По версии Forbes Дмитрий Нагиев возглавил список самых обеспеченных российских актеров

1. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425

В рейтинге самых обеспеченных российских актеров журнала Forbes первое место занял Дмитрий Нагиев, чей годовой доход оценивается в 3,4 миллиона долларов. Актер и режиссер Федор Бондарчук расположился на втором месте, его годовое состояние оценивается в 1,3 миллиона долларов. Третье место в рейтинге обеспеченных российских актеров досталось худруку МХТ имени Чехова, актеру и режиссеру Олегу Табакову, чей доход составил 1,1 миллиона долларов, сообщает РИА Новости.

Светлана Ходченкова, сыгравшая одну из главных ролей в голливудском фильме "Росомаха: Бессмертный" и актер Владимир Машков, также успевший сыграть в Голливуде, поделили четвертую строчку рейтинга. Их состояние оценивается в миллион долларов. По версии Forbes, в рейтинг обеспеченных актеров также вошли Данила Козловский (0,9 миллиона долларов), Константин Хабенский (0,8 миллионов долларов) и Сергей Безруков (0,6 миллионов долларов). Никита Михалков замыкает рейтинг обеспеченных актеров — его состояние составило 0,35 миллиона долларов.

2. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    - По версии Forbes Дмитрий Нагиев возглавил список самых обеспеченных российских актеров

Так понятно почему он на первом. Куда не глянь везде он!

3. 187

187

Симпатии: 721
    - По версии Forbes Дмитрий Нагиев возглавил список самых обеспеченных российских актеров

Ну збс ему. Не знаю правда зачем мне эта информация

4. серёженька 2

серёженька 2

Симпатии: 6

человек пашет как вол ну и не строит из себя распальцованого респект и уважуха!

5. 37RU

37RU

Симпатии: 608

Нагиев наверняка столько заработал не актерским трудом,а участием в передачах,ведущим ток-шоу.
    Снимается-то он мало,и деньги за съемки не те.
    Я не говорю,плохо это или хорошо,так просто есть.
    Если шире смотреть на медийных людей,то Нагиев далеко не первый.
    Тот же Forbes составил рейтинг звезд шоу-бизнеса и спорта-2016:
    Первое место заняла Мария Шарапова, заработавшая за год $21,9 млн.
    На втором месте рейтинга расположился Григорий Лепс, ранее взявший премию МУЗ-ТВ за лучший дуэт с Ани Лорак. Лепс заработал за год $9 млн.
    Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заработал $11 млн и оказался на третьем месте.
    Четвертое место в рейтинге звезд занял Филипп Киркоров. Исполнитель за год получил $7,6 млн и весной отправился в тур с шоу под названием «Я», в котором его сопровождают более 150 артистов.
    Замыкает пятерку хоккеист Александр Овечкин, который заработал $12,1 млн...

http://www.forbes.ru/news/325379-re...a-i-sporta-forbes-vozglavila-mariya-sharapova

С фотографиями можно посмотреть рейтинг,Филипп Лучезарный на четвертом месте,я не ожидал:

http://www.forbes.ru/rating-photogallery/324669-reiting-forbes-top-20-rossiiskikh-zvezd-2016/photo/1

Какой-то Егор Крид восьмое место в списке занял. Я,наверное,отстал от жизни,но это имя первый раз слышу,остальных знаю.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
  6. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425

Ну да, точно отстал. Муз-ТВ не смотришь наверно?
    Он там в хит-параде какое-то время на первом месте держался.

[YOUTUBE]7ALBL6bqIE0[/YOUTUBE]

7. 37RU

37RU

Никогда.
    У меня попса прочно ассоциируется с едорастами.
    Одни и те же рожи там и там,бессмысленные слова там и там,самолюбование и величие там и там,ТВ каналы те и те оккупировали.
    По мне шансон-тв,Ля-минор как-то ближе к жизни,что ли,не все конечно,но есть нормальные исполнители.Шнур нормальные вещи делает,но это редкий,уникальный талант,конечно,неформатный,но многие смотрят и слушают.
    От попсы,как и от партейцев блевать тянет.

8. ASSASIN777

ASSASIN777

Симпатии: 0

Какая-то не стыковочка.Может всё таки киркорыч хер сосёт,а овечкин в первых местах?

9. ASSASIN777

ASSASIN777

Симпатии: 0

чё америкосы даже посчитать не могут у кого больше вышло.Тупоголовые чтоли?Лепс заработал 9 млн и на втором месте,,а шнуров 11 млн. и на третьем месте.Чё за гавно????

10. 37RU

37RU

Я на это тоже внимание обратил,хотел написать,но когда прочитал текст понял,что форбс по одному ему известным соображениям рейтинг составил.
    Например,против Лепса лично я ничего не имею,но Лепс-чистый исполнитель,а Шнур-организатор группы,автор музыки,текстов песен. Таких единицы на сцене.
    Вот как форбс это объясняет:
    ...Лепс заработал за год $9 млн, и, хотя музыкант по доходам уступил лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову, заработавшему $11 млн и оказавшемуся на третьем месте, он все-таки оказался более интересным СМИ и аудитории, за что и получил дополнительные баллы и второе место....
    Тут про "интерес СМИ и аудитории" по моему переврали,Шнура очень часто упоминали,клипы его обсуждали и осуждали.Но Шнур-матерщинник,и не будут его крутить так же часто,как Лепса,это понятно.

А это вообще странно,может,рейтинг толерасты составляли.
    Не только Овечкин,но и Малкин больше Фили заработали,но видишь как они посчитали,хоккей,видимо,не в почете:
    ... Замыкает пятерку хоккеист Александр Овечкин. Несмотря на не самый удачный в спортивном смысле год — спортсмен со своей командой вылетел из Кубка Стэнли — хоккеист заработал $12,1 млн, что позволило ему по доходам обогнать всех лидеров рейтинга, кроме Шараповой....

11. Golewar

Golewar

Симпатии: 3

Так у Нагиева не стоит, он даже в рекламе снимался такой:coolface:

12. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176

может форбс рассчитывал потенциал?
    вот смотри,овца уже старый как игрок, а филя может до старости давать(в зад) концерты и корпоративы по 100к уе за вечер,причем меньше не берет и начинает возмущаться.

13. Alexey64

Alexey64

Симпатии: 49

Это рейтинг актеров,причем тут Овечкин?

14. серёженька 2

серёженька 2

Симпатии: 6

он снимается в рекламе банка открытие- какой он нафик спортсмен?

Загрузка...