Pokerstars Обманывает людей читать всем !

1. Chernukha.s

Chernukha.s

Симпатии: 35
    - Pokerstars Обманывает людей читать всем !

Наколенник!!

2. hakojlehu

hakojlehu

Симпатии: 74

И так тоже меня называли, только в доте))

3. Kazimir

Kazimir

Симпатии: 1

Здравствуйте! Играл на пс и буду играть, а по поводу гсч уже надоело слушать. По началу настораживало когда год приблизительно только депил и сливал, а потом со временем начал анализировать свои игры, читать литературу покерную понял наконец-то что недостаточно знать комбинаций в покере :) и то что раньше пытался списать на гсч или бед биты сейчас вспоминаю с грустной улыбкой- осознал бы раньше возможно сэкономил бы денег.Играю на микролимитах в небольшой но стабильный плюс, вывожу раз в 2-3 месяца и никогда не вывожу всё- 250 баксов всегда оставляю, ибо с нуля или какой десятки раскрутиться вряд ли удастся. По началу играл так: закинул 20 поднял до 50 к примеру, почувствовал себя героем,полез на более высокие лимиты и успешно всё слил... Играю также ещё в трёх менее популярных румах, в двух из них только фрироллы а в одном очень неплохо и быстро поднялся с бонусных 5 евро и как ни странно с выводом никаких проблем не было.И везде где бы ни играл постоянно слышу жалобы на гсч и на ботов. Меня пару раз называли ботом так как не отвечал на оскорбления в чате после переезда "профессионала" а я в принципе не люблю писать за столом. В большинстве своём те кто жалуется на тупых оппонентов на гсч или ещё что-то просто не хотят признать свои ошибки, а если я и совершил глупый минусовый мув не по шансам и переехал кого-то что с того, это игра и пока она существует будут такие переезды и в онлайне и в живую. Никогда не будут все до единого играть по учебнику так сказать. И всё это не повод истерить и винить гсч и т.д. И жалуются в основном те кому реально жалко проигранных денег, именно поэтому я играю только по мелочи и готов к тому что могу лишиться своего бр. (Всё выше написанное исключительно из моего опыта и исключительно моё мнение)

pomec нравится это.
  4. SULTAN988

SULTAN988

Симпатии: 0

сделал перевод на 215, долл.сша ,а меня заморозили,подскажите что делать?

5. Ilya73

Ilya73

Симпатии: 4

ПС, когда вы уже сдохните, твари е..ные:bi:

6. favvaraiz

favvaraiz

Симпатии: 1

Срочно залазий в микроволновку (в современных даже есть режим быстрой разморозки)!

7. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176

покер старс отстой

8. Pavel295

Pavel295

Симпатии: 27

Не знаю парни как написать!Но скажу вкратце!Всегда бил микролимиты в любых покер румах!На старзах я не смог этого сделать!Такого количества подстав я не видел нигде!В итоге старзы вогнали меня просто в бешеный тильт!Итог-полный залив банкролла и самоисключение +жестокое удаления клиента!В топку короче!Сейчас играю на Bwine и не обламываюсь!Гавно старзы эти короче!!!Хотя софт и вывод конечно плюс!

9. Kart

Kart

Симпатии: 5

инет на острове мен отвалился играл турнир за 21$ на PS и турнир за 2.20 на FTP оба рума в отвале минут 20 уже, бай ины вернут?

10. kulich

kulich

Симпатии: 331

Меня тоже дисконектнуло в кеше, тоже деньги потерял. Пиши в сап как и я, посмотрим че скажут. Я потом подключился через впн местный другой, всё заработало.

11. Kart

Kart

Симпатии: 5

связь восстановилась, на фтп стек хороший был блайнды урона не нанесли, а вот за 21$ четверть стека сожрать успели, но я уже утроился и 2 тела выбил по 10$ нокаут, писать смысла нет.

12. Огурец

Огурец

Симпатии: 3

Какое отношение его грамотность имеет к обсуждаемой теме. По сути все правильно, дают немного выиграть, а потом сливают, как говно в сартире.

Ilya73 нравится это.
  13. godun51

godun51

Что такое ГЧС подкрученный и смысл игры на фантики:diamond:

14. yariba

yariba

Симпатии: 4

все обманывают всех - это нормально, только одни обманывают за деньги другие удовольствия для.... вот:ukurok2:

15. dimanzhiv26

dimanzhiv26

здесь был текст

Последнее редактирование: 17 мар 2014
  16. vladimir111

vladimir111

Много где играл играю в плюс на всех румах. ГСЧ подкручен везде но математику не нарушает никто 82% на АА везде сходится и по количеству сданных карт тоже всё ок пары заходятт каждую 221 руку. Но наё-ют!! но где?? есть ответ-но для этого смотреть нужно немного шире-покер-рум в первую очередь бизнес жёстко контролируемый хозяевами рума. Когда приходит новый игрок-его нужно заинтересовать ГСЧ сдвигают помогая новичку,но потом всё вернут на место(математику то надо вернуть обратно) и если кому-то везёт ,то за чей счёт? конечно за счёт плюсовых игроков так как они только выводят деньги а фиши приносят.

17. dimanzhiv26

dimanzhiv26

колличество выигранных и проигранных фишек с тузами тоже сходится?
    ситуации разные бывают.так что говно эти 82 %.всего лишь цифры для замыливания глаз.
    математика для папуасов.

18. ICM

ICM

Симпатии: 47

:facepalm: а сколько надо?
    "из 100 раздач 15 выигрывал"

19. dimka555

dimka555

Это я автор этой статьи решил кое что дополнить уже забыл пароль и почту от того аккаунта , суть в том что сделайте депозит в 10$ играйте проста бесплатные фрироллы за депозит на pokerstars через 2 недели вам начнут кидать один мусор проверено на 40 турнирах в течении 2 недель хотя я выиграл за это время только 4 доллара по мизеру сколько мог , а до этого раз в 2 дня давали доходить до призовых хотя бы в 1 турнире проста даже эти копейки не дадут постоянно выигрывать это еще 1 доказательство подкрученности гсч на pokerstars и обмане игроков , для них 5$ доход ваш это смертельно . за 2 недели не одной пары карт не пришло даже пары двоек один мусор 2 6 или 2 валет или 4 дама и такие все комбинации проста сидишь 1 час все карты скидываешь ждешь карту а твой стек тает и не 1 выиграшной раздачи нет . Видно даже у них уже акции повышаются потом что людей все меньше и меньше они потеряли большую часть клиентов потому что люди поняли что это лохотрон и уже не поведутся на замануху , мне даже пришло на депозит 10$ когда я не заходил на свою анкету
    na pokerstars 2 года вдумайтесь типо подарок чтобы заманить опять меня в это болота )

Последнее редактирование: 11 мар 2018
  20. BurizA

BurizA

Симпатии: 138
    Старзы шлак, согласен полностью.

Загрузка...