Покер Мира (Poker MIRA) обзор, отзывы и рейтинг

Оцените Poker MIRA

1. 5 (отлично)

9,9%
  2. 4 (хорошо)

7,4%
  3. 3 (удовлетворительно)

28,4%
  4. 2 (плохо)

17,3%
  5. 1 (ужасно)

37,0%
  1. Sawel

Sawel

Симпатии: 152

О Poker MIRA
    Poker MIRA (покер мира), молодой и быстро развивающийся покер рум, который предоставляет множество бонусов и акций, как постоянным игрокам, так и новичкам. Poker Mira идеально подойдёт как для обучения покеру, так и для построения своего первоначального банкролла. Poker Mira предлагает следующие виды игр: омаха, омаха хай-ло, стад, стад хай-ло и холдем.Также на Poker Mira предусмотрена рейтинговая система игроков. Основной задачей которой, является выявление из общей массы пользователей самых активных игроков, для последующего их награждения различными бонусами и привилегиями.Poker Mira является отличной стартовой площадкой, для всех начинающих игроков и не только. Здесь часто проводятся аппетитные и что самое главное – недорогие турниры (бай-ин колеблется от $0,20 до 3$), много фрироллов (с лимитом в 500 человек), в которых можно быстро и легко заработать себе первоначальный банкролл. А кэш-столы с большим количеством «рыбы» порадует и «регуляров».Простой доступный интерфейс позволяет быстро разобраться в разделах сайта и клиентской программы и начать свою карьеру в этой карточной игре.

Плюсы и минусы Poker MIRA :
    Плюсы:
    • Принимают депозиты с Webmoney
    • Наличие турниров с оверлеем
    • Слабое поле
    • Поддержка русскоязычного чата
    • Русский саппорт 24/7
    • Система накопительных очков
    • Ежедневные фрироллы с хорошими призовыми фондами.
    • Мобильный покер

Минусы:
    • Не очень приятный софт по сравнению с ведущими покер румами
    • Малое количество игроков по сравнению с ведущими покер румами до 700 игроков в часы пик

Общая информация:

• Игроки из США: нет
    • Поддержка софта нет: PokerTracker, Pokeroffice, HoldemManager
    • Поддержка русскоязычного чата
    • Игроков онлайн: 500-700
    • Сеть: Poker MIRA
    • Мобильный клиент: Есть

Бонусы и акции:

• Зарегистрировавшись прямо сейчас, Вы получите бездепозитный бонус $100 на игровой счет!

При регистрации укажите промо-код «NFOLD». В течении суток Вы получите первые $3. Далее за каждые 200RP (Очки рейтинга), вы будете получать по $10 и так до получения всей суммы.

• Билет за депозит
      Условия и правила акции:
      Игрок, сделавший разовый депозит $100 и более, получит билет на два турнира:
      Bonus Hunters $2000 GP;
      Sunday Evening $5000 GP.
    • Бонус за первый депозит
      Внесите свой первый депозит живых денег, и получите от Poker MIRA 100% бонус (макс. $2000). Для получения бонуса за Ваш депозит, нужно заработать необходимое количество очков RP (Rating Points). Количество заработанных очков RP можно посмотреть в разделе «Касса» клиентской программы Poker MIRA. Бонус выплачивается постепенно – по $10 за каждые набранные 150RP. Напоминаем, на отыгрыш максимально возможного бонуса Вам отводится 6 месяцев. Желаем удачи за столами Poker MIRA.
    • Подарки за первый депозит
      Стандартный пакет для первого депозитера:
      Отыгрываемый бонус на депозит 100% до $2000
      Билет на Sunday $2000 GP стоимостью $5.5
      Билет на участие в Depositors $1000 Freeroll (раз в месяц для депозитеров прошлого месяца)
    • Релоад бонус
      Игроки, сделавшие повторный депозит в среду (c 00:00 до 23:59 (GMT+4)), получают бонус 100% от внесенного депозита, максимум $300. Бонус отыгрываемый, выплачивается частями по $10 после того как будут набраны 150RP
    • Bad Beat Jackpot
      Даже если вы проиграете с рукой от каре восьмерок и выше, вы все равно останетесь в выигрыше! Для того, чтобы иметь возможность получить бонус Bad Beat Jackpot вам необходимо играть за столами с пометкой Bad Beat.
    • Фрироллы
      Покер МИРА ежедневно проводит 5 фрироллов с общим призовым фондом $300, в них для участия необходима только регистрация. И одни фриролл для депозиторов с призовым фондом $100.
      Для игроков со статусом бронза+ проводится фрирол каждую вторую субботу месяца в 20:00 (GMT+4) с призовым фондом $1000.
      Для игроков со статусом золото+ проводится фриролл с призовым фондом $2000 каждую последнюю субботу месяца в 20:00 (GMT+4)

Платёжные системы:
    • Visa/Мastercard
    • RBK Money
    • Webmoney
    • liqPAY
    • Moneymail
    • QIWI VISA Virtual
    • Exchang

Перейти в Poker MIRA >>>

Провайдер заблокировал доступ к сайту?
    Для того, что бы попасть на заблокированный ресурс Вам следует установить плагин Hola позволяющий обойти ограничения, с сайта Hola.org.
    • Зайдите на страницу Hola.org
    • Нажмите на кнопку Start using Hola, и установите плагин.
    • Готово, теперь Вы можете посещать заблокированные сайты.

