Ночник

1. volosatii moto

volosatii moto

Симпатии: 93
    Всем Салам.меня зовут Лёха и я алкоголик.если я бухаю,я бухаю много,многообразно и многодневно.
    потом день за день отходы,хуёво,разносторонне хуёво,ну и не однодневно.и впринципе это справедливо.
    повеселился-погорюй.вот об это как бы и желал поговорить.

т.к мне тяжело выражать свои мысли без матерных слов,а ставить точки вместо букв-я ебал,то придётся переехать в раздел
    дневников,дабы не забанил меня модераст, который спиздил себе ник из известного белресурса,который шерстит по всему форуму в поисках мата,как в око ужаленный,да шерстит так рьяно,что динамит даже коментарии к сообщению),рвачек хуев.

я как то посмотрел какую то документалку про процессы в организме,где образно каждый организм как вселенная в своём роде,(там такие интриги,численность,движуха в целом),что я дивно приахуел аж.
    скажу сразу,я не материалист,не карьерист,скорее распиздяй ленивый,но мне чисто по человечески стало как то неудобно
    перед своим организмом.я как то стал к нему относиться по родному,по-братски.и чувствую себя "был неправ",перед ним.
    хуй его знает,как это чувство оформить словом.
    в общем суть посыла такова.приснился интересный сон,что за сон -сны не расказываю.суть не в том.
    так как я малость не дисциплинирован и распиздяй,то немного себя "обяжу".буду сюда хуярить положение дел.
    пришло время помочь своему организму.немножко его взбодрить.он наш самый верный друг,который никогда не предаст.он будет с тобой до упора.и так марафон продлится месяц.он будет состоять из исключения и добавления.
    1.это исключение из рациона "курения,бухания,хуй пойми чего переедания,ну и по возможности исключу ненужные волнения"
    2.добавляем систематическое употребление продуктов,трав,занятий.

всё пиздец вроде как и просто,но нихуя не легко.

из продуктов
    1.мёд,
    2.гранат,
    3грецкий орех,
    4.корень имбиря,
    5.чёрная редька
    6.оливковое масло
    7.лук,чеснок
    из трав
    1.цветки бессмертника песчаного
    2.трава тысячелистника
    3,цветки ромашки
    4,листья крапивы
    5 листья мяты перечной
    6 листья большого подорожника
    7 корни лекарственного одуванчика

из занятий
    пробежки( пару раз в неделю)
    баня,бассейн(раз в неделю)
    надо бы обливание хол.водой,но в ванной нихуя неудобно,а с ведром на улицу бегать,ну его нах.
    так что заменим на плотное умывание.

список продуктов и трав составил под себя.тщательно их анализировал.подумываю на месяц отказаться от мяса.но ещё не решил.знаю,что мне будет плотно ебать мозг аппетит.но что не сделаешь ради верного друга-организма)
    да я изрядно потрепал свою печёнку,да возможно я буду бухать и курить до немощности,превращаясь в овоща,неизвестно как сложится дальше мой жизненный путь,но в данный момент я обязан поставить свой организм на подзарядку, и что самое интересное,мне это ахуенно интересно,т.к на самом деле,все эти кайфы-наебалово.организм может нихуёво вводить в состояние эйфории,не хуже классных бошек и модного бухла.просто нужно ему в этом помочь.как говорится-в здоровом теле,здоровый дух.отсюда и чистые помыслы, и т.д. цепочка бля.

в общем стартую со среды,а точнее завтра,т.к по средам баня и футбол. для рывка само то.
    сегодня уже некурил.состояние апатичное.после бух-викенда,организм страдает и борется.
    дам ему немного повоевать и завтра начну укреплять его стены.

итак.манёвры будут таковы.

тока проснувшись буду ебашить натощак оливковое масло(грамм по 20-30)
    т.к погода сейчас хуинная,то пробежки пока ну его нах.хай выпадет снег и я буду гарцевать,а пока пусть родимый входит в непонятный ему зожевский ритм.
    далее водные процедуры.в идеале обливание холодной водой.но пока с этим геморно.но шото придумаю.
    далее бухаю отвар из трав.как миксовать их буду,ещё не решил,но возможно сначала начну бодяжить все компоненты,в принципе,чтоб заварить бульон из трав, много ума не надо.
    по продуктам тоже пока не определился,кто с кем будет в коалиции и как это все будет выглядеть и какого будет на вкус.
    знаю одно,что эти травы и продукты- основной состав. есть ешо пару трав которых не могу найти пока,а также есть кое какие непонятки с рыбьим жиром.возможно что то добавится,хотя нихуя не факт. в принципе и того что есть вполне достаточно.

в общем покуда состояние апатичное,аппетита нету,хоть день уже не курю.курить хочется.в принципе заебок,что аппетита нет. буду хуярить жидкость и очищать на завтра кишечник.работы ему предстоит ой как дохуя.

по ходу дела ,буду сюда выкладывать изменения в самочувствии и прочих аспектах.
    надеюсь ведение этого дневника-поможет мне пройти намеченную дистанцию без срыва и целиком,а также оградит от
    людей с хрупкой психикой,а также от антагоничных модерков.

