NL50 ZOOM KQo as SQZ ip

1. HaemHuk

HaemHuk

Симпатии: 137
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
    UTG Player4 ($69.41) 139bb
    UTG+1 Player5 ($53.50) 107bb
    CO Player6 ($30.98) 62bb
    BTN Hero ($64.51) 129bb
    SB Player2 ($67) 134bb
    BB Player3 ($26.39) 53bb

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is BTN Q:diamond: K:spade:
    1 fold, Player5 raises to $1.50, Player6 calls $1.50, Hero raises to $5, 2 folds, Player5 calls $3.50, Player6 calls $3.50

Flop: 3:heart: K:diamond: 9:club: ($15.75, 3 players)
    Player5 checks, Player6 checks, Hero bets $7.50, Player5 calls $7.50, Player6 folds

Turn: A:club: ($30.75, 2 players)
    Player5 checks, Hero checks

River: 9:spade: ($30.75, 2 players)
    Player5 bets $19.50, Hero ???

МП - 21/17
    МП рейз - 14, фолд на 3бет - 47
    4бет рейндж 3,2.
    Фолд на цбет флопа в 3бет поте - 56%

Префлоп - дал чуть меньше (дефолтно 5.5-6), так как хотел расширить диапазон кола игрока на СО (его фолд на 3бет 40), впустив туда доминируемые руки. От рейзера планировал часто увидеть фолд. Хотя сейчас по статам вижу, что фолд там будет нечасто, в игре не смотрел стату по позициям.

На флопе трудно получить кол от рук слабее. Надежда только на КВ, КТ или 9х у СО. Его фолд на цбет в 3бет поте 46. С учетом озвученого ранее фолда на 3бет 40 думаю, что все же бет полпота был нормален в расчете именно на СО.

Но все прошло не по плану.

На терне, полагаю, чек по дефолту.

На ривере....я не могу положить ему вэлью диапазон! Только 99 каре. Все другие 9 отсутствуют в его диапазоне кола. АА, АК, КК - не рискнули бы слоуплеить с учетом лузового СО и очень большой вероятности оказаться ооп против двух в 3бет поте. Ах - невозможно, АД фолдит на цбет.

Блеф диапазон тоже положить сложно, так как нет недоехавших дров. Однако есть руки, превращенные в блеф. ТТ ВВ. Но не могу представить, чтобы он решил, что никогда здесь не выиграет без шоудауна, а у меня по чеку тёрна точно нет туза. Поэтому тоже отпадает.

Остается только 99 каре...и соответственно фолд.
    А вы что думаете?

2. mixa_strike

mixa_strike

Симпатии: 72
    - NL50 ZOOM KQo as SQZ ip

опп такой, что любит посетмайнить, поэтому я бы и 33 не исключал.
    На флопе он фит-о-фолд играет.
    остаются:AK (?) и сеты.
    на ривере всё это тебя бьёт, а блефов я тоже здесь не вижу.

3. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234

если на СО фиш я бы наоборот часто колил руки премиум на префопе, так что думаю его велью диапазон шире

4. HaemHuk

HaemHuk

нее, это у СО такой стат. Посмотри еще раз.

Это что значит?

Сет я исключил (выше), думаешь он способен сыграть здесь кол префлопа с АК?

5. hz hz

hz hz

Симпатии: 9

да ну, там вобще мало блефов после кола флопа. а 33 АК будут иногда в диапазоне, учитывая, что после него рыба почти всегда кольнет и сайзинг 3бета не больной

6. HaemHuk

HaemHuk

Ок, я соглашусь на сетмайнинг с 33 с учетом потенциального лузового игрока в банке. Я, правда, не говорил, что он рыба. Статы у него были более менее реговские, просто фолд на 3бет низкий.

Но на АК я не согласен. Это же не дро-рука, чтобы ее колировать. Он не гарантирует себе выигрыш пота, если попадет в тп ооп против двух.

7. henrrry

henrrry

Симпатии: 48

У тебя по чеку терна нет туза - ты прав, но ты забыл, что у тебя после чека терна всегда шд (80% К), т.к. с блефом бы ты в А ставил. Поэтому он превращает в блеф свою готовую руку, которых больше чем сетов в н-ое количество раз. Мне только его сайз не очень нравиться, я думаю блефовать надо большим сайзом, чтобы К выбить. А вообще, если он блефует, то он должен тебя видеть либо как абц игрока, хреного читающего руки или мультитейблера (хреного читающего руки), т.к. любой рег здесь колит К, понимая, что опп ничего не презентит. Соответственно с фуллом ему (против читающего руки регуляра) думаю надо овербетить. И вообще когда у нас мало комб велью, т.е. полярный спектр (узкий), то надо бетить много по математике и с натсом и с блефом

Последнее редактирование: 8 дек 2013
    HaemHuk нравится это.
  8. HaemHuk

HaemHuk

А у меня к риверу диапазон настолько узкий, что кроме КД вообще ничего не положить?
    Уверен, что туза у нас нет по чеку тёрна? Может у меня Ах, и я хорошую для кбета доску блефовал, а на терне пот-контроллил.

9. henrrry

henrrry

Я не говорил, что у тебя нет А. Я говорил, что чекая терн (А) у тебя всегда есть шд, и поэтому средние пары оппонента не играют и он может их превращать в блеф

10. HaemHuk

HaemHuk

Значит в этой ситуации кладешь ему узко ТТ-ДД и предлагаешь вскрывать?

11. mkwan

mkwan

Симпатии: 23

По риверу пас. Вот вопрос в терне. Вышла карта для вас обоих страшная (если у него не натс). С твоей линией розыгрыша нужно было ставить терн в 90% случаях, что дало бы информацию о его руке или бесплатный шоудаун

12. henrrry

henrrry

Я кладу узко?! Это вы кладете узко 33, 99 - 4 комбы в сумме. Просто тех же TT 6 штук. Я не утверждаю, что надо вскрывать. Все зависит от оппонента и твоего имиджа. Многие реги (тем более если играют много столов), имея впереди себя оппонента (второго коллера) не будут делать колл с TT. Здесь же в основном игра подстроек. И на самом деле эти лимиты сплошной вельюплей и эксплоит, никакого ГТО и балансов не надо, только залъешся к чертям. Я за фолд. Просто Михалыч сказал, что у него нет комб для блефа - я с этим не согласен (потенциально они есть), но нам скорее не надо вскрывать его.

13. HaemHuk

HaemHuk

Ну, если мы ставим терн, то шоудаун уже не бесплатный ))

14. HaemHuk

HaemHuk

а что думаешь по терну, бет надо?

15. henrrry

henrrry

Идея ставить терн только для бесплатного шоудауна именно в этой раздаче не нравиться, т.к. ставка получится изолирующая (руки лучше опп продолжит, а хуже сбросит). Если бы играл ХА в 3 бет поте (не сквиз), то ставка хорошая, т.к. мы вельюбети опа (на А не сфолдят, т.к. это одна из лучших карт для продолжения нашей агрессии) там есть и К хуже и средние пары иногда протащут

Загрузка...