Отпуск-Карелия

1. shmekla007

shmekla007

Симпатии: 3
    привет рыбаки, уже несколко лет подумываю поехать в россию (карелию) порыбачить и одахнуть... может наидётса добрие люди, каторые рыбачит там или рыбачили, и смогли б расказать, как там, што там? есть ли там турбазы, какие харошие какие нет, цени, какая рыбка там водитса, што кроме рыбалке там можна делать??? я понимаю, google всёмогуч, но хотепос б услишить от живих людэи о не от рекламних саитов :bt:

2. Betvoy

Betvoy

Симпатии: 144
    - Отпуск-Карелия

Рыбалка ..... едь в астрахань вот там рыбалка так рыбалка.

3. brbrbr

brbrbr

Симпатии: 37
    - Отпуск-Карелия

в архангельск. а оттуда в москву. на рыбном обозе:old:

4. shmekla007

shmekla007

- Отпуск-Карелия

проста карелия от литви поближе, о ищё финляндий рыбачил, мне очен понравилось, природа, восдух, озера, так што думаю в карелие далжно ждать што то похоже... + русское гостеприимство... :bayan: а в астрахань думаю с семёи поехат, лет через 3, когда сын подростёт

5. shmekla007

shmekla007

- Отпуск-Карелия

доехать до карелий, о там, как вижу, до архангельска рукои подать(символична) :ay:

6. - Отпуск-Карелия

Определится нужно с целью,зачем? Если дикий отдых, ото всех , приезжаешь.нанимаешь гида,он отвезет тебя туда,там где почти никто не был , рыбалка там зимой на 5+ охота 5+ , минус есть , если собаки , ночью могут волки покусать. Был опыт.В идеале, Делали себе лачугу в земле,ставили печку и отдыхали месяц. Рыба на реке , щука,окунь и прочее. Если хочешь по охоте , ставь капканы,разочарован не будешь, это 100%. Места выдавать не буду,уж извини,без обид. Так как там теремок есть в степи,наверное еще стоит) дай бог. В целом, отдых покруче любого моря . Удачи,и новых преключений!!!!)))

7. spudert

spudert

Симпатии: 58
    - Отпуск-Карелия

Короче езжай сразу в Сортавалу !

8. shmekla007

shmekla007

- Отпуск-Карелия

там тур-базы есть?

9. orgi

orgi

Симпатии: 119
    - Отпуск-Карелия

карелия оч крсивая
    у меня у друзей там дачи, они постоянно летом ездят

на счет рыбалки могу уточнить

да кстт один из них там родилсяя
    оч красивый городок

10. - Отпуск-Карелия

Да какие дачи?! если ехать туда,то дикарем, и на месяц - два , сделать лачугу и жить , взять собаку,ходить на охоту,рыбалку,а не так , приехал , пожил в доме с удобствами и уехал...

11. shmekla007

shmekla007

- Отпуск-Карелия

поехать сразу на дикарь, без знакомово местново жителя, как то страшновато немного :al:

12. krill

krill

Симпатии: 80
    - Отпуск-Карелия

без билета на охоту не обойтись. Или у тебя гид с билетом? )))

13. shmekla007

shmekla007

- Отпуск-Карелия

я то рыбак, но парочка друзеи с которими думаю ехат, они охотни и точна ниоткажетса поохотитса.. и реална, как там у вас с билетами, покупат нужна(где???) или гид допжен об етом позоботитса?

14. orgi

orgi

Симпатии: 119
    - Отпуск-Карелия

как бы дикарем отличная идея, но не зная местности - ничего классного не выйдет.
    надо искать местных - у кого там дача и кто там живет, но если ты все знаешь- то гуд лак

15. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    - Отпуск-Карелия

Лучше где нить у себя тогда уж!

Загрузка...