Помогите новичку)

1. woster

woster

Симпатии: 36
    - Помогите новичку)

я никогда не сброшу АА на префлопе, ну есть конечно такие моменты, когда уже там 3+ чела в оллине, ну или когда уже в призах за столом есть коротыши, а разница между призовыми весьма ощутимая, а на бабле такая карта вообще не сбрасывается, большинство будут выдавливать с эниту, а если на бабле удвоишься утроишься уже с неплохим стеком, можно расчитывать на финалку! я както на финалке с самым маленьким стэком 2е занял, просто тупо пересидел, в ХА как ща помню у меня 70к было а у оппа 2,5кк)))) там за 9е давали 40 за 2е 600 и за 1е 850

Последнее редактирование: 8 мар 2016
  2. M-lix

M-lix

Симпатии: 114
    - Помогите новичку)

я тренил косвенно десятки тел. самый низ это прочесть тома харрингтона, лишним не будет, установить хм с базовым хадом и увеличивать постепенно количество столов в 9макс флх в средней сети взяв бонус на фирсдеп ждать бб и выходить если стол распадается. сидеть там на жопке смирно 100-300к рук с 40-50би а затем смотреть по графикам и статам на что человек способен какой у него выработался стиль,когда как он играет,сколько когда есть времени и в каких условиях. кароче все это. могу даже консультешйн дать минут на 10-15 по тимвьюеру пиши в лс,но только если сделаешь как я сказал.всё гл

3. woster

woster

Симпатии: 36
    - Помогите новичку)

я не согласен с тобой извини, я игаю саксимум 6 столов, зато вдумчиво, а базовыйхад почти ничего не дает, толку мало, зачем тратить 3-4 месяца на отыгрыш 200-300к рук, лучше сразу вникать целиком и полнлстью

4. M-lix

M-lix

Симпатии: 114
    - Помогите новичку)

я говорил про самый низ. про то, когда люди не знают названия позиций, не знают старшинство комбинаций, не знают что такое 3бет4бет и так далее.
    ессно если у человека начинает что-то получаться, он дальше уже будет смотреть на то, сколько ему кофортно играть столов, в какой атмосфере, какую разновидность игры и так далее. люди многие или вернее большинство, не знают и не понимают базовые вещи. не знают кто воевал в первой мировой, куда вставляется флешка, что такое интернет, что такое оффсайд и так далее. а тут с бухты барахты покер! 5бетпуш! стил с катофа!

woster нравится это.
  5. 187

187

Симпатии: 721
    - Помогите новичку)

А никто не говорит, что покером вообще нельзя зарабатывать. Можно. Ежедневно тратя по 12 часов в день, на постоянный просмотр материалов, разбор раздач, игровые сессии. Зарплату не сильно квалифицированного работяги на заводе. Которому для такогоже профита надо просто прийти и 8 часов бить кувалдой железную болванку. Причем ему вдобавок пофиг на витки дисперсии, даунстрики да и вообще все пофиг - отпахал, вышел, охоту крепкую влупил пару банок и ок
    Никакого эмоционального напряга. За те же деньги что и у тебя.
    Так что когда говорят что "покер мертв" это означает не то что с нег нельзя иметь какуюто копейку, а то что заниматься этим сейчас нецелесообразно т.к. практически любая другая работа принесет тебе те же деньги при меньших трудозатратах.

Последнее редактирование: 8 мар 2016
  6. fullflush

fullflush

Симпатии: 137
    - Помогите новичку)

в машине времени, доставляющей его в 2006-ой

7. americanez

americanez

Симпатии: 103
    - Помогите новичку)

автор вообще молодец спросил и в кусты

он чёто знает уже походу но молчит сука как партизан