ПокерДом (PokerDom) обзор, отзывы и рейтинг

Оцените PokerDom

1. 5 (отлично)

20,6%
  2. 4 (хорошо)

27,8%
  3. 3 (удовлетворительно)

16,5%
  4. 2 (плохо)

11,9%
  5. 1 (ужасно)

23,2%
  1. spudert

spudert

Симпатии: 58

О PokerDom:
    PokerDom
    (рус. покердом) - Относительно молодой, но быстро развивающийся покер-рум, который ориентирован на российских игроков и предоставляет возможность пополнять баланс и получать призовые в рублях. Рум предлагает турниры по покеру и большое разнообразие кеш-игр в разных дисциплинах, включая техасский холдем, омаху, стад и другие игры. Также анонсирован boost-покер, разновидность скоростного покера.

PokerDom является лицензированной и зарегистрированной компанией, которая выполняет все требования норм и законов.

PokerDom является официальным партнером популярной оффлайн-серии RPT, в руме проводятся отборочные турниры на грядущие этапы.

Софт и дополнительные функции
    PokerDom предлагает хороший софт с широким набором настроек — каждый игрок без труда сможет настроить клиент под свои нужды и вкусы.
    Клиентская программа PokerDom.com доступна для Windows/PC. Техническая группа PokerDom постоянно совершенствуют ее, добавляя новые функции в соответствии с вашими пожеланиями, чтобы вы получали еще больше удовольствия от игры в онлайн покер. Вы можете играть в разных валютах, в том числе и в рублях, и выбирать различные языки. В клиентской программе вы найдете много полезных функций – видео повтор сыгранных рук, автоматическая докупка, выбор любимого места, ресайзинг столов, а также варианты каскада и плитки. На выбор есть несколько приятных фонов и цветов стола, четырёхцветная колода. В чате можно писать по-русски!

Играть в покер можно и с вашего мобильного устройства на базе Android. Скачать мобильный клиент PokerDom можно совершенно бесплатно.

Cеть: независимая
    Игроков онлайн: 500+
    Тип рейка: contibuted
    Игроки USA: нет
    Поддержка PT/HM: нет

Поддержка ПО:
    • Windows (Download клиент и Flash версия для браузера)
    • Android
    • iOS
    • MAC

Лимит и рейк (rake):
    Рейк на всех столах PokerDom.com составляет 5%.
    Структура рейка RUB столов:
    Структура рейка для рублевых столов основывается на курсе доллара. Максимальный рейк в рублях изменяется ежедневно, относительно курса доллара на сайте. В зависимости от курса максимальный рейк на рублевых столах будет не только увеличиваться, но и уменьшаться. Округление происходит до 5 рублей.
    Пример:
    Лимит 3 руб./6 руб. на столе 7-10 max. На долларовом аналогичном столе 4$.
    4$ * 47 рублей = 188 с округлением 190.

Разновидности пoкepных игр:
    • Tехасский холдем
    • Омаха Хай
    • Омаха Хай Лоу
    • Семикарточный стад
    • Семикарточный стад хай-лоу

Обслуживание клиентов:
    Служба поддержки PokerDom работает круглосуточно и всегда готова помочь вам в любых вопросах. Просто напишите письмо по адресу support@pokerdom.com и очень скоро получите исчерпывающий ответ. Также вы можете связаться с нашими операторами по телефону горячей линии +7 (499) 346-20-22.

Также представитель PokerDom готов ответить на любой вопрос в этом разделе на фopуме Neverfold.

Плюсы PokerDom:
    • Большой выбор игр
    • Высокий уровень безопасности ПО
    • Поддержка русского языка на сайте и в клиентской программе PokerDom
    • Отличная бoнyc-система

Минусы PokerDom:
    • Относительно небольшое количество игроков

Рейкбек

При регистрации в PokerDom нужно указать наш код NFOLD

Рейкбек на Pokerdom начисляется в зависимости от VIP уровня игрока.
    На данный момент существует 8 уровней:
    Кристалл (даётся по умолчанию) - 5% рейкбек
    Жемчуг - 10%
    Топаз - 15%
    Александрит – 20%
    Изумруд – 25%
    Рубин - 30%
    Сапфир - 35%
    Алмаз - 40%

