Новый слот The Wild Chase от Quickspin

1. igroman

igroman

Симпатии: 50
    Океан, дорога и ветер в лицо! На дорогой тачке навстречу опасностям мчатся наши главные герои - два мачо и две красотки! В их арсенале бриллианты, кольца, часы и портмоне! Погоня!
    Что может быть круче и романтичнее этого?!

Все это собрано в новом слоте от Quickspin под названием The Wild Chase.
    Графика, звуки и атмосфера игры никого не оставит равнодушным! И даже бедолага-лудоман, только что проигравший последние штаны и деньги на бигланч, моментально воспрянет духом и на миг представит себя в образе одного из главных героев, окруженного соблазнительными девушками! А еще через мгновенье сейфовая дверь откроется и они окажутся перед входом в хранилище с кучей золотых слитков!

Эх, взять бы все слитки да залить в Space Wars или DOA (шутка) :)

В общем, слот прикольный, неожиданный и названный мною Джек Хаммер 3 :)

Звуки конечно же красивые, особенно когда выпадает вайлд или символ-бонус.
    Особым моментом является то, что вайлды как и бонус-символы коллекционируются и таким образом можно дойти до максимального результата 5x и/или до бонусной игры, которая приходит довольно часто.

Однако, Квикспин есть Квикспин. Выплаты у слота довольно унылые даже на 5x. Но занос можно сделать на бонусной игре, причем здесь всегда есть обязательный рандомный вайлд, который часто ставится естественно мимо :)
    На выплатах слегка прослушивается мелодия из "Миссия невыполнима".

Вывод: игра довольно интересная и идеально подходит для отмывания бонуса!

wch2.jpg

wch1.jpg

begun7777 нравится это.
  2. Juven

Juven

Симпатии: 137
    - Новый слот The Wild Chase от Quickspin

Не знаю, кому как, а мне слоты от квикспина нравятся. Хоть выплаты за символы не очень, но часто можно поймать, к примеру, кучу вайлдов. Красота же)))
    Для получения удовольствия от игры - самое ОНО)
    И, как я уже говорил, сложно поймать крупное умножение, зато оно компенсируется частотой выпадения мелких

3. caxa1984

caxa1984

Симпатии: 66

Согласен софт Квикспин идеально подойдет для отмывки бонуса,сколько играю конечно крупно ни разу не занес макс было х150!!!Но надеюсь и на крупный занос)))Всем удачи

4. alexeiv

alexeiv

Симпатии: 74

Очень красивый слот, можно покатать немного, но больше чем x100 плюет раз в 100 лет, так что на занос особо не рассчитывайте.

5. bonuscake

bonuscake

Симпатии: 17

Ничего нового, кроме умножения за вайлды. Этот слот ппц замазывает из-за звуков, особенно когда совпадает линия, такой приятный звук. Крутил очень долго, поймал всего один бонус на х3, часто ставил просто со спина х20-30. Слот красивый, играть приятно, но занести что-то значительное очень сложно.

6. GerTiGer

GerTiGer

Симпатии: 103

поиграл, не понравилось как и почти весь квикспин, не реально там что-то занести. у них есть несколько забавных игр, типа волка или голди, которые хоть чтото плюнуть могут. а эти новые с хреновой тучей вайлдов все пустотелые. а на депбонусы и отмыв мне пофик, я вобще стараюсь не брать их чтобы не мазатся а спокойно играть. по опыту могу сказать с бонусом или нет, разницы никакой. вопрос соизмеримости ставок только.

7. motokost

motokost

Симпатии: 35

Согласен,из всех квикспинов,только волки могут что то плюнуть.а остальное какашка.туда сюда дро@ня по три копейки.сегодня потестил демо,да он х10 х15 даёт,но при этом уверенно хавает баланс,и крупно что то отбить,не получится.тот же доа в сто раз лучше отмывает вагеры,не мне вам рассказывать,имхо)

8. KPEHDEJIb

KPEHDEJIb

Симпатии: 58

Как часто вы видите заносы в этом софте на главной нф? тото и оно, очередной замазывающий ничего не дающий слот))

Загрузка...