Подробнее>>>

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
  2. Lis&Chees

Lis&Chees

Симпатии: 39
    - Poker MIRA - Обзор покер рума.Бездепозитный бонус 100$/Бонус на пербый депозит 2000$

Один из немногих румов с полноценным мобильным клиентом (платформа Android)

3. - Poker MIRA - Обзор покер рума.Бездепозитный бонус 100$/Бонус на пербый депозит 2000$

Нищий рум с убогим (может раньше) софтом и абсолютно не конкурентноспособными акциями + глуповатым персоналом. ИМХО.

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
  4. Roman1302

Roman1302

Симпатии: 0
    - Poker MIRA - Обзор покер рума.Бездепозитный бонус 100$/Бонус на пербый депозит 2000$

А кешаут там это просто.... что то с чем то...мега неторопливый..... советую внимательно прочесть про сроки вывода... особенно тем, кто собирается вносить депозит с карты.

5. - Poker MIRA - Обзор покер рума.Бездепозитный бонус 100$/Бонус на пербый депозит 2000$

Кешаутов нет, игры нет, софт багнутый и этот список можно продолжить.
    http://nvrfold2.ru/threads/31775

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. Dirthy1Lugh

Dirthy1Lugh

Симпатии: 8

Онлайн саппорт у них :facepalm: На сообщения отвечали в среднем по 20 мин. Не ответили прямо ни на один мой вопрос... В меня постоянно кидали ссылку на методы депозита :jew:

7. Zveriuga

Zveriuga

Встречайте победителя фриролла для депозиторов с 1000$ приз-фондом (16декабря был):bd::vv: !!топ-1!! и 210$ призовых!
    Что интересно- в этот же день что я выиграл с меня сняли 0,84$ как не отыгранный бонус, деп я уже делал щас попробую снять на ту же карту..... посмотрю что за сроки...
    А играть в нём я расхотел суфффсем, по ходу они тому же программисту заказали тиипа ""ГСЧ"" что делал для "говно-звёзд" стоит выиграть в кэше 2 бакса так прога такие извращения с тобой вытворять начинает:hump:,
    Хотя я там на кэшах поднял до 17$ из за очень слабого поля, я бы играл на самом мелком руме еслиб там был ГСЧ а смотреть на этот суррогат я если и буду то только на ПС от безвыходности:facepalm::bluu:.... Я видел румы с реальным покером но это к PokerMira как и к PoopSrans не относится!

Последнее редактирование: 16 дек 2013
  8. PrinceOfUkr

PrinceOfUkr

Симпатии: 23

Поздравляю.
    6,5 бакса только удалось отхватить....((((

9. SerbynovDen

SerbynovDen

Сейчас еще дают бездеп?

10. nicepokerbonus

nicepokerbonus

Да, дают бонус. По промо коду ND5 в течении получаса после регистрации бонус приходит.

11. Nevezuha

Nevezuha

Симпатии: 252

не очень :bl:
    минимум 4 игрока должны дойти ривера, условия, как и в ПокерДоме, да и как сам софт...если от каре 8-ок бита, то получаешь больший % бедбита, следующий кусочек (2-ой по размеру) получает игрок с самой сильной комбинацией, оставшаяся часть делится среди прочих участников раздачи.
    p.s.. мне вот интересно, что за игроки должны быть и что они должны иметь на руках, чтобы, как минимум 4-ом дойти до ривера :cl: пойти дружно в оллин на префлопе?

12. guffi

guffi

Всем привет! Не могу не поделиться. Видно дела у рума пошли в гору. Поставил на кешаут $330. Вывели в течение суток! Очень обрадовало. Надеюсь так будет и в дальнейшем. Спасибо, молодцы!

13. guffi

guffi

[​IMG][/URL][/IMG]

14. Halubas

Halubas

Я получил свой вывод в течении дня, не плохо. Радуют ребята!

15. CbIH_BoM)I(A

CbIH_BoM)I(A

Симпатии: 22
    - Обзор покер рума Poker MIRA (Покер Мира), бездепозитный бонус 100$, бонус на первый депозит 2000$, отзывы.

Чтото бездеп не дали еще.по коду nfold....вчера регнулся там.

Дают вообще его?

16. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Симпатии: 10
    - Обзор покер рума Poker MIRA (Покер Мира), бездепозитный бонус 100$, бонус на первый депозит 2000$, отзывы.

Уважаемый CbIH_3eBca!

Уточните Ваш ник.

17. Dnl1989

Dnl1989

У меня вопрос к саппорту. Недавно у вас появилась акция связанная с вип клубом. Одно из условий участия - у игрока не должно быть статуса *бамхантер*. Есть ли какие-нибудь условия либо сроки которые позволяют выйти из под этого статуса?

18. Poker MIRA Team

Poker MIRA Team

Уважаемый Dnl1989!

Если Ваша игра перестанет соответствовать статусу «бамхантера», Вы сможете принять участие в акции «VIP-клуб».

19. lampa89

lampa89

а почему бонус не приходит?ник laampaaa

20. mother

mother

Симпатии: 6

Где бонус то? Лал Саппортам отправил паспорт, и больше ответа нет..

Загрузка...