Рейкбек начисляется в виде ВИП очков (VIP points). Чем выше действующий статус, тем быстрее зарабатываются VIP-баллы. Так, на уровне “Кристалл” за 1 рубль рейка будет начислено 0,5 балла, “Топаз” приносит 1,5 балла, а на “Алмазе” игрок получит уже 4 балла. В любое время игрок может перевести свои ВИП очки в реальные деньги. При размене очков на реальные деньги действует следующий курс - 10 VIP поинтов это 1 рубль. Минимальное количество для размена – 2500 очков (250 рублей). Также эти ВИП очки можно будет использовать как взнос для участия в турнирах или для покупки в фирменном онлайн магазине.

Расчёт уровней производится каждые 3 месяца.

Бoнycы и предложения:
    PokerDom предлагает большой выбор промо акций и бонусов, которые доступны всем игрокам: 3-х уровневый бэдбит джекпот, рейкбек, бесплатные турниры и многое другое.

• Pokerdom предлагает щедрый бонус на первый депозит. Сделайте первый депозит от 500 рублей (либо 15 долларов, либо 10 евро) и получите бонус 100%! Максимальная возможная сумма бонуса - 75 000 рублей (либо 2 500 долларов, либо 2 000 евро). Чтобы получить бонус на игровой баланс, необходимо отыграть сумму рейка на сумму вдвое большую суммы бонуса. Бонус на первый депозит имеет ограничение 90 дней по времени отыгрыша. Для получения данного бонуса, email адрес должен быть обязательно верифицирован в момент совершения первого депозита. Игроки, совершившие первый депозит без подтверждения email адреса, не смогут получить бонус за первый депозит.
      • Фрироллы с выигрышем до 3000 рублей! Принимайте участие в серии бесплатных гарантированных турниров! Принять участие, совершенно бесплатно, может любой желающий.
      • Эксклюзивный трехуровневый Бэд Бит Джекпот
        Как часто играя в покер, вы сталкивались с ситуацией когда у вас на руке "натс", вы уверенно ставите по максимуму, получаете ответ от соперника и... ваша сильная рука, к сожалению, проигрывает более сильной комбинации. Проигравший игрок в данной ситуации находится в очень негативном состоянии, однако pokerdom преобразует весь негатив в позитив. Ведь при таком раскладе, играя в нашем покер-руме, вы можете стать обладателем Бэд Бит Джекпота. И только у нас, бэд-бит джекпот поделен на 3 уровня.

Bronze Jackpot -разыгрывается на столах с блайндами от 4/8 до 10/20 рублей.
        Silver Jackpot - разыгрывается на столах от 15/30 до 50/100 рублей.
        Gold Jackpot - разыгрывается на столах от 75/150 рублей и выше.
        Dollar Jackpot - разыгрывается на столах от 0.05/0.10 долларов
    Платёжные системы:

• Visa/Мastercard
      • Webmoney
      • Moneta.ru
      • Приват24
      • Яндекс-деньги
      • Qiwi
      • Альфа-клик
      • Интер-касса
      • Skrill
      • Walletone
      • NeteLLer
      • SMS
      • Сбер Банк
      • LiqPay
      • ПромСвязьБанк

Провайдер заблокировал доступ к сайту?
    Для того, что бы попасть на заблокированный ресурс Вам следует установить плагин Hola позволяющий обойти ограничения, с сайта Hola.org.

Зайдите на страницу Hola.org Нажмите на кнопку Start using Hola, и установите плагин. Готово, теперь Вы можете посещать заблокированные сайты.

Подробнее>>>

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2016
  2. spudert

spudert

- pokerdom. Отзывы

Уже не думаю... Зашел под утро - 41 человек играет, из них 35 - на лимитах 0.5-1 рубль (!!!!!!!!).

Прикольно конечно депнуть 300 рублей и снять 1300 рублей, но я, слава Всевышнему, уже этот этап прошел и, надеюсь, никогда к этому не вернусь...

