Подбор персонала

1. punsh

punsh

Симпатии: 72
    Народ всем привет,короче есть необходимость в литературе по подбору персонала ....буду благодарен если кто скинет книжки или ссылку на хорошие статьи или название литературы короче вообщем все!!!Заранее + в репу и большое спасибо

2. TDK

TDK

Симпатии: 116
    - Подбор персонала

hr-менеджером чтоли куда то замазался? в резюме-наверное указал: большой опыт работы? всё верно, нужно почитать что-нибудь, как же подбирать этот персонал долбаный :coolface:

3. punsh

punsh

- Подбор персонала

:coolface: ну нее тут не прокатила эта фишка....короче меня переводят в отдел персов с норм зп а для этого надо провести собеседование с зам директоршей в формате теории и практики короче сложная фишка,и да у меня нет вышки и опыта но я красноречив:coolface: но она дала мне щас че то там увидела :ukurok2:

4. TDK

TDK

- Подбор персонала

ну положи перед ней карандаш и предложи ей продать его тебе. ну типа так делают обычно с соискателем на должность менеджера по продажам, т.е. чел должен расхвалить тебе этот карандаш настолько, чтоб тебе захотелось его купить у него. как бы штука сложная. либо если принимают на должность которая подразумевает работу с людьми, на предмет стрессоустойчивости, провоцируешь человека на скандал своими замечаниями где то даже оскорблениями (в рамках приличия конечно-без мата) и человек должен к этому отнестись без истерики. не знаю пройдёт ли у тебя с замшей твоей, если не дура-оценит или уволит:coolface:
    в любом случае в качестве приёмов можешь ей рассказать
    и она сразу поймёт что ты бог рекрутинга и предложенную зарплату увеличит ещё вдвое

Последнее редактирование: 17 сен 2013
  5. TDK

TDK

- Подбор персонала

а вообще отталкивайся в собеседовании от того, что почему именно вас мы должны принять. удачи.
    и да... это не фарс? ты точно с ней не спишь?

6. punsh

punsh

- Подбор персонала

я смотрю ты сталкивался уже:coolface:??? да замша то вообще норм выглядит умна и ооочень реально располагает к себе.....но нет не сплю пока:ukurok2:

у меня лежит 4 книжки плюс много статей + друг поможет подготовиться короче надо по максимуму вальнут ее инфой и собеседованием....в пятницу расскажу что и как>...:du:

7. login63

login63

Симпатии: 38
    - Подбор персонала

Пунш - кадровичка

8. punsh

punsh

- Подбор персонала

:ass: жопец мой лизни.....

Это другое более сложное и привлекательное....там бумажной волокиты вообще мало

Загрузка...