ситуации. Только вот темы не создавали. А, закусив удила, шли и решали свои проблемы. Трудом ли, линейкой ли, фомкой ли, умом ли - неважно чем. Главное - решали. А плакаться тут - ума и сил много не надо. Хреново? Не знаешь что делать? Да иди и паши как папа Карло. Ах, копейки не хочется получать? Ну сядь у паперти тогда. Если не зазорно. Что, занято место? Ну тогда родителям в ножки упади и покайся. Стыдно? А делать было не стыдно? Родители же чужие тебе люди. Имей смелость отчитаться перед ними.
    А тут такие темы создавать - изначально не стоит. Сумма смешна просто. И тут же, вопрос про аффилат. Работать иди! Ручками работать! А не сиди на заднице и не ной. Не мужик, а тряпка...

Barmaley и tukik нравится это.
  19. NIK11

NIK11

Симпатии: 330
    куда я попадал тебе лучше не знать, и в жизни я не когда не клянчил, другие способы есть добыть бабло. советов тебе дали много, но ты наверно все ждешь когда тебе бабки дадут. иди и заработай, не можешь- иди воруй, хотя какой из тебя воришка. иди продай что нибудь. или надо за тебя кому то этим заниматься.

20. RedRum

RedRum

Симпатии: 53
    Да Валер, я тут с дурья посчитал их грывню по нашему курсу, ну думаю дурачок малолетний на 150 тыщ рублей влетел, правда тяжеловато но решаемо..А потом люди написали это 10 тыщ рублей, всё сразу встало на свои места, наивный парень рассчитывал со слёзной историей сейчас ему на лудку пару тыщёнок кинут, вот и всё, не кому там писать про то что работать надо а не кляньчит и т.д.

Barmaley и bananias нравится это.
Загрузка...