PokerDOM PRO Анатолий NL_Profit Филатов - Ностальгия по Мировой серии. Покер, блэджек и шопинг.

1. PokerDOM

PokerDOM

Симпатии: 27
    Ностальгия по Мировой серии. Покер, блэджек и шопинг.

Всем привет! Завтра стартует покерная серия в Барселоне, но а мы вернемся на несколько недель назад, в сорокаградусную жару Лас-Вегаса.

Москва-Лос-Анджелес. 12 часов, 3 часа ожидания, часовой перелет, и я уже разменял двадцатку баксов и пытаю удачу в автоматах прямо в аэропорту.

Остановиться на этот раз решил в Цезаре, почти как в популярном кинофильме. Только номер обычный.

Вид с 36 этажа.

Вечером встретился с опальным Вандирчиком и прогулся по стрипу для поднятия боевого духа.

Уже на следующий день стартанул в турнирах. Всего сыграл 13 штук, попал в призы дважды. Оба раза прошел в третий день и имел неплохие шансы, но делал дорогие ошибки. Атмосферу мировой серии сложно передать словами. Проигрываешь, но все равно приезжаешь и пытаешься снова и снова.

Составы в турнирах очень радуют.

Много интересных персонажей попадается. Удалось поиграть с известными про.

Скучать за столами не приходится, всегда можно пообщаться с оппонентами, сделать селфи, встать на руки на крайний случай.

Это была моя первая мировая серия в качестве про игрока PokerDOM. Многие американцы интересовались, что за наклейка, спрашивали, можно ли играть в руме.

Два раза прошел в третий день, поэтому успел сфотографироваться с большим стеком. Говорят, что это очень привлекательно.

В конце игрового дня фишки пакуются в специальные пакеты. На которых пишешь самое главное – размер, страну и имя.

В среднем игровой день идет около 12 часов. Все это время сидеть на одном месте довольно тяжело. Но есть несколько ауристичных приемов.

Не обошлось и без экспериментов.

Каждый день шли турниры. Как на работу в офис ходил. Но было и свободное время.
    Посетил пару шоу цирка Дю Солей.

Несколько раз выбрался в зал.

Посмотрел бассейн в Цезаре. Но признаюсь – не искупался ни разу

Приняли участие в чемпионате по футболу среди покеристов, где заняли почетное третье место. До этого провели 2 тренировки, подготовка была очень серьезной.

Всей командой посетили тир, где настоящими боевыми патронами были поверженны бумажные мишени. Промахнуться с такого расстояния крайне сложно, но тем не менее. Так будет с каждым, кто применяет неуважительные линии.

Питался стабильно и довольно вкусно. В основном посещал буфет в Цезаре.

Наши игроки выступили довольно успешно. Браслеты Василия Фирсова, Константина Маслака, финальные столы Гарика, Амке, Кирилла, Ведеваса и других игроков. Даже Семин вышел на финалку.. В перерыве можно покушать в армянском ресторане.

Помимо покера регулярно посещал столы блекджека в Цезаре. Это отдельная тема.

Будду потрогал и в самом деле на масть, поэтому часть бетов инвестировал. Шоппинг в Вегасе понравился.

Поездка приближалась к концу, поэтому гулял по стрипу, посетил колесо обозрения. Город живет ночью. Вид очень красивый.

Поездка вышла интересной, много катки, минимум остального. А в конце путешествия прыгнул с парашютом. Первый раз.

Прыгал с наклейкой, как положено. Заодно нашел себе протеже.

Полная версия прыжка тут
    [YOUTUBE]wNlIM3pE3JA[/YOUTUBE]

Спасибо за просмотр, жду ваших отзывов и комментариев. А также будет небольшой видеоблог, посвященный поездке. Играйте со мной на покердоме, получайте от жизни удовольствие и улыбайтесь!

2. brbrbr

brbrbr

Симпатии: 37
    - PokerDOM PRO Анатолий NL_Profit Филатов - Ностальгия по Мировой серии. Покер, блэджек и шопинг.

:facepalm:

3. fim

fim

Симпатии: 229
    - PokerDOM PRO Анатолий NL_Profit Филатов - Ностальгия по Мировой серии. Покер, блэджек и шопинг.

Что это?Селфи из инстаграма очередной ТП?Зачем это тут?:facepalm:

Nikolaich нравится это.
  4. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

Какой-то этот Филатов весь сладенький и слащавый с признаками нарциссизма.
    Нет чтобы в стрипбар с вискарём и шлюхами :blead: а он зайку у зеркала меряет :cs: хотя неудивительно, сейчас ведь столько развелось "мужиков" с повадками баб.
    Ну а так интересные в целом фотки.

5. PokerDOM

PokerDOM

Престижный сайт о покере PokerListings проводит голосование за лучшего игрока в номинации “Дух покера”. Среди кандидатов собраны не просто известные игроки со всего мира, а именно яркие личности, которые вдохновляют! Чей стиль запоминается, с кем приятно играть за одним столом.

Единственный представитель России в этой номинации - член команды PokerDOM Анатолий Филатов!
    Давайте поддержим Анатолия и проголосуем за него на этой странице. Ему действительно очень подходит эта номинация!

6. PokerDOM

PokerDOM

Анатолий Филатов признан самым вдохновляющим игроком в покер 2015 года

Анатолий «NL_Profit» Филатов, член команды профессионалов PokerDOM, стал обладателем награды от Pokerlistings в номинации «Самый вдохновляющий игрок 2015 года».

Свою награду Анатолий получил в прошедшую пятницу на Мальте. В этой номинации Анатолий собрал около 70% голосов и обошел таких именитых соперников, как Мартин Якобсон (чемпион WSOP ME 2014), Джейсон Сомервилль (известный стример PokerStars), а также Доминик Ницше (профессионал 888poker).

«Получение награды было для меня очень неожиданным, и я рад, что мои старания в покере так высоко оценили. Я благодарен за поддержку всем, кто за меня голосовал и болел, а также тем, кто следит за развитием моей покерной карьеры. Сложно сказать, что воодушевляет меня, но всегда присутствует стремление развиваться, желание что-то делать, общаться с новыми и интересными людьми и всегда идти вперед. Эта награда меня очень вдохновила – в это время я переживал непростой период в игре. В тот же день, когда я узнал о том, что получаю эту награду, я выиграл сателлит на ЕРТ на Мальте и уже точно знал, что теперь проигнорировать такое событие не смогу» - прокомментировал свою победу Анатолий.

Напомним, что сейчас Анатолий снова вернулся на Мальту, где играет в серии Battle of Malta.

7. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425

И то правда.
    Нужны ли кому-то здесь эти посты от покердом? Судя по многочисленным отзывам, почти все плюются в сторону этого рума.

Загрузка...