Payment processing services notification

1. sayrex92

sayrex92

Симпатии: 2
    Получил сегодня письмо от Skrill отказывают в обслуживании моей страны, думаю все это связанно из за покупки skrill компанией neteller так как в neteller все страны с окончанием (стан) не обслуживаются! Моя страна Кыргызстан приятно было иметь дело с данной платежкой, в скором времени сменю гражданство и снова продолжу пользование:bayan:
    Текс письма!
    Dear Name,

We regret to inform you that Skrill is no longer able to provide payment processing services in your country. As a result, you will no longer be able to make payments on the websites of online businesses using Skrill. We are hereby giving you 2 months' notice to withdraw funds from your Account. For the avoidance of doubt, as of 24 May 2016, you will no longer be able to use your Account balance to make payments.

We thank you for your custom.

Regards,

The Skrill Team

2. Tysovshik

Tysovshik

- Payment processing services notification

мне они немогут акк с деньгами разблокировать проверяют доки по второму кругу уже 3 недлели на письтма не отвечают

3. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536

Казахстан прекрастно обслуживается

4. sayrex92

sayrex92

КЗ тоже в списке не обслуживаемых стран в neteller - https://help.neteller.com/app/answers/detail/a_id/6/kw/serviced

Больше чем уверен что прекратят обслуживание и skrill

Загрузка...