Отзывы Gypi

1. Gypi

Gypi

Симпатии: 0
  2. KyleXY

KyleXY

Симпатии: 10
    - Отзывы Gypi

У тебя всего дистанция 700 турниров. Советую прочитать блог красавчика с пс, тоже ха гт с нуля начинал. Щас на 60ом лимите

3. Typik

Typik

Симпатии: 127
    - Отзывы Gypi

В гиперах нет перспектив, даже не суйся. На сотках картель, на 60ках тоже недавно появился. Пост Кота_Спартака:

Цитата (mrmarone @ 3.4.2014)
    лол, ты 0 не дописал?) на 60-ках около 200-250 регуляров. это 100 чел из картеля 60, все 82 чела из картеля 100, + часть людей из картеля 200 и 300, и те кто бьётся за попадание в картель 60.​

Скоро всех слабых регов спихнут на 30 лимит. И все. Жопа.

Последнее редактирование: 5 апр 2014
  4. Gypi

Gypi

- Отзывы Gypi

можно ссылку ? есле не сложно

5. Gypi

Gypi

- Отзывы Gypi

можно попробовать самому стать сильным регом :bo: да и вообще есле селектить столы думаю можно и 30 побить....нужно время, почитаю книги посмотрю воды и буду тащить, мтт совсем не идёт у меня

6. shnicel

shnicel

Симпатии: 3
    - Отзывы Gypi

для гипертурбо ха нервов надо стальных мешок и банкрол глубокий.сам имею опыт в 10к турниров на микре стрики по 30 байинов за сессию в пределах нормы.Да и постоянно по лимитам подниматься надо.
    на gt почитай блоги игроков гипер ха кот-спартак и паша гипер турбо,много полезного найдешь по гиперам

7. mkwan

mkwan

Симпатии: 23
    - Отзывы Gypi

просветите плиз, что такое картель и где о нем почитать

8. Typik

Typik

Симпатии: 127
    - Отзывы Gypi

Группа регов не захотела делится фишами и начала ситить других регов.

30 не сложный лимит, но выше очень тяжело будет пробиться. Как ты будешь селектить на 60лимите, если тебя круглосуточно будут ситить 250 регов? Чтобы взяли в картель, нужно отыграть минимум 5к турниров, да и не факт что возьмут.

Загрузка...