обвал курса wmz

1. iivafan

iivafan

Симпатии: 44
    - обвал курса wmz

Да кто то крутит вертит и наживает денежку. Без хорошего инсайда ловить один фиг нечего

2. str

str

Симпатии: 20
    - обвал курса wmz

Как не рульнули?
    Если сейчас можно без ихней программы кипера обходится.
    Эта чудо программа с файлами ключей.
    Похерил лет 5 назад,чуть не поседел пока восстановил.
    Не говоря уже о том что поддержка в 90% случаев сама не в курсе тонкостей своих же замарочек.
    Ну так у меня было сейчас хз может поменялось что...
    Каждый ищет где дешевле и быстрее/то бишь меньше гемора,это логично и я здесь за киви.
    Никому не навязываю,просто мнение,не более.
    При любых раскладах на таких кошельках держать весомые суммы глупо,если тому же банку еще есть возможность предъявить хоть как то,тк они все таки отвечают за сохранность,то моб кошелькам почти не реально.

3. faceofclubs

faceofclubs

Симпатии: 110
    - обвал курса wmz

Без кипера всегда можно было обходиться)) только там лимит 200$ в месяц, если больше, то нужен кипер. Киви быстрее и без гемора, но на вм люди хранят большие суммы, а на киви - нет, вм если откажет в обслуживании, то бабки тебе переведут в банк, а киви нет)))

4. str

str

Симпатии: 20
    - обвал курса wmz

Ну значит я лохонулся,как первый раз на сайт вмани зашел так сразу и предложили кипер скачать,альтернативы не рассматривал.
    На киви чаще воруют,да это факт,но у меня лично проблем пока не было,а то что интерфейс приятней и удобнее,помоему к гадалке нех ходить.
    По поводу хранения на вм больших сумм,ну я ни когда бы не стал этого делать,загугли "вм не отдают деньги".
    Банки как бы там ни было надежней куда,здесь без вариантов.

5. faceofclubs

faceofclubs

Симпатии: 110
    - обвал курса wmz

Не спорю, в киви все намного быстрей и проще. У вм интерфейс всегда был не удобный, большие суммы естественно ни там ни там хранить не стоит))). Вообще, у любого отечественного сервиса самый главный минус - на клиентов всегда нас рать.

Последнее редактирование: 27 фев 2015
Загрузка...