3. Anuar55

Anuar55

Симпатии: 24
    - pokerdom. Отзывы

Там только кэш более менее, турниров хороших мало ,только 300К гарантия и 100К норм.Там была раньше фриха 45К гарантия , мне даже удалось ее затащить ).

Вложения:

• gicCLCDHl3c.jpg
      gicCLCDHl3c.jpg
      Размер файла:
      93,5 КБ
      Просмотров:
      1.252
  4. kasper447

kasper447

Симпатии: 66
    - pokerdom. Отзывы

Это скока лаку надо чтобы так пёрло! супер:ai:

5. spudert

spudert

- pokerdom. Отзывы

Я как - то дейли доллар затаскивал...

6. GERAKL

GERAKL

Симпатии: 67
    - pokerdom. Отзывы

А щас типо отменили этот турнир? Я вообще заметил они фрироллы в разы урезали... да и последнее время когда играл даже фо фри что-то выиграть было почти нереально... идешь каждый раз с 1-м стеком - потом коллируют с пустотой и каждый раз убивают... все желание депать отбили

7. torsilov

torsilov

Симпатии: 50
    - pokerdom. Отзывы

Там есть по средам почти фриролл, 10 очков бай ин, 50000 гарантия. А вообще кэш там хороший, на лимитах 10-20, 15-30, 25-50 легко играть. Я один раз с 3000 за столом 25-50 6 макс, 33000 слез. Там чувак, ник Doktor )))) Накормил меня вдоволь... А на следующий день в ХА катали с ним, часов 5, ну там уж рейк победил))) Я уж молчу про лимиты ниже, там просто сказка, но просто не интересно для меня!!!!
    А вообще радует там тех поддержка и очень быстрый вывод... Надеюсь рум наберет обороты.

8. GERAKL

GERAKL

Симпатии: 67
    - pokerdom. Отзывы

Этот турнир за 10 очков байина вроде больше не проводится не?

9. torsilov

torsilov

- pokerdom. Отзывы

Не знаю, недели 3 назад играл в нем. больше не заходил в рум))))

10. zwerjok

zwerjok

Симпатии: 4
    - pokerdom. Отзывы

Вот как 3 недели и не проводится и фрихи подрезали теперь самая норм в 20 00 на 3000РУБ(1000-1200 игроков)

11. STAFFNV

STAFFNV

Симпатии: 28
    - pokerdom. Отзывы

Играл там одно время,пло играю мало под вечер 1-2 стола собирается а так в целом норм рум,ежедневно в мтт 2-3 первых места стабильно заносил,"регов" много фишей ещё больше,русский чат короче играть можно

12. STAFFNV

STAFFNV

- pokerdom. Отзывы

а ещё из плюсов вывод не более 15м,хотя у них на сайте написано 24ч

13. ApolloBrown

ApolloBrown

Симпатии: 10
    - pokerdom. Отзывы

прикольный рум. с депа 400 набил в омахе 2,5к. сейчас турниры играю. не выводил пока, но думаю не обманут.

радует что поле русское, можно поговорить по душам или поматюгаться)

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      162,6 КБ
      Просмотров:
      742
  14. STAFFNV

STAFFNV

- pokerdom. Отзывы

Ага я там частенько в банах чата сидел:bv::facepalm:

15. torsilov

torsilov

- pokerdom. Отзывы

А какой у тебя там ник? Может встречались за столами)))
    У меня Luckyriver

16. Anuar55

Anuar55

Симпатии: 24
    - pokerdom. Отзывы

кстати этот рум не поддерживает HM и PT , по мне так это:ay:

17. spudert

spudert

- pokerdom. Отзывы

А почему у меня в доле указано меньше, чем я тебе переводил? Ты деньги разбил на турниры, что ли ?

18. torsilov

torsilov

- pokerdom. Отзывы

В смысле меньше??? Ты переводил мне на прошлый пакет, там я был в ITM, но не в + сыграл. Посмотри, практически уверен что все верно посчитал, но если что не так, напиши в теме, исправим...

19. STAFFNV

STAFFNV

- pokerdom. Отзывы

Давно там не играл Ludikru ник

20. torsilov

torsilov

- pokerdom. Отзывы

Так мы играли с тобой ни раз))))

Загрузка...