Оценка OffsidePoker-a

1. zyk1zyk

zyk1zyk

Симпатии: 94
    Всем привет. В данном разделе я хочу поделиться своими впечатлениями об offsidepoker-е.
    С каким румом я буду сравнивать его? С ПокерСтаром, т.к. играл до этого только на ПСе.
    Итак с чего же начать!?
    Начну с того что для начала я начал игру с НЛ2, для того что б приспособиться, привыкнуть и обжиться, понять что к чему и как тут играется. Отыграл я 500 рук. И сделал вот такой вывод:

1. Интерфейс – под интерфейсом я подразумеваю наличие кнопок, галочек облегчающих игру. Увы тут и половины нет того что есть на ПСе. Как пример: только сел за стол, сразу стало не хватать флажка "начать игру с ББ". Пока сообразил как это сделать… но в общем кое как докумекал.
    2. Время (тайм банк) – я так и не понял есть ли там тайм банк, по-моему его нет, а если он и есть то его вообще не заметно, т.е. какие-то маленькие циферки начинают отсчет, но они настолько мелкие что открыв 4 стола их вообще почти не видно. Просто не успеваешь определить есть время или его уже НЕТ :)
    3. Графика – просто УЖАСНАЯ!!!
    Во первых в правом нижнем углу постоянно висит зеленая панелька выбора действия, сначала галочки, потом кнопки. Но эти панельки настолько одинаковые, что вообще почти не заметно когда они меняются.
    Во вторых – нет мигания окна в котором нужно выполнять действие.

Итого в совокупности п.2 (невидно оставшегося времени для хода) + визуально неотличима смена панельки + нет мигания окна = пропуск своего хода. Да-да за 500 рук я как минимум 5-7 раз пропустил свой ход.
    А когда и замечал что нужно ходить, то ужасно нервничал, т.к. было непонятно сколько времени прошло и сколько осталось. Решения приходилось принимать сумбурно и быстро.
    В общем на префлопе не было времени нормально проанализировать ситуацию, посмотреть статы оппов сделавших ход, или сидящих за мной. В общем префлоп проходил просто УЖАСНО!!!!

В 3-х – я привык выделить оппов, скажем нитов я окрашиваю в красный цвет.
    Решил и тут сделать то-же самое, выделил оппа, нажал красный цвет… и в истерике чуть не сполз под стол. Окраска оппа произошла следующим образом: возле оппа появился красный квадратик 1х1 мм, такой маленький и неприметный что его вообще почти не заметно, а если вы еще пользуетесь статами, то его вообще не видно. Как вывод вообще не функциональная опция выделения оппов.
    В четвертых – довольно тяжело заканчивать игру, отсутствует галачка, прекратить игру после круга.

4. Слабые игроки – многие говорят что тут слабое поле. С этим я очень сильно поспорю. Как простой пример проведу просте сравнение с ПСом. Итак какой основной параметр игры на НЛ2? Да один из основных параметров игры на микролимитах есть ВПИП. Итак в воскресный вечер мы имеем на offsidepoker около 10 столов со средним ВПИПом столов 20-25%, макс 30-35%. В тоже время минимальный ВПИП столов на ПС = 25%, максимум 60-65%.
    Итого имеем средний ВПИП столов оффсайдпокера = минимальному ВПИПу ПСа. А отсюдого и простой вывод
    - уровень игроков оффсйдпокера > ПСа. Покрайней мере это верно для НЛ2.

5. ГСЧ – недумал что напишу данный пункт, но те раздачи которые я получил за эти несчастные 500 рук, ввергли меня в шок.
    Приведу пример из 2-х раздач. Пишу я их по памяти, поэтому возможны ошибки.

$0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players

UTG: $6.67
    MP: $3.41
    Hero (CO): $4.93
    BTN: $7.48
    SB: $6.14
    BB: $1.99

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with A :heart: K :heart:
    UTG calls $0.02, MP calls $0.02, Hero raises to $0.16, 1 fold, SB calls $0.15, 3 fold

Flop: ($0.39) T :heart: Q :club: J :heart:
    SB raises to $0.26, Hero raises to $1.01, SB raises to all in, Hero calls all in
    Turn: K :club:
    River: A :diamond:

Hero shows A :heart: K :heart:
    SB shows J :diamond: J :spade:

equity win tie
    Hero: 69.545% 69.09% 00.45%
    SB: 30.455% 30.00% 00.45%

И вторая раздача.

$0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players

UTG: $6.67
    MP: $3.41
    Hero (CO): $4.93
    BTN: $7.48
    SB: $6.14
    BB: $1.99

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with 4 :heart: 4 :club:
    UTG calls $0.02, MP calls $0.02, Hero calls to $0.02, BTN raises to 0.12, 4 fold, Hero calls to $0.1

Flop: ($0.31) 9 :heart: 4 :club: 2 :heart:
    Hero raises to $0.26, BTN raises to $0.7, Hero raises to all in, BTN calls all in
    Turn: J :club:
    River: 9 :diamond:

Hero shows 4 :heart: 4 :club:
    BTN shows J :diamond: 9 :spade:

equity win
    Hero: 98.384% 98.38%
    BTN: 01.616% 01.62%

Ну а теперь вдумайтесь, вы отыграли 500 рук, с ВПИПом 20, т.е. 100 рук. Из них на флопе вы пошли в Олл-ин всего 3 раза, из них:
    Один раз выиграли, у меня тогда было - 70%
    Один раз ничья с шансом - 0.45%
    Один раз проиграли с шансом - 1.62%
    Как по мне вероятность всех этих событий просто стремится к нулю, и в эту нулевую вероятность я и попал….

