Пачка раздач с донов 5$ ipoker

1. dorian

dorian

Симпатии: 0
    Всем привет.

Пытаюсь катать доны чтобы отбить бонусы от покерсави, до этого играл кеш с этой же целью. Короче творится какая-то полная херня. Чем больше читаю и смотрю водов - тем хуже графики, такое чувство что всё против меня.

Начал играть их не так давно, поначалу не совсем понял стратегии, потом вроде разобрался, а результаты вообще печальные. Есть подозрение что у меня сейчас жесткий даунстрик. Более старых графиков нету, потому что ПТ поставил неделю назад где-то.

Вот допустим график с покер770, бонус которого таки удалось от сави отбить с заливом в руме около 200 бачей. Доны:

Ну недодача и недодача, со всем и ведь бывает, верно? При этом меня жестко херачило, карты не идут, во флоп попасть не могу, коинфлипы не тащатся, постоянно какие-то тупорылые колы от оппов которым все приходит или все есть, мои натсовые стартовые руки уничтожают.

Сегодня депнул 100 баксов в виннерпокер. Ок. 26 турниров - минус 50 баксов и по ев и по профиту. Я уже не знаю что делать, выкладываю раздачи с самыми большими заливами, что я делаю не так? Неужели я внатуре тупорылая фишара? Потому что я не понимаю что происходит вообще в стадии пуш-олин. ИЛи мне просто не прет или что-то я не так делаю, что именно?

Что делать когда у тебя А7 и 8ББ кроме как олина в позиции (риторический вопрос)?

Раздачи в следующем сообщении...

Вложения:

• neverfold1.png
      neverfold1.png
      Размер файла:
      55,8 КБ
      Просмотров:
      307
Загрузка...