Poker MIRA блокировка счета

1. NIK11

NIK11

Симпатии: 332
    сегодня если не пришлют доказательство модератеру делай чарджбек на карту как тебе советовал kovaks.

2. very easy

very easy

Симпатии: 371
    я переписываюсь с Покер мира. Задал вопросы дополнительные, после того как они прислали свои доводы

begun7777, NAPASNIS, PokerGilla и ещё 1-му нравится это.
  3. PokerGilla

PokerGilla

Симпатии: 0
    Спасибо братух, что держишь с ними связь. Если каким-то чудом я верну свои деньги, тебе обязательно будет сюрприз)

4. Nano

Nano

Симпатии: 128
    тс так и не ответил зачем депал так много? а именно около 600 наск я помню.
    В контору где он еще не играл, это лол вообще. Просто логики нет. Это ведь максимальный деп с карты, да? Это и навеяло на некие мысли.

-Awia- нравится это.
  5. very easy

very easy

ПокерМира прислали объяснение блокировки и ответили на дополнительные вопросы. Звучит убедительно, если принять эти доводы и объяснения за правду, что я не могу подтвердить фактами, то блокировка PokerGilla выглядит обоснованной. Причина блокировки мультиаккаунтинг, счета создавались по сути для того чтобы делать ставки на спорт.
    Возвращать ли в данном случае игроку депозит - дело покеррума. Если они в полной уверенности, что счет нарушал их правила и понесли какие-то убытки от этого, то могут и не возвращать.

PokerGilla, если не согласен с решением рума - жалуйся в лицензирующий орган.

обсуждение данного случая перенесу в отдельную тему арбитража.

6. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 799
    Ожидаемо. С учётом суммы депа в НЕЗНАКОМЫЙ рум. И это при том, что множество негативных отзывов о нём.
    Дальнейшее просто неинтересно.
    Мульт - это всегда риск. А за риск всегда платят больше. Учитесь достойно переносить поражения, господа и дамы.:dolf7:

7. very easy

very easy

дополню: если сумма убытка рума от ставок на дублирующем счете меньше суммы его депозитов, стоит вернуть разницу

PokerGilla нравится это.
  8. PokerGilla

PokerGilla

Very easy, спасибо за толковое разъяснение ситуации по блоку моего аккаунта. Без тебя бы его никто в теме не прочитал, от представителя не добиться.
    Насчёт дублирующего аккаунта читал и почти в слух смеялся. В ставках я сделал всего 4 или 5 одиночек, ставки исключительно ради отмазки - можно убедиться по размеру ставки и её характеру, там никакой системности нету. Основной мой профиль в азартных играх это покер. Последняя ставка вообще была 197$ это был весь мой баланс, хотел отмазаться после залива в покере. Поставил на неизвестный мне и думаю любому типичному обозревателю спорта волейбол какого-то Уругвая наверно :). Фору +7, с трудом нашёл трансляцию и болел как сумашедший. Какой из меня капер господи повеселили :)))). Другие ставки были на тоталы больше в баскетболе, где, насколько мои скудные знания в ставках позволяют понять из-за коэффициента меньше 2 не реально обыграть букмекера хоть с 10 аккаунтов. Просто выдуманная причина украсть деньги. Методы у PokerMira не меняются со временем, идут по отработанной схеме. Зла уже не держу на них, они своё получат за такие поступки.

9. PokerGilla

PokerGilla

very easy сказал(а):

Возвращать ли в данном случае игроку депозит - дело покеррума. Если они в полной уверенности, что счет нарушал их правила и понесли какие-то убытки от этого, то могут и не возвращать.

они в полной уверенности, что могут украсть деньги игрока и даже в случае полного подтверждения личности по-прежнему ничего не выплачивать. практика и отзывы в интернете это неоспоримо доказывают.

PokerGilla, если не согласен с решением рума - жалуйся в лицензирующий орган.
    уже отписался давно в Курасаю, но оттуда пока нету вестей. Видимо деньги не вернуть уже, кидалы прочно сидят

10. Kovaks

Kovaks

Симпатии: 282
    Выложите историю ставок в паблик

11. PokerGilla

PokerGilla

Пожалуйста. Здесь видна как раз ставка в 193$, о которой я рассказывал, баланс в момент ставка 0,79$ - означает, что я в замазке пошёл аллин. Ставил на совершенно неизвестные мне команды.... лишь бы отмазаться. В данном скрине ставка еще не расчитана, но вам не составит труда проверить результат матча и ставка - она выиграла. И сразу после этого мой аккаунт забанили. Разве эти ставки похоже на ставки капера ? Да смешно.... очередная попытка PokerMira оклеветать обманутого клиента, и снова в третий раз закончившаяся неудачей. Делайте выводы, кто на самом деле тут мошенник....

Загрузка...