Охренеть сколько производителей нацелены на наши денежки.

1. kpbILLIka

kpbILLIka

Симпатии: 362
    Потому что там робот выводит. время на вывод пару секунд

2. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
    NAPASNIS нравится это.
  3. fim

fim

Симпатии: 229
    Только не все они работают в РФ,производители эти.

4. NAPASNIS

NAPASNIS

Симпатии: 180
    Я все жду слот с TTR)))Думаю пользовался бы спросом первое время...Ну в его блоге как минимум)))Не в обиду, а как идея норм)))

5. fim

fim

Симпатии: 229
    Ворона будет скетчером-я играть не буду))

6. Михаил777

Михаил777

Симпатии: 644
    Кто в свое время давал бездепы и фриспины в тех и играю сейчас, изучать новые игры на свои бабки как-то не тянет.

7. Fogger

Fogger

Симпатии: 2
    Офигеть 414 вендоров))) Сколько ж там слотов суммарно у них. А мы вцепились в Нетент, Аматик и Игрософт))) Это же столько непробовано автоматов, ужасть!

8. andreynegey

andreynegey

Симпатии: 40
    за последние пару лет все норм казины старатся что-то замутить. не говоря уже про средние и низкие. есть целые касты например у низких казин типо бетсофт с ихними бездепами в 50-100 бачей. или отдельные пулы как например 888 или вильямхилл. все стали делать своё, старзы тут только последователи тенденции.новых слотов выходит по 10+ в неделю, что говорить что даже старый микрогейминг, еще до эры терминатора\плейбоя\иммортала и др,даже он бешеные бабки приносит, даже штампованые невыводящие клоны с одним видом фейкового подкрученного бесплатного софта. а про российский рынок с рекламой в каждом видосе вообще всё понятно.андрюша тож замутить скоро чёнить.

Последнее редактирование: 30 май 2017
  9. Kovaks

Kovaks

Симпатии: 282
    Да будь их хоть тысячи. Условно доверять можно только нескольким провайдерам. Там из-за пула игроков дисперсия более-менее адекватна. Остальное просто открытый лохотрон.

Загрузка...