Покер 888 хелп поцоны!!!

1. Shaxmatist

Shaxmatist

Симпатии: 36
    Зарегался в 888 покер. Поиграл поднял бабок. Хочу попробовать вывести. Вот тока проблема при выводе указывается лишь банковский перевод. Хочу вывести на Вебмани или киви. Если я правильно понял нужно вначале пополнить? Что бы потом можно было вывести на ту или систему. Заранее спасибо за помощь!!!!:ukurok2::ukurok2::ukurok2:

2. cucadmuH

cucadmuH

Симпатии: 350
    - Покер 888 хелп поцоны!!!

откуда деп сделаешь , туда сможешь вывести . Почти везде так

3. IGORANTUS

IGORANTUS

Симпатии: 121

банковский перевод:up: за два дня пришли, около 4$ взяли

4. 37RU

37RU

Симпатии: 608

Согласен,в большинстве румов чтобы сделать кэшаут требуется депозит.
    В некоторых сетях опция вывода в систему,откуда деп делал,ограничена по времени. На старзах,по моему,полгода,на 888-год.
    Я на 888,точнее тогда еще пасифик,без проблем после депа на букеры выводил,в какой-то момент опция вывода на букеры исчезла.Давно это было,я тогда не знал о временных ограничениях. В саппорт написал,а там кто обращался-знают,могут вообще не в тему ответить,могут и проигнорировать.
    Здесь спросил,мне разъяснили,что еще деп нужен,тогда и опция вывода на букеры появится.

5. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

Согласен. У 888 ужасный саппорт и долгий вывод. Ну а для новичков идеальный рум, играть не научишься, но наживать поначалу сможешь :dm: :ag:

37RU нравится это.
  6. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69

что за наивные вопросы...
    вебмани ради бога(но для россиян, украинцам к примеру не выводят...), киви - на кошелек вывода нет, но можно использовать QVC(опять же относительно россиян), либо обычную пластиковую визу.
    банковский перевод - 4 бакса странная сумма, это кто снял?
    рум вроде ничего не берет, банк их - двадцатку, а то некоторые тоже не подумавши делают, потом кипишуют, проблема у них оказывается, вывели аж целый четвертак приходит пятерка...

7. crizizpro

crizizpro

Симпатии: 7

на яндекс деньги выводить нельзя у них

Загрузка...