нужен доступ к вип клубу Пекарьстаса

1. vasso3000

vasso3000

Симпатии: 11
    Ребята привет) нужен доступ к вип клубу Пекарьстаса(http://pekarstas.com) , чтобы выкачать видосы. плачу 5 баксов. также просьба людей которые продают покерные видео скинуть список видосов. нужны курсы по кешу. в лс плиз!!

2. Евгений Евгеша

Евгений Евгеша

Симпатии: 27
    - нужен доступ к вип клубу Пекарьстаса

У него канал ютуба есть,там видосы https://www.youtube.com/channel/UCf5i-FTs_gNGgDScLXzEEMw
    Тоже смотрю его игры.:ay:

3. vasso3000

vasso3000

Симпатии: 11

там не то. у него есть закрытый ВИП клуб. там более крутые видосы

4. golenostop3

golenostop3

Симпатии: 1

Надеюсь у ТС ничего с этой затеей не выйдет. Пекарстас нормальный парень и для руспокеркомьюнити много сделал. На том же бесплатном канале 150 видео + куча статей на сайте+ еженедельные стримы и т.д.Я считаю, негоже у него видео из закрытого раздела для учеников крысить.
    И если ТС уж ищет ученика,который готов предать своего учителя,то должен не 5 баксов давать , а 30 серебренников платить, что бы все по канону было=)

Последнее редактирование: 26 май 2016
    CuCbKu нравится это.
  5. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92

та щас такое время для покера, что ни один адекватный рег, даже за такую огромную сумму как 5 баксов, лол, не будет сам же усиливать и без того плотные поляны. Я понимаю, можно там с кем то махнуться видосом или книгой, но опять таки, предполагая что инфа в свободный доступ не улетит. А тут доступ к огромной базе с непонятными последствиями. Тем более для випа там не так уж много и надо.

Загрузка...