Открытая энциклопедия по игре в NL Holdem

1. StrangerNMV

StrangerNMV

Симпатии: 53
    - Открытая энциклопедия по игре в NL Holdem

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОГУ НАПИСАТЬ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ Я УЖЕ НАПИСАЛ В МНЕНИИ О ТЕБЕ --- ПРОДУБЛИРУЮ ЗДЕСЬ,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ --- ПРИ ПОКУПКЕ ЧЕГО-ЛИБО У ЭТОГО ПЕРСОНАЖА --- ДЕНЬГИ ПЕРВЫМ ЕМУ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! И ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПОКУПКИ У СЕБЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ.

Последнее редактирование: 7 мар 2013
  2. kulich

kulich

Симпатии: 331

Прикольно будет когда она не откроется на других компах :redlol:

StrangerNMV нравится это.
  3. voodooism

voodooism

Симпатии: 1

В общем то автор успешно доказал что он пустослов и неадекват(да-да, обратите на стиль написания! :) ). Моё, вполне разумное предложение он проигнорировал, написав ахинею в ответ.
    Повторюсь дабы было видно на новой странице: сделок я с ним никаких не имел, и никогда раньше не пересекался. От чего у парня попец бомбануло можно только догадываться :) Построить продуктивный диалог с товарищем StrangerNMV не получилось, ввиду его неадекватности. Доказывать что-то дальше не имеет смысла.

4. vervolf

vervolf

Симпатии: 56

+ Ракун по моему очень хорошо защитил книгу.

5. StrangerNMV

StrangerNMV

.
    Вот что я ответил на твое

6. kulich

kulich

Для тех, кто вдруг не знает. Автор ставит сертификат на комп покупателя. Книга без него у вас не откроется. Так что если кто-то демонстрирует книгу на своем компе, то это не значит что всё в порядке )

7. voodooism

voodooism

Ржу в голос ребят, так забавно наблюдать за форумными троллями )) Даже на тренировку задержался ))
    Вы прям меня раскусили ))
    Противостоять кучке форумных старожилов-троллей да еще и с подмоченной репутацией я не в силах, так что самое время признаться: да, никаких книг у меня никогда небыло :( Но по скольку я учусь в школе, а моя семья живет очень бедно(нас 8 человек и мы живем в хрущевке под снос) и на школьные завтраки мне не дают денег, я решил подзаработать вот таким вот не честным способом. Надо сказать по меркам нашей семьи заработок отличный, почти месяц я жил в сытости и радости, угощая девочек в столовой и оставляя чаевые тёте Тоне. Но товарищ шерлок (StrangerNMV ) завершил белую полосу моей жизни. Мастерски проведя расследование, выстроив сложнейшие логические цепочки и подключив к этому делу товарищей ему таки удалось вывести меня на чистую воду. :(
    Ну что ж , что сделано то сделано. После драки кулаками не машут. Придется мне опять отправяться на улицу(надо сказать в моем регионе сейчас минус 18, а шапки у меня нет. Я почти было отложил со своего форумного бизнеса, но как видите стал жертвой рока судьбы) и обшаривать карманы пьяных буржуев, благо в странах СНГ этого навалом, и уж до весны я думаю доживу :)

IKnowBetter нравится это.
  8. voodooism

voodooism

Ах да ребятки, спасибо за поднятое настроение, особенно StrangerNMV. Вы внесли позитивную нотку в мой вечер :)

9. kulich

kulich

Пока!

10. StrangerNMV

StrangerNMV

:facepalm::facepalm::facepalm:

11. Bratishkaby

Bratishkaby

Симпатии: 0

Ребят, скиньте на почту плиз энциклопедию холдема bratishka.by@gmail.com. Я могу в ответ поделиться книгой Коллина Мошмана "математика холдема" на английском. Она есть в свободном доступе, но чтобы ее найти надо пол интернета перерыть. Так что время сэкономите, если эта книга нужна.

12. wardefate

wardefate

обменяю на Мэтью Джанда - applications of no-limit hold'em

13. blackbxr

blackbxr

Ребята, а есть у кого-нибудь эта книга в нормальном исходно-электронном виде?
    У меня есть вариант на 80 мегов, что в паблике выложен, но качество там реально отвратительное.

14. Yuriker

Yuriker

Симпатии: 3

Ребята а есть у кого на русском - Oliver Improva Marx "Покерная мозайка" ?????

15. Frezer

Frezer

У меня есть.

Загрузка...