Оскорбления в рейтингах мнений

1. Float2013

Float2013

Симпатии: 79
    - Оскорбления в рейтингах мнений

Просьба почистить.

http://neverfold.ru/opinion.php?do=about&userid=45667

Оскорбил,назвал фашистом..

мат...если это является таковым. Если нет, то извените за беспокойство.

2. Tagert

Tagert

Симпатии: 274

пожалуйста,уберите комментарий
    http://neverfold.ru/opinion.php?do=about&userid=10589
    матом ругался взломщик,я матом не ругаюсь
    <table class="tborder" cellpadding="7" align="center" width="100%"><tbody><tr><td class="alt1" colspan="2"><table cellpadding="0" align="center" border="0" width="100%"><tbody><tr><td align="left">[​IMG] Prostat [​IMG] о Tagert </td> <td align="right"> #44653
    </td> </tr> </tbody></table> </td> <td class="tcat" align="center">Обновлено</td> </tr> <tr> <td class="alt2" align="center" nowrap="nowrap" width="5%"> -9 </td> <td id="td_" class="alt2" width="85%"> Неадекватная,матерится в чатах на форуме , в покер румах. </td> <td class="alt1" align="center" width="10%"> 29.05.2014 </td></tr></tbody></table>

3. kpbILLIka

kpbILLIka

Симпатии: 362

да кстате у меня тоже почистите ) гавна много)))

4. hakojlehu

hakojlehu

Симпатии: 74
  5. Otkaznik

Otkaznik

Симпатии: 25

Прошу удалить оскорбление от националистов, во мнениях.
    Спасибо.

6. SpecialKey

SpecialKey

Симпатии: 0

Прошу почистить.Автора по возможности наказать #45899 спасибо

7. Jaromik

Jaromik

Симпатии: 14

http://neverfold.ru/opinion.php?do=about&userid=55229

В соответствии правилам форума, прошу наказать пользователя - storm, за без причинное оскорбления в моём "рейтинге мнений" на ограниченной срок.
    Я не понимаю, как можно позволять себе такое хамство в адрес человека которого ни разу не видел в живую , не знает его полит. взглядов и так далее. Даже если и есть какие-то разногласия, то нормальные люди решают это путём диалога и дискуссий. Но к этому товарищу ( хотя я сомневаюсь что это написал мужчина ибо это больше смахивает на женский поступок) - это видимо не относится.

п.с. По началу хотел узнать инфу об этом человека и по стараться поговорить с ним в скайпе, моб. телефоне или тет-а-тет, просто обычно принято за такое по лицу бить. Потом по читал тему про аварию.. и понял, что физически сопоставимого себя соперника я там для себя не найду. И забил.

Просто не нравится хамство.

И лично тебе - шторм. По думай о своей жизни, иногда некоторые вещи происходят не спроста..

8. SpecialKey

SpecialKey

Прошу вас почистить #46463 . Данные высказывания считаю для себя оскорбительными. Тем более это рецидив у пациента. Спасибо.

9. SpecialKey

SpecialKey

Я извиняюсь, но видимо со мной будет много работы((( #46473 Спасибо. почистите клевету пожалуйста.

10. HaemHuk

HaemHuk

Симпатии: 137

Онлайнер, я понимаю, что ты сторонник четкого следования процедуре.
    Но, следуя исключительно здравой логике: Чем можно объяснить, когда человек регится на форуме и тут же заходит на 500-ую страницу темы про Украину и все посты пишет только в ней? А многочисленные участники этой темы едины в наблюдении поразительного сходства стилистики постов этого человека и другого постера, который был неоднократно забанен в том числе за создание клонов.

11. Onliner

Onliner Команда форума

Симпатии: 852

Я все понимаю, но прямых доказательств и оснований для бана нет. Вижу единственный выход из это ситуации. Это будет немного самоуправством, но, надеюсь, администраторы отнесутся с пониманием к тому что я сейчас сделаю...

12. nabster

nabster

Симпатии: 643

Может уже стоит закрыть тему про Украину? Меньше будет срача, клонов, оскорблений итд. Мб пора вспомнить о том какой тематики сайт? Я конечно понимаю, где и в каком разделе создана тема про Украину, но, 500+ страниц..... Может уже пора бы закрыть её к чертям? В конце концов пускай идут в интернет на другие сайты и там поливают друг-друга дерьмом. Да и от закрытиия темы, я уверен, хуже форуму не станет.

