Poker MIRA Вопросы - ответы

1. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Симпатии: 10
    Вопросы и ответы. Акции, Бонусы, Предложения, Проблемы. На вопросы отвечает представитель Poker MIRA.

Последнее редактирование: 15 мар 2012
  2. netinterneta

netinterneta

Симпатии: 143
    - Poker MIRA Вопросы - ответы

Здравствуйте!У меня два вопроса.
    Будут ли применены какие либо меры(со стороны Poker Mira) к тем,кто высказывал какие либо претензии к руму на данном форуме?
    В связи с чем обусловлено Ваше появление здесь?
    Заранее благодарен за ответ!

WithQQ нравится это.
  3. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Уважаемый netinterneta!

Poker MIRA уважительно относится к своим игрокам. Каждый игрок имеет право высказать свое мнение. Появление представителя обусловлено желанием рума решать возникающие вопросы и проблемы пользователей Poker MIRA.

4. Sawel

Sawel

Симпатии: 152

решайте http://neverfold.ru/threads/22291

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    WithQQ нравится это.
  5. mobium

mobium

Симпатии: 72

\имхо по ссылке тема махновщина с призывами....и раз тут саппорт .то на ту тему временно повесить замок и пусть здесь конкретно пишут проблему а заоодно и ответы из первоисточника увидим

LLIuIIa4 нравится это.
  6. - Poker MIRA Вопросы - ответы

Если я футболку поло закажу за сколько дней она придет в Альметьевск?

7. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Уважаемый GreyWoolf!

Доставка заказа осуществляется в течение 4-6 недель с момента оплаты.

8. LLIuIIa4

LLIuIIa4

Симпатии: 82

боже мой то этот человек всех матом крыл , то он добрый и пушистый.. работник рума , вообщем и вправду лучше избегать этот рум стороной

9. netinterneta

netinterneta

Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста,есть ли у Вас представитель на покерном форуме NeverFold.
    Кто то пишет под ником Poker MIRA Team.Хотелось бы знать имеет ли этот человек какое либо отношение к Вашему руму и стоит ли вообще что либо уточнять у него по поводу Вашего рума.
    Заранее благодарен Вам.
    Здравствуйте.
    Вас приветствует Служба поддержки Poker MIRA.
    Да, на указанном Вами форуме есть представитель. Что бы более оперативно получать ответы на вопросы, обращайтесь к официальной Службе поддержки Poker MIRA.

С уважением, Служба поддержки Poker MIRA.
    e-mail: support@pokermira.com

187 нравится это.
  10. netinterneta

netinterneta

Бывают случаи,что невозможно нормально играть,начиная с того,что вообще некоторые не попадают в рум,кончая к примеру как у меня,в двух фриролах не смог сыграть ни одной руки,был постоянно в ситауте,были траблы и в других фриролах,и один раз во фризауте 50/50.Как прокомментируете это.Справедливости ради отмечу,что за кэш столами подобного не случалось.
    Рейкбек.Мне не доступен проект Офис.Мне некого привлечь в него,хотя сейчас я не нашёл на сайте информации,какое количество человек я должен пригласить на каждом уровне,но на сколько я помню было 7(семь).Я не имею такой возможности.У вас возможен какой то вариант индивидуального рейкбека,вне этого проекта?
    RP,а так же Магазин.Понятно,что RP конвертятся в SP и далее в Магазин.В планах есть,другое применение RP,кроме как в Магазине?По поводу Магазина,линейка товаров у вас там будет всегда неизменной?
    Хэнд Хистори.Планируете привести его к стандартам распространённым везде?

11. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Уважаемый netinterneta!

1. Иногда все еще встречаются проблемы со связью с сервером. Мы работаем над этой проблемой. В ближайшее время вопрос будет решен на 100%.
    2. В ближайшее время планируется внедрение различных турниров за SP.
    3. Ассортимент в магазине Poker MIRA в ближайшее время будет расширен новыми товарами.

12. netinterneta

netinterneta

Я жутко извиняюсь за свою надоедливость,но по всей видимости,на некоторые вопросы вы не можете в данный момент ответить.В частности по рейкбеку,хотя меня бы и вполне устроил ответ,что рейкбек предусмотрен только в рамках программы Офис.Без рейкбека тоже можно играть.А вот на счёт хэнд хистори,конечно же жаль,удобная опция.
    Немогли бы хоть как то озвучить сроки,к примеру в ближайшие полгода или год,просто ближайшее время лично мною воспринимается как-ждите,скоро будем жить лучше.
    Ещё раз извиняюсь за свою придирчивость.

13. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Уважаемый netinterneta!

В данный момент рейкбек предусмотрен только по программе «ОФИС». Если Вы хотите получить индивидуальный рейкбек, отправьте запрос на рассмотрение Poker MIRA (support@pokermira.com). Функция просмотра Hand History планируется к внедрению в течении 4 - 5 мес. Турниры за SP планируются к внедрению в течении 1 – 2 мес.

14. - Poker MIRA Вопросы - ответы

А будет изменение в игровом столе? новые скины или разновидности цвета колоды?
    :club:

15. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Уважаемый GreyWoolf!

В настоящий момент Вы можете выбрать 3 понравившиеся темы игрового стола, в будущем будут добавляться новые. Разновидность цвета колоды находится на стадии разработки.

16. Formula GP

Formula GP

Симпатии: 0

Здравствуйте PM Team.
    Когда в магазине появятся новое что-нибудь из одежды?
    Заранее благодарен.

17. bingoplayer

bingoplayer

Симпатии: 21

Кому старзовская четырехцветная колода на гПМ нужна http://files.mail.ru/T8PUMW. По ссылке архив, в нем папка cards, в ней только файлы .png - картинки. Скачанную папку необходимо воткнуть вместо одноименной папки клиента, клиент по дефолту в Application Data. Косяков не должно быть, сам довольно долго играл. Перед тем как выложить проверил еще раз.

Но всё равно перед тем как играть этой колодой, сами сверьте папку cards клиента и скачанную папку - номинал карт и названия файлов должны строго соответствовать.

upd^ и еще... вопрос саппорту: использование скинов и лейаутов, надеюсь, разрешено?

Последнее редактирование: 20 мар 2012
  18. Ivan4eg88

Ivan4eg88

Симпатии: 375

Обьясни, пожалуйста, ситуацию с очевидными мультиаккаунтами на форуме:
    http://neverfold.ru
    http://neverfold.ru/showpost.php?p=625995&postcount=376
    ИМХО подобные действия (создание администрацией клонов для скрытой рекламы рума) - это мошенничество, и если сотрудники рума такое себе позволяют, то вашей конторе не стоит доверять.

bingoplayer нравится это.
  19. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Уважаемый Formula GP!

В ближайшее время запланировано обновление ассортимента товаров магазина Poker MIRA. Ознакомиться с текущим ассортиментом Вы сможете на сайте, в разделе «магазин»

20. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Уважаемый bingoplayer!

Использование сторонних скинов не запрещено, но в этом случае команда Poker MIRA не может гарантировать Вам правильную работу клиента.

Загрузка...