NL50 Сет, решение на тёрне

1. Cyberra

Cyberra

Симпатии: 1
    - NL50 Сет, решение на тёрне

Да, ты прав! Я тупой.
    Смотреть нужно на параметр Sb Call vs Steal. Там у оппа 21%. На флопе 53/48 против этого диапазона, на терне 92/7. Это колл, так ведь?

Последнее редактирование: 12 апр 2014
  2. super.schket

super.schket

Симпатии: 3

Не думаю что мы на таком флопе легко получим 1/3 профита

3. super.schket

super.schket

Со всем этом диапазоном он не будет потбет\ пуш турна делать. Ты лучше вбей диапазон который я дал ему под раздачей и крестовые дро. у меня нет такой возможности. тогда будем считать

4. super.schket

super.schket

Дополнительные опции
    Управление вложениями
    Обзор.....
    я так делаю

5. henrrry

henrrry

Симпатии: 48

против такого - на стек, против большинства регов будет неоднозначное решение. Обьясню почему.
    Диапазон кола регов с СБ очень узкий, у некоторых практически отсутствует. Основа диапазона кола сб - это карманные пары и пару комб бродвея. Так вот карманные пары, превратившиеся в средние пары на флопе/терне регу нет смысла в блеф превращать, а фд обычно сами донкнут терн, но даже если не донкнут, то комбинаций фд всего 2-3 шт., сетов в 3 р. больше, а блефовать регу не счем, поэтому трудное решение и скорее фолд. Но этот рег слишком много колд колит на СБ (похоже это полуфиш), поэтому у него будет куча доперов, ну конечно и стриты будут, но также будет больше и фд и будут оесд, поэтому против такого можно играть на стек

joOsm нравится это.
  6. henrrry

henrrry

Против большинства регов контбет на таком флопе с нашей рукой - это прожигание денег. тут у нас низ диапазона, поэтому чек/фолд на флопе. Но против именно этого персонажа, возможно кбет имеет место быть, учитывая ширину диапазона. Совет смотреть на фолд кбета и лепить вообще эпичный))).

7. super.schket

super.schket

. Совет смотреть на фолд кбета и лепить вообще эпичный))).[/QUOTE]

Вот тут не совсем допёр. Можеш пояснить

8. henrrry

henrrry

Ну мы в первую очередь смотрим на диапазон опа, с чем он попал на данный флоп и зная его тенденции (по статам), зная нашу руку (и наш диапазон в глазах опа) составляем план. А просто бездумно посмотреть на один стат и начинать контрить его - как минимум неумно

Последнее редактирование: 14 апр 2014
Загрузка...