13. - Оскорбления в рейтингах мнений

Я так пытался делать. По оконцовке сам и в грязи. Но и сейчас скажу: Тему давно надо закрыть. Там одни оскорбления только. Плюс куча клонов, созданных под данную тему только. Плюс откровенная деза.

14. TTL

TTL

Симпатии: 208
    - Нарушение правил форума (need ban)

прошу убрать оскорбления в репутации и рейтинге мнений

и выдать бан за нарушение правил, следующим пользователям: #46077 , #45530 , #43453 , #41449 ,#44602, #44285, #45500 (оскорбления в рейтинге мнений)
    !надеюсь это правило будет работать не только в отношении меня но и во всех случаях , потому как на форуме есть правокаторы которые лепят тебе оскарбление с минусом, а потом идут сюда и жалуютса мол модераторы накажите человека за то что ответку влепил

Последнее редактирование: 10 июл 2014
  15. spudert

spudert

Симпатии: 58

прошу убрать оскорбления в репутации и рейтинге мнений

А также публичное сообщение обо мне

Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
  16. Ypia4ka

Ypia4ka

Симпатии: 54

Onliner У меня можно минус убрать? я писал выше. Клеветник и неадекват засрали мнение

17. Float2013

Float2013

Симпатии: 79

Модеры. Уберите уже эти минусы от DonHulio, три минуса в пределах одной темы...да еще и Украины...

18. hakojlehu

hakojlehu

Симпатии: 74

Прошу удалить в рейтинге мнений высказывание вот этого юного дарования http://neverfold.ru/member.php?u=26028 ну и по возможности наказать его. Раньше просто не замечал потому что туда не особо смотрел.
    вот это Ты уж определись, 'школьник' я или 'педофил', а то сам себе противоречишь. Дочку твою вчера чпокал.
    я считаю по меньшей мере это свинство, тем более это происходит уже второй раз, именно задевает за живое за детей, тварь
    Спасибо!

19. blmt

blmt

Симпатии: 33

Нашлась-таки у меня свободная минутка для борьбы против глупости, лжи и трусости...
    Начнём с самых одиозных персонажей. Некий Васёк под ником TTL, вероятно, возомнил себя невпупенно хитропопым пОцЫком - подчистил мерзости, которые он накалякал в моём "рейтинге мнений", прежде, чем накатать кляузу на меня добропорядочного гражданина. Ему ведь глупенькому невдомёк, что существует такое достижение цивилизации, как скриншот (прилагается)!
    Также хотелось бы отметить, что в ответе моём в "рейтинге мнений" TTL'у не было ни одного бранного слова, я лишь позволил себе упрекнуть его в чрезмерном увлечении "уголовной романтикой", ведь увлечения подобные абсолютно неприемлемы в обществе достопочтенных джентльменов.
    Итогом этого, пОцанчику TTL не мешало бы выдать перманентный бан (с эпиграммой "врун, пердун и провокатор") за такие финты. Модератор f1shark, обращаюсь лично к тебе, поскольку, мой недельный бан стал следствием твоей невнимательности и поспешности в принятии сложных решений. f1shark, надеюсь на мудрое объективное решение этого вопроса, дабы никто в будущем не смог усомниться в твоей компетентности.
    PS Кстати, по российским законам публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности и сепаратизму в Интернете и СМИ караются принудительными работами или тюремным заключением сроком на пять лет.

Вложения:

Последнее редактирование: 22 июл 2014
  20. blmt

blmt

Симпатии: 33

Пользуясь случаем, продолжим...
    #46002 - оскорбление, разжигание межнациональной розни, автор жаждет бана.
    #46202 - мат, оскорбление, автор жаждет бана.
    #46226 - оскорбление, угроза, автор жаждет бана.
    #46447 - оскорбление, пропаганда гомосексуализма, автор жаждет бана.
    #46609 - непристойное поведение, пропаганда идей экстремиста Максима Мацевича, автору необходимо на приём к урологу.
    #46664 - оскорбление, пропаганда гомосексуализма, автор жаждет бана.
    PS На случай, если обнаружатся умники а-ля TTL, прилагается скрин.

Вложения:

Последнее редактирование: 22 июл 2014
Загрузка...