В общем как итог, скажу что я очень и очень недоволен этим румом. ИМХО никакой рейк-бек не возместит плохой интерфейс + плохую графику + сильных оппов (по крайней мере не лузовых) + малое кол-во играющих + отсутствия мультитейблинга (т.к. 4 стола уже не успеваешь уследить за ходом) + невероятное ГСЧ :).

Все выше написанное является ИМХО!!!!

2. kulich

kulich

Симпатии: 331
    - Оценка OffsidePoker-a

Это ипокер. Всем известно, что играют здесь одни реги.

3. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    - Оценка OffsidePoker-a

fucking ipoker:blead:

4. Imbanan

Imbanan

Симпатии: 96
    - Оценка OffsidePoker-a

да главная проблема всех новых румов это софт, от него просто кровь из глаз, и никакие лейауты нифига не спасают. ПС и ФТП, хз врятли будет что то лучше)

Последнее редактирование: 21 ноя 2011
  5. woster

woster

Симпатии: 36
    - Оценка OffsidePoker-a

оффсайд уже не новый рум, он вреде уже около 5 лет работает.
    Вообще такие сайты отдельно не рассматриваются, это же йпокер...
    Единственный + это хороший рейкбэк до 67%:bu:
    И как мне кажется в айпокере сейчас самое сильное поле игроков после кейка...

6. kibris777

kibris777

Симпатии: 26
    - Оценка OffsidePoker-a

Задепил 200 бачей на офсайдбет покер. Отыграл 100 рук на NL20 +26$. Софт показался вполне нормальным, есть все нужные кнопки, единственное что не нашел пока тайм банк, но может он там есть. Поле тоже показалось мне очень хорошим, на первом столе сразу встретил фиша который залил мне в двух раздачах 16 баксов. Также присутвуют большое число тайтовых регов среднего уровня, против которых если знать как играть, то вполне реально обыгрывать.

7. freesha

freesha

Симпатии: 1
    - Оценка OffsidePoker-a

Вчера сессию отыграл на одном столе....
    получилось +95bb/100 )))

сам если бы не исполнял еще больше было бы..... :ukurok2:

8. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    - Оценка OffsidePoker-a

за 5 рук?:facepalm:

9. Android

Android

Симпатии: 1
    - Оценка OffsidePoker-a

1. Да, айпокерный софт после ПС - это нечто... Сам на Титане и пропускал свой ход не раз. И выкидывало меня с сервака не раз. Особенно большие впечатления, когда с АА в мульти- трибет поте...
    Что там нравилось только: чела другом пометил, и просто поиском по друзьям всех их и находишь )
    2. ГСЧ... Я не параноик, но про титановый ГСЧ написал в соответствующей ветке, не удержался.
    3. Поле. На ПС на NL50 фишей нахожу за каждым почти столом. На айпокере - реже. То ли они сильнее прячутся.

Давно слежу, кстати, за этим румом, хотелось бы все же за рейкбеком сходить, уже регнулся от Неверфолда (задержка депа из-за - VISA пора менять), но смущает полное отсутствие обсуждений и отзывов, это - первое ))

10. MrKnyaz

MrKnyaz

Симпатии: 0
    - Оценка OffsidePoker-a

нормально деньги выводят? проблем не возникает?

11. hitrii

hitrii

Симпатии: 2
    - Оценка OffsidePoker-a

Задепил туда недавно 200 долларов пока их проиграл привыкая к софту не привык, сегодня пришёл РБ который я поставил с утра на вывод, сейчас он уже на вебмани. так что вроде всё нормально.

12. flatron222

flatron222

Симпатии: 31
    - Оценка OffsidePoker-a

странно в этом месяце пока ничего не пришло) всем пришло?

13. cmtx

cmtx

- Оценка OffsidePoker-a

я стал замечать, что у меня самопроизвольно ставится галка "автофолд" я уже так несколько раз выкинул/прочекал хорошую руку на флопе.
    написал в саппорт, жду ответа.
    если проблема не будет решена или они скажут, что я тупо наврал, придётся уйти с этого рума.

14. YuraDorr

YuraDorr

Симпатии: 44
    - Оценка OffsidePoker-a

кого пугаешь то?)))

15. s91

s91

Симпатии: 258
    - Оценка OffsidePoker-a

Выводят, но не всегда. Иногда просто банят и забирают весь банкролл без объясний. Читай отзывы на форуме и в интернете!

16. lumbert

lumbert

- Оценка OffsidePoker-a

что-то про бан в Оффсайде я вообще первый раз слышу

17. cmtx

cmtx

- Оценка OffsidePoker-a

вот что мне ответили

непонятно зачем они написали про выигрыш.. звучит аля "выиграл и забей вообще. ноет он ещё."
    в ответ я написал, что информация в их письме не противоречит моей жалобе, что в любом случае такая команда подавалась бы на сервер, что с багом, что и без.

в ответ - молчание

18. Schamil74

Schamil74

- Оценка OffsidePoker-a

Согласен! Есть один крупный минус, когда мультитейблишь частенько пропускаешь ход, это не понравилось!

19. Orbit

Orbit

- Оценка OffsidePoker-a

Позвольте тоже поинтересоваться примерами, где Оффсайдбет забанил и забрал. :facepalm:

20. Sakegari

Sakegari

Симпатии: 16
    - Оценка OffsidePoker-a

Лол. Не могу депнуть. Нажимаю внести средства, вылазит окно: "Перевод с игрового счета на покерный счет". Это что еще такое?

Загрузка...