Перестала работать лицензия

1. averzia

averzia

Симпатии: 7
    Сегодня утром заходил, все работало, сейчас открыл, пишут: No activations left for this license code, ничего не обновлял, лицензия только на одном компьютере - моем. ХМ2

2. hakojlehu

hakojlehu

Симпатии: 74
    - Перестала работать лицензия

Ну так в чём проблема зайди на сайте в свой акк сбрось все активации и активируй заного) У меня тоже пару раз такое было

3. moscow213

moscow213

Симпатии: 251

Заипали нытики

4. averzia

averzia

Если было бы так просто, я бы не создавал тему, в первую очередь обнулял ключ, сбрасывал лицензии, нечего не помогло

5. hakojlehu

hakojlehu

Ну тогда тебе только саппорт поможет!

6. Pokah1

Pokah1

Симпатии: 13

Поищи на GipsyTeam,там уже было подобная проблема и решение, или через саппорт открой тикет.

7. KoT_JIeTa

KoT_JIeTa

Симпатии: 93

может поможет, перегрузи комп. У меня как то ХМ выделывался и требовал лицуху, я уже не знал что и делать, хоть покупай. Перегрузился - все отлично, триалка пашет как новая. :bq:

8. averzia

averzia

Так у меня лицуха и не пашет, комп уже перезагружал раз 15, не работает третий день

на джипси находил похожую тему, их решение мне не помогло

в саппорт написал в первый же день, они посоветовали стандартные процедуры, типа обнулить ключи, сбросить лицуху и заного переустановить, ничего не помогло

9. KoT_JIeTa

KoT_JIeTa

Симпатии: 93

странно, это вроде стандартный способ.
    Еще есть вариант переустановить винду или какая там у тебя ОС. Ведь первоначально же все работало. Ну это так,просто как вариант. Гарантировать не могу,т.к. сам юзаю триалку.

10. averzia

averzia

Да в том то и дело, 99% что это не поможет, тк она работала все отлично, я потом комп выключил, через пару часов включил и все

11. hakojlehu

hakojlehu

Обратись на джипси там тема есть по ХМ2, мне помогли по крайней мере.

12. averzia

averzia

вчера обращался уже, и на стратеджи тоже особо ничего нового не сказали, видел что у многих такая проблема была на днях, но у всех запилилось назад, кроме меня

13. temkin

temkin

Симпатии: 4

Читал на стратежи что есть определенный глюк со слетом иногда лицензии с хм2 если когда то ты пользовался крякнутым хм1 через лоадер, но решение там тоже есть - попробуй это поискать если было дело с хм1

14. averzia

averzia

хм1 никогда не юзал

15. Kriga

Kriga

там еще файлы какие-то удалять нужно, на форуме ХМ2 точней подскажут, я уже не помню какие)

16. Pokah1

Pokah1

Симпатии: 13

Подкину ещё пару вариантов решения ТСу:
    1) Я обнулил ключи, удалил файлик Holdem Manager 2.lic, и только после перезагрузки все заработало.
    2) Есть такой файлик loader_HM, закинь его в корневую папку к ХМ и запусти. Он обнулит все ключи к ХМ на твоем компе. Будет работать триал версия на 30 дней.
    3) Попробуй создать нового пользователя Windows c латинским именем. Перезагрузи комп и зайди под новым пользователем. Затем попробуй активировать там ХМ.

Уверен на 100%,что какой-то из вариантов должен сработать,предположу что 3

17. averzia

averzia

Благодарю, 1 вариант пробовал, со вторым рабочий триал под этот лоадер можно найти только на версию 8007 и более рание, тоже пробовал, на счет 3 попробую сегодня

Загрузка...