ну и возможно кто то задумается,про свой организм и начнёт приносить ему какую то пользу,то будет ваще заебок.

вот небольшая картинка ингредиентов.

завтра старт.

Вложения:

• SAM_6607.JPG
      SAM_6607.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      503
  2. login63

login63

Симпатии: 38
    - Ночник

мне нравится твой рацион :up:

3. Vereshagin85

Vereshagin85

Симпатии: 164
    - Ночник

Ахахаха=))) На атомной станции работал, так там колега все это говно лупил с водкой )))) Особенно пустырник!!!

4. Morosnikov

Morosnikov

Симпатии: 25
    - Ночник

В тренажёрку начни ходить

5. volosatii moto

volosatii moto

- Ночник

да хуиня эта тренажёрка.самое беспонтовое занятие,если сравнивать со спортивными.бег,басик,игровые виды,лыжи,коньки и тд и тп, как по мне,так надохуя полезнее качалки. качалка - сейчас процентов на 85 пристанище закомплексованных гомосеков с серьгами в ушах или прилизанных полупидарков,которые ходят в качалку и считают себя знатными спортсменами,ну или перед тёлочками понтануться своей вымышленной и нахуй никому ненужной брутальностью.
    имхо-тренажёрка беспонтовая хуйня,за которую ешо нада платить.думаю отжимания,приседания,турник,брусья и пресик вполне заменят сиськокачалку.

6. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - Ночник

Странно, я когда курить бросал, наоборот аппетит был зверский.

А какой эффект от оливкового масла натощак? В чём польза?

Давай выкладывай сюда рецепты всякие, как травы мутишь) Тоже хочу немного перед Новым годом порадовать верного друга - организм.

7. Barmaley

Barmaley

- Ночник

Блин, в репу не то скопировалось)) Я тебе хотел это написать: "на самом деле,все эти кайфы-наебалово.организм может нихуёво вводить в состояние эйфории,не хуже классных бошек и модного бухла." (с)

Полностью согласен, если часто курить и бухать, то удовольствия почти нет, больше мучений на следующий день. А вот когда организм свеж, бодр и чист от всякого дерьма, человек получает реальный "цинус" от жизни.

Для меня вот,например, стало больше кайфом приехать в лес за рулём, быть трезвым, дышать ароматами леса, пока друзья бухают. Обратно уже все едут подбуханые, гружёные, а мне наоборот по кайфу, я счастлив и весел.

А какое удовольствие погонять на лыжах зимой, ух блин!

8. llecha

llecha

Симпатии: 13
    - Ночник

Удачи чё. Мужская психология устроена так, что нам легче сделать сразу и все, ну т.е. не растягивать процессы, а усраться, но сделать что-то сразу (вот у тебя сразу и бросить пить, и сесть на диету довольно жесткую и начать бегать, прыгать). Вот в таких вещах это плохо работает, т.к. процесс медленный и длительный и усилия нужны на протяжении долгого времени. Ну т.е. настраивайся соответственно, тут нужна дисциплина нефиговая, сила воли причем не разовая, что было бы удобно, а такая, растянутая по времени. Это сложно.

9. volosatii moto

volosatii moto

- Ночник

ну я когда бухаю курю много.когда отходняк не хочется ни курить,ни есть.но думаю после подвяза с куревом и бухания травяных компотов, и разных спортивно-прогулочно-басейнных мувов,апетит проснётся бодрый и тут главное употреблять
    нормальную растительную пищу и овощи с фруктами.ну и рыбу.от разной хуини вредной(маянезной,Е-шек,и прочего шлака)
    откажусь,заодно и проверю как без всего этого говна чувствуется.

по поводу оливкового масла,так погугли.там пользы дохуя и всесторонней.я как то юзал давно подсолнечное,но оно посасывает в плане полезности у оливкового. в идеале вкушать Extra Virgin – масло холодного отжима с небольшой кислотностью.

именно оливковому маслу я отдаю самую важную роль этого спектакля- именно его буду хуярить в самый важный момент- на тощий желудок

10. volosatii moto

volosatii moto

- Ночник

и так старт дан.
    день1
    проснулся от звука дрели в 14.00.когда я просыпаюсь от звука дрели, мне хочется взять свою бейсбольную биту и сделать
    хоумран головы дрельщика.он еще и сверлил как будто с подъебосом.вобщем накрыв голову подушками вспомнил про оливковое масло.пошол и отглотнул из бутылки грамм 30-40.решил немного прилечь и обрубился. благо месный равшан или джамшут начал толи штробить,толи чета вбивать или выбивать.
    после употребления масла прошло мин 30-40 и я решил что можно уже прополировать организм травяным раствором,который вчера ночью заварил.взял всех трав по плотной столовой ложке.только бессмертника ебанул две.залил литрухой кипятка,минут 20 покипятил и ночь она настаивалась.вобщем ебанул
    я грамм 150 этой травяной бодяги.на вкус кстати нормальная,забавная.
    далее пока готовится завтрак,умывание,туалетование,лайтовая зарядка и отжимание.
    далее завтрак.
    гречка
    бульон
    тёртая редька
    морская капуста.

