Помогите новичку плиз !

1. mistake

mistake

Симпатии: 0
    Посоветуйте что почитать\посмотреть чтобы разбираться поэтапно сначала базовая информация + основные концепции, затем продвинутая база(вообщем от чего к чему переходить при обучении). Извините что не могу полностью сформулировать что мне нужно, надеюсь что вы поняли о чем я прошу. Заранее спасибо.

2. Malysh27

Malysh27

Симпатии: 63
    - Помогите новичку плиз !

На покер стратеджи есть все что тебе нужно

3. spudert

spudert

Симпатии: 58

Сначала найди долларов 600, на которые ты можешь играть, не думая о потере денег...
    Потом начинай играть 6 макс 2-5 цента, отыграй минимум 10 000 рук...
    Одновременно с этим прочти книгу.

4. spudert

spudert

И вообще, тебе сколько лет? Уверен, что тебе это надо? Потому что, чтобы играть в плюс, ты должен поначалу проводить реально весь день за компом..

5. spudert

spudert

В этой книге есть все, что человек должен знать, чтобы бить минимум до нл100...
    Просто читать ее надо очень внимательно...

6. mistake

mistake

Симпатии: 0

а эта книга про что мтт снг кеш игру(лимиты ) или всё в целом ?

7. Беззаботный

Беззаботный

Симпатии: 19

Кеш, лимиты NL2, NL5. Для новичков самое то.

8. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186

Когда освоишь все вышеперечисленное, переходи к Book of Ra и записи лудоводов :coolface:

9. naphthaman

naphthaman

Симпатии: 25

если омашку и гиперы начнет лудить, никаких книжек не надо), а вообще удачи:coolface:

10. Якуб

Якуб

Симпатии: 4

Лудики тыра тебе помогут :bv::old:

11. Gansta56

Gansta56

Симпатии: 86

ойй мляяяя, начинать с 0 , да это жееесть ..Ну огромного терпения тебе чувак, тока не пугайсЯ не удач , и проигрышей в начале, через это все прошли.Сосредоточся на своей игре, чаще анализируй, где ты сыграл не правильно, пробуй сыграть в похожих ситуациях по другому. Щас полно водов , тока не лезь сразу на большие лимиты как тока начнёшь понимать по шансам ли тянуть тут стрит , а тем более словив апстрик ....вообщем ГЛ

Последнее редактирование: 9 окт 2014
  12. spudert

spudert

Я повторюсь - надо ли тебе это? Сидеть за компом по 20 часов в день... Более - менее нормальные деньги (50-70$ в день) начинаются от нл50, нл100... Так что считай, что тебе нужно будет добить банкролл до 1000-1500 долларов.

Я тебе даю гарантию, что с 50 баксов ты раскрутиться не сможешь, играя по БР.... Или у тебя уйдет на это несколько месяцев....

13. begun7777

begun7777

Симпатии: 138

mistake, даже если ты прочитаешь пару книг для начинающих, всё равно готовься к большому числу неудач в игре. Тебя будут "бить" долго и сильно. Ты много раз будешь вносить деньги в покер рум, затем будешь сильно бит, и столько же раз выведешь все деньги до последней копейки. У меня было именно так. Но если ты выдержишь все испытания, будешь постоянно учиться, разбирать свои ошибки самостоятельно и на форуме, то шансы стать регулярным игроком есть. Я по большей части играл в кэш игры.

Последнее редактирование: 10 окт 2014
  14. Float2013

Float2013

Симпатии: 79

потом вносить в книжки..потом тебе даст на первый деп..потом почти джек-пот дойдет...потом еще немного...и ты будешь жить в Португалии.. :coolface:

15. LigaArmy

LigaArmy

Симпатии: 2

Пардон, что вмешиваюсь но возник вопрос. Иногда выигрываешь когда нет игры а иногда и с парой проигрыш. Опытные игроки как чувствуют такие вещи? Я сейчас пока в трехкарточный покер играю денек, стало интересно.

Загрузка...