Poker MIRA Вопросы - ответы

1. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Симпатии: 10
    - Poker MIRA Вопросы - ответы

Barmaleichik, нашел Ваш ник исходя от даты и суммы кешаута. По моим данным, деньги были выведены за один день. Поэтому не совсем понимаю причину Вашего недовольства.

2. zlodey13

zlodey13

Симпатии: 4

Одно дело, когда выводят за один день - в день подачи запроса на вывод. Другое дело, когда выводят за один день - спустя неделю нервотрепки.
    "по моим данным", "исходя от" дат, указанных в цитатах Бармалейчика, заявка была подана 3 декабря, а 7 декабря СБ в очередной раз отклонила заявку. "Поэтому не совсем понимаю причину" вашей радости.
    Barmaleichik, есть тема обзора этого рума , где можно почитать или оставить отзыв, посмотреть, как оценивают неверфолдовцы рум по сравнению с другими, и оставить свой рейтинг.
    Ранее представитель выражал недовольствие, что в текущей теме появляются сообщения без вопросов к нему, скорее относящиеся к теме, указанной выше. Хотя, возможно это относилось лишь ко мне.
    Все, что ты написал, тут уже описывалось, и не единожды. Для полного букета не хватает еще их излюбленного приема - когда получают документы, присылают письмо, что нужна фотка документов на фоне фейса игрока, чего, кстати, нет на странице с правилами, ссылка на которую постоянно здесь появляется. При этом у рума нет желания смотреть на вашу симпатичную физиономию, это делается лишь для того, чтобы в следующий раз (когда отошлете коллаж паспорта и лица) написать, что вы не успели, и деньги возвращены на покерный счет. Это могут написать, даже если вы успели. У меня было именно так.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. zlodey13

zlodey13

Так ты этого и не поймешь, потому что этого нет в клиенте. Я уже много месяцев добиваюсь, чтобы эти данные ввели в "кассу" или еще куда-то, чтобы игрок мог видеть, сколько ему еще нужно отыгрывать, и сколько он в данный момент может вывести. Представитель пообещал. Но мы видим, чего стоят его обещания. Те, кто периодически тут появляется, уже наверно поняли, что такую информацию ПокерМира никогда не введет в свой клиент. Их больше устраивает, когда за этими данными игроки пишут письма на деревню дедушке в службу безопасности. А служба безопасности вполне может указать бонусной ту сумму, которую сама захочет. Мы же не сможем проверить. Тут даже где-то проскакивало недовольство, что СБ написала, мол, для вывода нужно отыграть такую-то сумму, человек играл, играл, потом поставил на вывод, а СБ пишет, опять не отыграно, причем даже больше, чем в первый раз).

4. Parfiriy2

Parfiriy2

Симпатии: 45

Прислали письмо с халявной 5ой на покер, проверяйте

5. Parfiriy2

Parfiriy2

Симпатии: 45

подскажите кто, где кэшаут сделать , а то не нашёл такой кнопки

6. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Parfiriy2, кнопка вывод средств появится после внесения депозита от $30

7. ice_hell

ice_hell

Симпатии: 20

:facepalm:30$ минималка:facepalm::facepalm:

8. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

ice_hell, это не минимальный депозит. Чтобы осуществлять кешауты нужно иметь сумму депозитов на $30. А так минимальный депозит $3

9. mazy45

mazy45

Симпатии: 0

Здравствуйте Уважаемые представители покер мира! У меня проблема с выводом денежных средств сначала запросили фото документов хотя я их раньше высылал потом пришло письмо что нужно сначала пополнить баланс на 30 долларов хотя я недавно вносил депозит 15 долларов.Фото я выслал а вот баланс пополнять больше не собираюсь так как не уверен что я потом смогу вывести деньги.Цена вопроса 30 баксов а такие проблемы начались,хотя раньше с выводом все легко и просто было и играть мне у вас нравиться.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!

10. NF18

NF18

Симпатии: 1

:facepalm:
    и правда жесть какая-то.

11. ice_hell

ice_hell

Симпатии: 20

а к чему такие условия, можно объяснить?

12. zlodey13

zlodey13

обясняли, и не раз. это одно из многочисленных средств борьбы с мошенниками.
    остальной список средств (далеко не полный) на странице, посвященной выводу денег

13. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

mazy45, если вы уже вносили $15, достаточно внести еще $15. Считается сумма депозитов за все время.

14. Rx29

Rx29

Симпатии: 9

меняю 40 баксов в покер мире на 25 в другом руме, посредством перевода между игроками, депать не хочу туда, а бабло так не выводят.

15. mazy45

mazy45

Внес сегодня деп получилось ровно 30 баксов деньги на выводе стояли а недавно написали что нужно внести 30 долларов, вывод денег отклонили ,поставил снова на вывод ,жду, напишу потом результат.

16. Rx29

Rx29

Симпатии: 9

так же морозят, вывод рум какой то лохотрон, 20 раз уже пожалел, что туда депнул двадцатку.

17. zlodey13

zlodey13

напиши Синглу в ЛС. он там постоянно играет и несколько раз писал, что у него оттуда всегда беспроблемные выводы. я думаю, он согласится на такой выгодный для него обмен.

18. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

mazy45, по моим данным Вы получили вывод средств.

19. Elektroznak

Elektroznak

Здравствуйте Poker MIRA Team!Мой ник в комнате Poker Mira Elektroznak,все условия для вывода денег были выполнены,но судя по последним отпискам,именно отпискам служб комнаты денежные средства выведены не будут.Помогите пожалуйста с выводом средств!

20. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Elektroznak, по моим данным все условия действительно выполнены. Проблем с выводом не должно быть. Ожидайте письмо на почту.

Загрузка...