Покерный клиент для ios 5.1.1

1. sumskoi

sumskoi

Симпатии: 1
    Друзья,столкнулся с проблемой:хотел установить покерстарс и 888 покер на айпод ios 5.1.1.Но ничего не вышло скачал с appstore,покерстарс вообше не устанавливается.А 888 установился,но при загрузке вылетает.Что посоветуете,может кто сталкивался?

2. begun7777

begun7777

Симпатии: 138
    - Покерный клиент для ios 5.1.1

Совет простой: избавиться от червивого яблочного огрызка :coolface:

3. sumskoi

sumskoi

Насчёт 888,у них походу проблемы с сайтом.Может позже всё наладиться.А вот что делать с покерстарсом,пишет при установке что нужна версия 6.0 и выше.Пытаюсь обновить айпод,пишет установлена самая новая версия 5.1.1.Может кто знает где на покерстарс есть архив со старыми версиями для покерклиента,или как по другому решить ?

4. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69

нигде.
    раз требует минимальную выше твоей - будь добр обеспечить.
    вроде русским языком написано
    а у тебя я так понимаю трешка...
    только что заходил в 888(с андроида), работает.
    так может по этой же причине, просто кольчужка маловата?
    я вообще первый раз от тебя слышу об использовании мобильного клиента 888 на АЙПОДАХ.
    если он есть для айос - это не значит, что он будет работать на любых устройствах.

5. sumskoi

sumskoi

В App store написано,что это новая версия клиента pokerstars 1.44.0 от 15 июля 2015 года для ios 6 or later,но собственно в комментариях есть отзывы на более ранние версии,даже и от 2013 года.Вот я и подумал,что может где то есть архив всех версий и обновлений.
    На счёт 888,то приложение на адроид у меня работает,а вот на компьютере происходит ошибка.(здесь на сайте у многих проблема та же).На ipad приложение установилось без проблем,но после ввода имя пользователя и пароля происходит вылет,сбой.Поэтому я решил,что всё же есть надежда что всё решиться благополучно,после устранения неполадок со стороны покеррума.

Загрузка...