шас ем,чищу зубы,собираю сумку и хуярю на футбо-баню.опробую первый снег,побегаю,и плотно пропарюсь в баньке,может даже с веничком,если кто принесёт))

ближе к ночи опишу как себя чувствую,после таких манёвров.

всем ЗОЖ)

Вложения:

• 27112013.JPG
      27112013.JPG
      Размер файла:
      909,8 КБ
      Просмотров:
      370
  11. Barmaley

Barmaley

- Ночник

Ну оливковое масло реально полезное. Если жаришь хавчик, то тоже его лучше использовать, и салатики само собой с оливковым мутить.

Думаю за пару дней ты мало чё почувствуешь, тут главное не переутомиться поначалу. Через недельку энергия попрёт и прилив сил.

12. volosatii moto

volosatii moto

- Ночник

побегал,попарился.состояние приятной усталости.появился аппетит.но я не налягаю.супца пизданул,с вареным яицом,редькой и имбирём.чуть позже замучу чай из ромашки под грецкие орехи и мёд.думал сначала сделать болдомес,но решил ну его нах и лучше в прикуску.гранат пока не хаваю,т.к он пробивает на жор,а забивать кишечник шас не нормалды.шас плотно наседаю на жидкость.
    заметил за собой ненормальную хуйню.сегодня в сауне ебал всей бротве мозг,кто курит и бухает пиво.)мол ето нихуя неправильно),типа хули вы такие портянки)) подумайте и пожалейте свой организм,вобщем врубил мишу маваши бля.
    ето нихуя не нормально и соответствующие выводы сделаны.
    в принципе 1 день прошел спокойно и даже местами гармонично.правдасигаретку закурить тянет.но неприятность эту мы переживем.

2 Бармалей
    ну я пока ничего не жарю. там нихуёвые процессы происходят когда именно натощак его употреблять.там чуть не элексир молодости))образно.думаю при жарке это не совсем то.с салатиками тоже вариант грамотный.

13. llecha

llecha

Симпатии: 13
    - Ночник

Сфоткайся. Интересно сравнить будет через пару месяцев там.

14. volosatii moto

volosatii moto

- Ночник

то что ты хочешь увидеть,меня это мало тревожит.фото не покажет этого.
    или тебе снимки органов сюда выложить?))

15. volosatii moto

volosatii moto

- Ночник

чёта на жор пробило, залил гречку бульоном и вхуячил.шо то не наелся))наверное попал под пары когда на завтра травы наваривал.пойду побеседую с гранатом)

16. Acid_4ybaka

Acid_4ybaka

Симпатии: 69
    - Ночник

ты просто ссаный бомж, у которого нет денег на занятия, ну либо тупица. одно из двух

17. volosatii moto

volosatii moto

- Ночник

ты рассуждаешь как бройлер с тупым ебалом и серёжкой в ухе,который надрачивает на свои мышцы перед зеркалом в кожаных панталонах.
    я же высказал своё мнение по поводу качалки.что для здоровья она всасывает почти у всего спортивного.и сама по себе
    является хуйней.также я сказал что она заменима.подтянулся,отжался,присел,поднял кирпич и пиздец.
    и нада мне заряжать про группы мышц и прочую кучерявость.это почти тоже самое что ты пойдешь и купишь чай в кофитерие,когдадома у тебя есть и чайник и чай и всё.

я когда к бате на дачу приезжаю он мне такую качалку устраивает,шо я думал уже его как тренажерный зал открывать)

и да,кстати.я небуду тебя посылать нахуй,хоть ты и ворвался по бычьи.буду типа контролировать ненужные эмоции.

я надеюсь что твой организм)понял посыл моей мысли насчет того что качалка в принципе хуйня для педиков.образно

18. Acid_4ybaka

Acid_4ybaka

- Ночник

Ты дебил, тебе не понять, что тренировки в зале, это точечные тренировки мышц, что само по себе эффективнее любого спорта в т.ч. бассейна. А таким подходом как у тебя - у тебя даже нет шанса поднять кирпич правильно, поэтому и правда не ходи а то станешь калекой, как многие дебилы, которых я вижу в зале.
    Очень познавательно что ты знаешь образ мышления пидоров. И да, продолжай пить чай из пакетика и чайника дома, когда другие люди пьют хороший чай в кафешках.

19. volosatii moto

volosatii moto

- Ночник

не,ну ты точно какой то дурик немодернизированый.
    нахуй ты мне тут козыряешь про точечные тренировки мышц и тд.?
    я же тебе уже сказал, что как по мне, качалка это кал
    сравнивать бассейн с какалкой это как сравнивать хуй с трамвайной ручкой.
    про чай даже коментировать небуду.хуету ты вселенскую настрочил.

ты б мозг подкачал,бодибилдир блять тут выбежал с насваем за грибом.

20. Acid_4ybaka

Acid_4ybaka

- Ночник

тебе видать синька совсем мозги отбила, если они были.
    ну так и продолжай поднимать кирпич, пахать на даче и надеятся, что приседания уберут твоё алкобрюхо или сделают тебя спортсменом :redlol:

Загрузка...