Пока, Жив...

1. mydrenui

mydrenui

Симпатии: 985
    - Пока, Жив...

Хуй с ним... Новоросия... (фейспалм) Еще можно было както схавать...
    Но Луганская Народная Республика (тут выпала честь мне жить) это полный пиздец...

2. mydrenui

mydrenui

- Пока, Жив...

[YOUTUBE]rg6dJ5iesBc[/YOUTUBE]

3. npkt

npkt

Симпатии: 61
    - Пока, Жив...

не понимаю, если ты такой патриот каклаины, так вали в Киев или во Львив, паспорт громадянина у тебя е, какого хрена ты сидишь в Луганске то еще? Или у тебя мозгов не хватило мову выучить за всю твою жизнь? По ходу ТС из того типа людей которые живут всю жизнь в говне и жалуются что воняет.

4. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - Пока, Жив...

реально хотел тоже самое написать (ток нормальными словами :) ), ты меня раньше озвучил.
    Причём в Киеве думаю ситуация мало изменится...
    Мир вам!!!

5. mydrenui

mydrenui

- Пока, Жив...

Я також кожен день себе питаю - якого хуя...? Мову знаю..., паспорт є...
    Как бы это своим родителям бы еще обьяснить (которые больные и не выезные) - что нех тут ловить... Но они тут родились... как и я...

6. mydrenui

mydrenui

- Пока, Жив...

Меняю - 3х комнатную квартиру, + 1комнатную квартиру, +2гаража, +дом...- на любое жилье в свободной Украине.

7. mydrenui

mydrenui

- Пока, Жив...

Мир, Вам!!!! (это был сарказм, которого Вам не понять....Еще мира Вам полную тележку...)

8. mydrenui

mydrenui

- Пока, Жив...

[YOUTUBE]aPnFmuE56kM[/YOUTUBE]

9. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - Пока, Жив...

извини бро, но ты так говоришь, что всю эту ху.ту затеяла Россия. Почему нет претензий к "свободной Украине"??? Ведь по сути янукович сдал свои позиции и был готов отдать власть, но нет... нужна была война и кровь! штаты вас поимели и продали, а по сути нас всех(((((((((((((

10. reado

reado

Симпатии: 1
    - Пока, Жив...

Может потому что Путя весной 2014, когда всё заваривалось, пообещал защитить жителей Юго-Востока. А после встречи с швейцарским "бухгалтером" смылся в кусты на пару неделек. В это время по Луганску начали валить ракетами, но ни про какую защиту в Кремле уже никто не вспоминал. Зато оч горячо жались руки Параше, и назывались "дорогими партнёрами", а позже - "лучшим выбором украинского народа" Но это всё вражеская пропаганда и провакация, да, Бармалейчик? Ведь куда удобнее сидеть и наблюдать за всем из своего дома, где тихо и сытно, и охотно верить заговариванию зубов из телевизора.

11. - Пока, Жив...

mydrenui, зачем это? Ну опять срач будет же. Без вариантов срач. И, в основном, этот срач будут разводить новички. С парой дней реги. Клоны заёбаные как правило. Я к тебе нормально отношусь - ты адекватный пользователь. И, знаю, любишь свою Родину. Но ты же ничего не поменяешь в данной ситуации. А тут опять между собой пересобачимся. Хватает "умников" с обоих сторон. Может давайте хоть тут продолжать дружить? Ну не звери же мы в конце концов. Паны дерутся - у холопов чубы трещат. Не нами это придумано

12. reado

reado

Симпатии: 1
    - Пока, Жив...

Ну да, Мудрёный, подыхай там без лишних звуков, не порть настроение

13. GerTiGer

GerTiGer

Симпатии: 103
    - Пока, Жив...

[YOUTUBE]M69Zftavb2E[/YOUTUBE]

14. Chernoivan

Chernoivan

Симпатии: 35
    - Пока, Жив...

да посоны, нихера вы себе даже не представляете как сейчас жестко, особенно в лнр. там просто ПИЗДА

ПИЗДА С УШАМИ И БЕЗ. Там сейчас, как говорил один какой-то комментатор - жопа со скользкими краями, из которой не возможно выбраться

так что держись мудреный! лет через пять-десять все будет заебись, или переберешься куда нибудь к тому времени, как не печально мне это писать. будь здоров и удачи!

15. fullflush

fullflush

Симпатии: 137
    - Пока, Жив...

не понятно что завтра будет, а ты предлагаешь 10 лет ждать у моря погоды?

16. mydrenui

mydrenui

- Пока, Жив...

Еще живой....
    Спасибо всем за поддержку...
    Awia69, я тебя тоже люблю, хотя и во многом с тобой не согласен.

17. mydrenui

mydrenui

- Пока, Жив...

[YOUTUBE]aXPshFmyw_k[/YOUTUBE]

18. mydrenui

mydrenui

- Пока, Жив...

Chernoivan, Брат по безобразию, отдельное спасибо тебе за поддержку. Я знаю, что ты тоже через всю эту ПОЕБЕНЬ прошел... Дай Бог тебе здоровья...

19. mydrenui

mydrenui

- Пока, Жив...

У меня Кот, Пес, Петух, Кроль...
    Ок, котов и псов не развожу...
    Куры и Кролики в расход.....

20. mydrenui

mydrenui

- Пока, Жив...

не....... Друзы....... Доки я жив.... я за низахищеннних