Partypoker.ES

1. iceTiTaN

iceTiTaN

Симпатии: 3
    Вопрос такой. На вашем форуме есть ветка, пароли к бесплатным турнирам.
    Увидел 1000 евро фрирол, на сайте партии.ес.
    Скачал занял 1место :). Ну еще в кэше поднял.
    Вообщем сейчас 150евреев.
    И обидно никак деньги то не снять.
    При входе в акк, сразу такая табличка
    "Your account status is currently pending
    You have 12 days left to verify your account
    Your ID verification status is currently pending. Due to Spanish government regulations, you cannot withdraw funds until your ID is verified.
    We will notify you by email once this is complete. However you can submit another document for verification.
    Please upload a current copy of your passport, driver's license or national ID card to verify your account. Once approved by our customer service team, your account ID status will be verified and you will be able to cash out.
    Browse for document:"

Скриншот ID я им уже послал 18 дней назад. Пишу в support ни ответа не привета. В 1 раз они ответили мне на мой вопрос, когда я еше не был зарегин. Написал что я из Эстонии, страна ЕС. МОгу ли я играть на party.es? -ответ был стандартный "да можете" ))) млин а когда зарегился и выиграл, пишу им, могу ли я снять деньги, ни ответа не привета )))

Так вот вопрос. Как я понял, там играть могут все, а вот выводить деньги только Испанцы?
    Есть ли у кого нибудь знакомый испанец кто со мной хочет на 150евро в кэше поприкалываться :bv:?

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    - Partypoker.ES

Нарисуй документы и отправь

3. Bratzilla

Bratzilla

Симпатии: 0
    - Partypoker.ES

я вводил-выводил без проблем.Права свои отправил,долго не подтверждали.Потом написал,что хочу деп сделать-сразу проверка прошла

4. xShootx

xShootx

Симпатии: 5
    - Partypoker.ES

Там можно и не испанцам играть ?

5. EnemyInside

EnemyInside

Симпатии: 72
    - Partypoker.ES

Да, говорят ведь.

6. iceTiTaN

iceTiTaN

- Partypoker.ES

Ты из какой страны? и как лучше написать письмо, если не сложно оригинал скинь) попробую тоже написать. А то уже пол месяца не отвечают...

7. iceTiTaN

iceTiTaN

- Partypoker.ES

Написал такое письмо "Я хочу сделать депозит, и поиграть на партипокер.ес . Но я еще не прошел проверку. я загрузил паспорт, что мне еще сделать чтобы пройти проверку?"

Подожду ответ пол месяца :(

8. faceofclubs

faceofclubs

Симпатии: 110
    - Partypoker.ES

отправь фотку с паспортом руках или напиши никнейм на листочке и сфоткай вместе с паспортом

9. iceTiTaN

iceTiTaN

- Partypoker.ES

Вообщем писал им в суппорт, никто не отвечал.
    Но на днях позвонили, и как я понял нужна какая толи справка толи хз, нихера короче не понял, наверное "этот" документ могут получить только испанцы. Я ответил девушке что у меня нету такой справки, и начал ей заливать, что буду делать депозиты, ит.д только сделайте чтоб я мог вывводить и водить средства. Вообщем она сказала ей там надо переговорить и на этом наш разговор закончился. Прошло уже неделя, никто не звонил, акаунт в том же состоянии - ID verification required. на письма ответов нету.

Bratzilla а ты проверку прошел эту? если да то как.
    может кто прошел проверку опишите.

Загрузка...